Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1Ваш ник: Odin Exed
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь):1060038
3. Ник лидера или министра:Victor_Xefun
4. Номер аккаунта лидера или министра (посмотреть можно здесь):569129
5. Описание ситуации:инта в бою, с 00:00 видно как он выходит и дальше забегает, ютуб сжал качество, ниже привкреплю скрин, это был лидер, могу залить на гугл диск видео и адм сами посмотрят,по силуэту и белой надписи видно что это был скин лидера.
6. Доказательства (скриншоты/видео)

2034207138_.PNG.24f48311cb5157347ea9796475bb560a.PNG

 

[RP4] LVPD | [RP4] LSPD [RP2] LSV | [RP1] VLA | [RP5] LSPD[RP3] LSV | [RP4] Grove | [RP4] Ballas | [RP4] LSPD х22sBPOXI.gif

Ссылка на комментарий

Кстати что бы рассмотреть картинку, надо приблизить глаза к монику (не рофл)

[RP4] LVPD | [RP4] LSPD [RP2] LSV | [RP1] VLA | [RP5] LSPD[RP3] LSV | [RP4] Grove | [RP4] Ballas | [RP4] LSPD х22sBPOXI.gif

Ссылка на комментарий

А ТАК ЖЕ ДО МЕНЯ ДОШЁЛ СЛУХ ЧТО АДМ МОГУТ ЧЕКАТЬ ЛОГИ КОГДА ЧЕЛ ЗАШЁЛ В ИНТУ, прошу чекнуть пж.

[RP4] LVPD | [RP4] LSPD [RP2] LSV | [RP1] VLA | [RP5] LSPD[RP3] LSV | [RP4] Grove | [RP4] Ballas | [RP4] LSPD х22sBPOXI.gif

Ссылка на комментарий

Где тут бой? Сидите стреляете через текстуры, которые у него целые. Видно как чел приехал с больки(велик у входа) и ответного огня от него быть не могло.

  • Like 9

JAIGH.png

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Cody Watson сказал:

Где тут бой? Сидите стреляете через текстуры, которые у него целые. Видно как чел приехал с больки(велик у входа) и ответного огня от него быть не могло.

Ладно, я думал овощей не осталось ну ок. Даже если он не стрелял, даже если я не попал, Это всё ровно бой (100% проверено так что заткнись)

Где пруф что велик его? на счёт велика вообще ору.

Если ты поставишь видос на 0:00, видно как он останавливается на бегу (анимка) и бежит обратно в респу, но не может, т.к он только что с неё вышел и нужно немного подождать. ОМГ бесят такие как ты, которые льют фикалий из рта. 

 

Изменено пользователем Odin Exed
  • Haha 1

[RP4] LVPD | [RP4] LSPD [RP2] LSV | [RP1] VLA | [RP5] LSPD[RP3] LSV | [RP4] Grove | [RP4] Ballas | [RP4] LSPD х22sBPOXI.gif

Ссылка на комментарий

Не видно ника

Отказано. Закрыто.

Изменено пользователем ✪ Ryan Hanter ✪

LkZYw.gif

Ryan Hanter [150] - с 23.02.2016 до 23.04.2016 [2 срок][100 территорий]

Админ iGO[R] [916] сделал Ryan_Hanter [150] Helper'ом

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...