Перейти к публикации

Kristen Harrison


rasa

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Rasa Shogunate 
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 1588762
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Kristen Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    21 мая 2019 20:15:10 Админ Kristen_Harrison [691545] заблокировал Rasa_Shogunate [1588762] на вечность с причиной: Оскорбление родных
  5. Описание ситуации: Я, находясь в полном адеквате, написал молодому человеку из семьи Гарготта "у тебя м сдохла", имея ввиду под этими словами машину - машина сдохла/поломалась. После чего данный администратор отправляет мой аккаунт в бан, не понимаю за что, если бы я в действительности хотел забаниться, я бы все написал прямо, но что-то админ напридумывал не соответствующее нормам правил сервера, тем более, зачем мне банить столь жирный аккаунт, на котором я играю с 2016-го года, чтобы потом качать новый?
  6. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Уверен
  • Like 2
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

На самом деле, что тут такого, типо ну сдохла мама и сдохла, если допустим обычному игроку написать, ты сдох, чо автозаглушку дадут за оск? Берд полный, тут максимум затрагивание

Изменено пользователем Odin Exed

[RP4] LVPD | [RP4] LSPD [RP2] LSV | [RP1] VLA | [RP5] LSPD[RP3] LSV | [RP4] Grove | [RP4] Ballas | [RP4] LSPD х22sBPOXI.gif

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ✟ Rina Bacardi ✟ сказал:

Какому игроку было адресовано данное сообщение? Ник назовите.

ты не считаешь что вечка это жоска? Типо он её же не еб и не называл ни как, просто написал что она сдохла

[RP4] LVPD | [RP4] LSPD [RP2] LSV | [RP1] VLA | [RP5] LSPD[RP3] LSV | [RP4] Grove | [RP4] Ballas | [RP4] LSPD х22sBPOXI.gif

Ссылка на комментарий
Только что, Odin Exed сказал:

ты не считаешь что вечка это жоска? Типо он её же не еб и не называл ни как, просто написал что она сдохла

тут не про родных идет речь, я же не писал "мать"

Ссылка на комментарий
Только что, Rasa Shogunate сказал:

тут не про родных идет речь, я же не писал "мать"

я говорю, даже если про родных

Изменено пользователем Odin Exed

[RP4] LVPD | [RP4] LSPD [RP2] LSV | [RP1] VLA | [RP5] LSPD[RP3] LSV | [RP4] Grove | [RP4] Ballas | [RP4] LSPD х22sBPOXI.gif

Ссылка на комментарий

СЛИШЬ КРИСТИНА, ТЫ НАХУЙ ДИМОНА ЗАБАНИЛА, СОВСЕМ СТРАХ ПОТЕРЯЛА? СМОТРИ КАК БЫ ИЗВЕНЯТЬСЯ НЕ ПРИШЛОСЬ, ЕСЛИ ЧТО БРАТВА ПОДСКОЧЕТ ИЗВИНЯТЬ БУДЕШЬ ЭЭЭЭ ПОНЯЛА? АКУНА МАТАТА ЕЖЖЕ БЛЯ АУФ! 

Изменено пользователем shannon wellendorf
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Rasa Shogunate сказал:
  1. Ваш ник: Rasa Shogunate 
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 1588762
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Kristen Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    21 мая 2019 20:15:10 Админ Kristen_Harrison [691545] заблокировал Rasa_Shogunate [1588762] на вечность с причиной: Оскорбление родных
  5. Описание ситуации: Я, находясь в полном адеквате, написал молодому человеку из семьи Гарготта "у тебя м сдохла", имея ввиду под этими словами машину - машина сдохла/поломалась. После чего данный администратор отправляет мой аккаунт в бан, не понимаю за что, если бы я в действительности хотел забаниться, я бы все написал прямо, но что-то админ напридумывал не соответствующее нормам правил сервера, тем более, зачем мне банить столь жирный аккаунт, на котором я играю с 2016-го года, чтобы потом качать новый?
  6. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Уверен

я считаю что дима пенек очень хороший человек, и под буквой М есть много других слов :машина, мешок, мышь, я считаю, что вполне вероятно то, что у гарготта фэмили умерла мышь, я бы наказал данного игрока на 1 час мута.

Ссылка на комментарий

Игрок, которому вы адресовали данное сообщение понял его как оскорбление родных, потому что это именно так и было.
Судя по диалогу он вас не подождал и вы решили таким образом высказаться.
Отмазки про транспорт естественно не рассматриваются, так как вы довольно часто употребляли слово "тс" но никакое-то там "м".
Если бы и правда это имели ввиду то так бы и написали.
Действия администратора верны.
Отказано.
Closed.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...