Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш NickName: Kuanysh_Lofgrenzuki
  2. Ваш номер аккаунта: 1398793
  3. Дата наказания: 20.05.2019
  4. NickName администратора: Federico_Hancock
  5. Screenshot / сообщение с действием администрации(обязательно): 
    22 мая 2019 13:53:18 Админ Federico_Hancock [681416] отправил Kuanysh_Lofgrenzuki [1398793] в читмир
  6. Комментарий: во время БВ я был на работе и сидел с РД, с РД сижу строго в доме и с good mod который не даст мне умереть от голода и быть убитым другим игроком - так почему данный администратор во время БВ кидает меня в ЧМ? если я на БВ не был а просто в своём положенном месте сидел с РД. Прошу по беседовать с данным администратором чтоб впредь такого не было! спасибо за внимание!

 

Ссылка на комментарий

Док-ва предоставлю ГА

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     orig                                        

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Federico_Hancock сказал:

Док-ва предоставлю ГА

Хорошо жду. (не хочу чтоб тебе что то было за это! просто хочу чтоб не кидал в ЧМ за просто так) а если я действительно был в неположенном месте - то это баг новой инты! тогда извинюсь

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...