Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Vik Vilson
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): 2091880
III. Звание, если известно: Капитан мб
IV. Подробное описание ситуации: Я сел к нему в машину, и попросил завезти меня в Мерию(Бо тачка сгорела), он такой говорит у меня патруль, и далее кажет чтоби я дал ему 2.000 и тогда он отвезет, я договариваюсь с ним на 1.000, перекидиаваю ему етот касарь, и он говорит что не отвезет бо у него патруль(Он еще остановил велик которий ехал по встречке ВЕЛИК карл) далее когда я понял что с ним дело закрито, я вихожу и говорю что он "Тварь" бо поступил как настоящий ... Он виходит с тачки начинает гнатся за мной, далее тайзерит дает У.К 9.1 и потом У.К 11.3... 
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Вот они

Изменено пользователем Gerald Leroy
Ссылка на комментарий

И так, начнём. Я был в патруле - мои обязанности следить за дорожним движением, а не подвозить всяких там "лицензеров", я не такси. 9.1 было выдано по причине того, что вы не остановились на мои требования. 11.3 было выдано, за ваше оскорбление "я вихожу и говорю что он "Тварь" бо поступил как настоящий ... )*ВАША ЦИТАТА*. А вот и док-ва: *КЛИКАБЕЛЬНО* так же в ваших скринах на втором скрине видно мои требования: Вот

 

А потом вы выходите из игры при задержании(Тебе повезло, что я не фрапсил, ибо отсидел бы не 30м, а 10ч). 


Тут должна быть подпись, но её нет

 

 

Ссылка на комментарий

Получил звезды за неподчинение. Тварь это оскорбление.Действия сотрудника верны.

  • Like 1

13 января 2020    19:52:8    Админ Depoha_Sawyer [1390434] назначил Black_Wilfaded [2875322] лидером фракции Los Santos Vagos

30 сентября 2019    21:10:58    Админ Karina_Harrison  [691545]  назначил Black_Westley [2875322] лидером фракции The Rifa Gang

Ссылка на комментарий

Действия сотрудника верны

Отказано

Закрыто.

  • Like 1

                              LoTey.gif

Скрытый текст
28 апреля 2019 23:40:2 Вас повысил: Ink Howard до должности: [8] Старший Специалист  
 9 мая 2019  20:06:05 Министр внутренних дел Melanie_Hanter назначил вас лидером организации Полиция Лос-Сантос

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...