Перейти к публикации

Alfonso Exezar


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Zhanluidzhi Corrado
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2613441
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Alfonso Exezar
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): -
  5. Описание ситуации: В РМ на протяжении долгого времени сидит 9 с ником(Kazumi Ninja) не подходящим для этой организации"С японским ником (Takashi Tanaka) нельзя в «La Cosa Nostra» и «Russian Mafia», только в «Yakuza».", флужу уже не 1 день в репорт, в ответ максимальный игнор. Пишу жалобу на данного администратора только по тому что он является следящим за фракцией(Возможно виноват вовсе не он).
  6. Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/EKBkf 
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Не уверен, прошу разобраться в ситуации.
  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Zhanluidzhi Corrado сказал:
  1. Ваш ник: Zhanluidzhi Corrado
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2613441
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Alfonso Exezar
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): -
  5. Описание ситуации: В РМ на протяжении долгого времени сидит 9 с ником(Kazumi Ninja) не подходящим для этой организации"С японским ником (Takashi Tanaka) нельзя в «La Cosa Nostra» и «Russian Mafia», только в «Yakuza».", флужу уже не 1 день в репорт, в ответ максимальный игнор. Пишу жалобу на данного администратора только по тому что он является следящим за фракцией(Возможно виноват вовсе не он).
  6. Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/EKBkf 
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Не уверен, прошу разобраться в ситуации.

лол, следящий за мафиями аруель харисон

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, khelaiodorus сказал:

лол, следящий за мафиями аруель харисон

Лол, написано про следящего за мафиями? Попробуй вчитаться, мб увидишь, что там написано - "за фракцией", а не "мафиями".

  • 19 августа 2018 21:20:45 Админ Lee_Hanter [3644] назначил Nathan_Delpozo [59816] лидером фракции Los Santos Vagos [передача]
  • 23 августа 2018 22:18:38 Админ Matthew_Streamer [908] снял с Nathan_Delpozo [59816] лидерство фракции Los Santos Vagos [С/Ж][40tt]
  • 27 ноября 2018 21:38:47 Админ Daniel_Heartless [336864] назначил Nathan_Delpozo [719369] лидером фракции Русская мафия [передача]
  • 15 декабря 2018 22:13:29 Админ Daniel_Heartless [336864] снял с Nathan_Delpozo [719369] лидерство фракции Русская мафия [3/3][14-65 business]
  • 24 сентября 2019 20:54:32 Админ Edison_Rem [1718194] назначил Nathan_Delpozo [719369] лидером фракции Русская Мафия [общий обзвон]
  • 13 октября 2019 0:24:12 Админ Edison_Rem [1718194] снял с Nathan_Delpozo [719369] лидерство фракции Русская Мафия [3/3][2-74 business]
  • 23 февраля 2020 21:42:47 Админ Edison_Rem [1718194] назначил Skynet_Delpozo [719369] лидером фракции Yakuza [общий обзвон]
  • 23 марта 2020 21:13:45 Админ Edison_Rem [1718194] снял с Nathan_Delpozo [719369] лидерство фракции Yakuza [1,5/3][2-10 business]
  • 31 августа 2022, в 20:17:57 Админ Brandon_Marchetti [78519] назначил Nathan_Delpozo [719369] лидером фракции The Rifa Gang [общий обзвон]
  • 1 октября 2022, в 13:8:42 Админ Brandon_Marchetti [78519] снял с Nathan_Delpozo [719369] лидерство фракции The Rifa Gang [2.5/5]
  • 10 декабря 2023 18:13:36 Админ Aiden Delpozo [17665] назначил Nathan_Delpozo [9246] лидером фракции  The Ballas Gang
  • 24 декабря 2023 10:50:40 Админ Новогодняя Веста [17665] снял с Nathan_Delpozo [9246] лидерство фракции  The Ballas Gang [0/5][50-61tt]

Ссылка на комментарий

Здравсте, насчёт данного момента мне отписывала Сопфия Кутузова и мы с ней решали этот вопрос, я сказал что разберусь с этим, но люди игнорируют мои просьбы, скоро начнём увольнять, 9ка сменила ник, а жалобу писать не стоило, достаточно было просто мне напомнить в вк о данном моменте.
Игрок Kazumi Ninja [195] сменил ник на Reddox Ninja
upd: чувак на 9 ранге сидит 3-4 дня)

Изменено пользователем Александр Северный
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Александр Северный сказал:

Здравсте, насчёт данного момента мне отписывала Сопфия Кутузова и мы с ней решали этот вопрос, я сказал что разберусь с этим, но люди игнорируют мои просьбы, скоро начнём увольнять, 9ка сменила ник, а жалобу писать не стоило, достаточно было просто мне напомнить в вк о данном моменте.
Игрок Kazumi Ninja [195] сменил ник на Reddox Ninja
upd: чувак на 9 ранге сидит 3-4 дня)

сидит на 9 ранге не 3-4 дня, писал жалобу потому что был игнор репорта от админов, как видишь жалобу писал не на тебя, а на следящего

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Александр Северный сказал:

Здравсте, насчёт данного момента мне отписывала Сопфия Кутузова и мы с ней решали этот вопрос, я сказал что разберусь с этим, но люди игнорируют мои просьбы, скоро начнём увольнять, 9ка сменила ник, а жалобу писать не стоило, достаточно было просто мне напомнить в вк о данном моменте.
Игрок Kazumi Ninja [195] сменил ник на Reddox Ninja
upd: чувак на 9 ранге сидит 3-4 дня)

У меня нету цели кому то дать пред или что то в этом роде, просто банально не доглядели и я решил на это указать что бы исправили 
П.с если это бред, то зачем играть на РП и не соблюдать РП 

Ссылка на комментарий

Вопрос о данном игроке (и не только) с лидером поднимался несколько дней назад. Лидеру была дана команда разобраться с игроками и беседа с ним о своевременной реакции на команды администратора проведена.
Беседу со следящим администратором также проведу.

 

F0F59.png 

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, ARIEL HARRISON сказал:

Вопрос о данном игроке (и не только) с лидером поднимался несколько дней назад. Лидеру была дана команда разобраться с игроками и беседа с ним о своевременной реакции на команды администратора проведена.
Беседу со следящим администратором также проведу.

 

Закрыто.

Wp4vQCG.jpeg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...