Перейти к публикации

Турнир: Бои без правил. [РЕЗУЛЬТАТЫ]


Гость

Рекомендованные сообщения

Всем приветик :)

3072cc84bbf0.gif

Открываю регистрацию на турнир Бои без правил!

p.s: на скрине видно удар не по правилам =D

2264e1fd887a.jpg

Суть турнира: будет 32 места для участников. Участие стоит 100.000$ т.е. каждый участник должен заплатить мне. В итоге общий призовой фонд будет: 3.200.000$. Будет 3 призовых: 1 место: 2.000.000$. 2 место: 800.000$. 3 место: 400.000$

Заявку на участие подают только те кто 100% сможет участвовать + внести 100.000$.

Первые 32 подавших заявку будут участвовать. Остальные заявки пойдут в резерв.

Драки будут происходить 1-1 на вылет в маленькой клетке. Все участники будут стоять в строю и я буду подходить и через /пр рандомно выбирать кто против кого будет драться. Тот кто проигрывает бой = вылет с турнира, а кто победил проходит дальше и ожидает пока сформируется список победивших из 16-ти человек. Дальше аналогично 1-1 и рандомно выбираю. И так пока не останутся финалисты и будут бои за призовые места.

Стиль боя может быть любым. По этому сразу тренируйтесь и выбирайте свой стиль заранее. Телепортировать в спортзал вас никто не будет.

Перед началом боя игроков телепортирую в клетку и оба игрока должны стать в свой угол клетки. Я даю отсчёт 1, 2, 3 ГО. Как только написал: "3 ГО" начинается бой.

У всех участников должен быть установлен и включен SAMP ADDON. Запрещенные скины - строго запрещены т.к. будет за это выдаваться БАН.

Пинг желательно должен быть до 100. Потери тоже желательно не должно быть. Короче если будет игрок конкретно сильно лагать и рывками бегать  = кик. Но не забываем что синхронизация в сампе кривая и урон бывает сразу не проходит у всех. А это значит что может показывать что вы бьете друг друга, а урона нет. Но потом все равно начнет проходить урон. По этому нельзя расслабляться, а нужно продолжать бой!

Перед началом каждого боя буду игрокам наносить пару ударов для проверки проходит урон или нет.

Старшие администраторы будут перед боем выдавать по 100 хп обоим бойцам.

Запрещено: DM/Багоюз/Читы/Участие с двух и больше аккаунтов одновременно/Анимации в бою/бездействие/быть помехой во время боя/выходить из строя т.е. бегать/аптечки в бою/препараты в бою/задержание/наручники/похищение.

Незнание этих правил не освобождает вас от ответственности. Кто нарушит правила будет кикнут с турнира.

Если вдруг вылетел инет, то ничего страшного т.к. у Вас будет время чтобы вернутся пока остальные участники дерутся, а если не успеете, то мне придется брать участников из резерва - брать из резерва это только если вдруг вылетел интернет именно во время 1 тура где 32 участника. Если вылет уже в следующих турах там где 16/8/4, то уже участники из резерва не берутся т.к. они не участвовали в первом туре и это будет не честно.

Чтобы вернутся после вылета пишите мне в смс на номер: 569 либо в ВК: https://vk.com/rider_blader, но лучше в смс.

Перед началом желательно покушать чтобы была норм сытость + на всякий случай купить аптечки - это если вдруг не будет старших администраторов, но надеюсь они будут в сети.

Турнир Бои без правил пройдет: 26/05/2019 в 19:00 по МСК.

Форма для подачи заявки:

1) Ваш ник: 

2) Ссылка на страницу вк:

3) Готовы платить 100.000$ для участия?

По всем вопросам пишите мне в ВК: https://vk.com/rider_blader + если не сможете участвовать, то лучше предупредить заранее.

В теме строго запрещен offtop. Нарушителям будет выдан РЧ + сообщение будет удалено.

Регистрация будет закрыта 26/05/2019 в 15:00 по МСК.

Всем добра и позитива :wub:

Ссылка на комментарий

1) Ваш ник: Alex Kit

2) Ссылка на страницу вк: https://vk.com/akit_com

3) Готовы платить 100.000$ для участия? - Несомненно.

ACtC-3drkwbvGAykpNKVXnxbsU5hjI96NV1qdeuD

Ссылка на комментарий

1) Ваш ник:  Памфил Хомячков

2) Ссылка на страницу вк: vk.com/pam_fil

3) Готов платить 100.000$ для участия +

Изменено пользователем П A M F И L

GBYIr.gif

Студия подписей | AliExpress

Ссылка на комментарий

Bodeslav Rose
VK
Yes, of course!

Альбус Персиваль Вулфрик Брайн Дамблдор - профессор, директор школы чародейства и волшебства «Хогвартс», Верховный чародей Визенгамота, кавалер ордена Мерлина I степени, основатель Ордена Феникса, президент Международной конфедерации магов

Albus Podpis.png

Ссылка на комментарий

1) Ваш ник: Олег Казявкин

2) Ссылка на страницу вк: https://vk.com/reshala_local

3) Готовы платить 100.000$ для участия? Конечно, сейчас ,только, по сусекам наскребу

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Вчера в 19:00 по МСК прошел Турнир: Бои без правил. 
К сожалению было набрано только 8 участников. В итоге банк был: 800.000$. 3 призовых. 1 место: 400.000$. 2 место: 250.000$. 3 место: 150.000$. 
Участие приняли: Martin Lutter, Alex Kit, Олег Казявкин, Юрий Шеремет, Tadeo Black, Bodeslav Rose, Carlos Lincoln, Avril Casey. 
Победители турнира:  1 место Alex Kit. 2 место: Carlos Lincoln. 3 место: Bodeslav Rose 
Всем спасибо за участие! Приятной игры :3

Видосики можно посмотреть здесь: https://vk.com/absroleplay1?w=wall-87831638_1550616

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...