Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Максим Казявкин 
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2915535
3) Ник нарушителя:  Waldemar_Wallenstein
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):  2927386
5) Описание ситуации: вообщем, данный индивид начал ффшить, но т.к у меня шадов плей не работает я снимал на телефон. прошу войдите в моё положение там всё по правилам качество хорошое, тайм есть и всё прекрасно видно!  а на фрапс у меня памяти не хватает, потому что у меня жёский диск на 100гб, и очень лагает 
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 

 

Изменено пользователем первый парень на деревне

 

bfb622af6498bebe.png.7e4c5e648d074d23ebf477255aea618e.png

Ссылка на комментарий

Горд за серверB) Вальдешмар Валентин герой! Не стыдно Максимка? Бедный петушок..... Живодер. По делом извергу!!! Встречу на серве, снесу твою маленькую головенку под плинтус, ты понял меня? :angry::angry: Надеюсь ты поплатишься за свои грехи. Помни, у японцев есть одна поговорка. В переводе звучит так: "Если гвоздь вылез, его надо забивать", так вот сегодня тебя забили , но завтра ты можешь снова вылезти! Ты понял? Я да, до встречи на серве, щенок.

 

Изменено пользователем SEX_PYSHKA
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
5 минут назад, SEX_PYSHKA сказал:

Горд за серверB) Вальдешмар Валентин герой! Не стыдно Максимка? Бедный петушок..... Живодер. По делом извергу!!! Встречу на серве, снесу твою маленькую головенку под плинтус, ты понял меня? :angry::angry: Надеюсь ты поплатишься за свои грехи. Помни, у японцев есть одна поговорка. В переводе звучит так: "Если гвоздь вылез, его надо забивать", так вот сегодня тебя забили , но завтра ты можешь снова вылезти! Ты понял? Я да, до встречи на серве, щенок.

 

промолчу буду умнее......

 

bfb622af6498bebe.png.7e4c5e648d074d23ebf477255aea618e.png

Ссылка на комментарий
6 минут назад, SEX_PYSHKA сказал:

Горд за серверB) Вальдешмар Валентин герой! Не стыдно Максимка? Бедный петушок..... Живодер. По делом извергу!!! Встречу на серве, снесу твою маленькую головенку под плинтус, ты понял меня? :angry::angry: Надеюсь ты поплатишься за свои грехи. Помни, у японцев есть одна поговорка. В переводе звучит так: "Если гвоздь вылез, его надо забивать", так вот сегодня тебя забили , но завтра ты можешь снова вылезти! Ты понял? Я да, до встречи на серве, щенок.

 

и вообще, ты не на того нарвался сынок, семья Казявкиных придёт за тобой и тогда мало не покажется, так что ходи оглядывайся...

 

bfb622af6498bebe.png.7e4c5e648d074d23ebf477255aea618e.png

Ссылка на комментарий
15 минут назад, SEX_PYSHKA сказал:

Горд за серверB) Вальдешмар Валентин герой! Не стыдно Максимка? Бедный петушок..... Живодер. По делом извергу!!! Встречу на серве, снесу твою маленькую головенку под плинтус, ты понял меня? :angry::angry: Надеюсь ты поплатишься за свои грехи. Помни, у японцев есть одна поговорка. В переводе звучит так: "Если гвоздь вылез, его надо забивать", так вот сегодня тебя забили , но завтра ты можешь снова вылезти! Ты понял? Я да, до встречи на серве, щенок.

 

Плюшку за оффтоп. 

  • Haha 1

InShot_20190828_112656085.thumb.jpg.f1d29c2591d580122cfc98de44953cdc.jpg

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Angelo_Wild сказал:

Плюшку за оффтоп. 

как ты меня заебал со своими плюшками за оффтопп. Ты же понимаешь, что твой этот высер - тоже оффтоп? иди пили отчет

Изменено пользователем Dead Inside
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Dead Inside сказал:

как ты меня заебал со своими плюшками за оффтопп. Ты же понимаешь, что твой этот высер - тоже оффтоп? иди пили отчет

а ты склад фуль! понял да!?

 

bfb622af6498bebe.png.7e4c5e648d074d23ebf477255aea618e.png

Ссылка на комментарий

Дикий Анжело я не понимаю ваш современный слэнг, но плюшки буду, ням ням, обожаю их:PУ меня к тебе вопрос, профессиональный вопрос, как слесарь 5 разряда со стажем 12 лет. Как ты добился таких потрясающих супер эффектов на картинке снизу(? я просто прораб на стройке, и мне нужны молодые дизайнеры интерьеров, на рынке худо бедно, а тут молодой талант растет с супер мышлением и какими-то оффтопами, так что если работенка нужна, пристроюmaxresdefault.thumb.jpg.e374380c2c5610e23da8778726a2b7cb.jpg

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Dead Inside сказал:

как ты меня заебал со своими плюшками за оффтопп. Ты же понимаешь, что твой этот высер - тоже оффтоп? иди пили отчет

Я тебя не ебал, и не собираюсь. Фуллер.

InShot_20190828_112656085.thumb.jpg.f1d29c2591d580122cfc98de44953cdc.jpg

Ссылка на комментарий
37 минут назад, SEX_PYSHKA сказал:

Дикий Анжело я не понимаю ваш современный слэнг, но плюшки буду, ням ням, обожаю их:PУ меня к тебе вопрос, профессиональный вопрос, как слесарь 5 разряда со стажем 12 лет. Как ты добился таких потрясающих супер эффектов на картинке снизу(? я просто прораб на стройке, и мне нужны молодые дизайнеры интерьеров, на рынке худо бедно, а тут молодой талант растет с супер мышлением и какими-то оффтопами, так что если работенка нужна, пристроюmaxresdefault.thumb.jpg.e374380c2c5610e23da8778726a2b7cb.jpg

Прежде чем критиковать, сделай лучше.

InShot_20190828_112656085.thumb.jpg.f1d29c2591d580122cfc98de44953cdc.jpg

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Angelo_Wild сказал:

Прежде чем критиковать, сделай лучше.

                                                                           Плюшку за оффтоп. 

Изменено пользователем SEX_PYSHKA
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...