Перейти к публикации

Reflection[NG] | Отказано.


Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм. Freak 
2. 
Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 
873517
3. Никнейм администратора. Reflection[NG]
4. 
Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). 
2428467
5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации). 
Крч, зорро как всегда первый провоцирует на конфликт, а потом мутит, все в его стиле, и дудос опять пишет высеры вместе с зооро про брата. Почему когда они пишут про брата это не затрагивание, когда я написал про маму аналагично не оская её, мне прилетел мут от зорро, а жб марс быстро отклонил?
Заходит раз в год на сервер, ито с целью оскорбить меня и спровоцировать конфликт, а потом замутить
Прошлая жб 

22 мая 2019 22:53:28 Админ Reflection[NG] [2428467] заглушил по IP Freak [873517] на 4д с причиной: Разжигание конфликта

https://imgur.com/a/dyR1U1b Скрины где дудос пишет опять шуточки про брата, а также за что меня замутил великий админ зорро
 

 

Изменено пользователем saop.k
Ссылка на комментарий

Отвечаю не знаю в какой раз, ты сам начал тему с братом, не мог признать, что играл с софтом именно ты - появился какой-то виртуальный брат, который никогда не играл на сервере, поиграл один день с обходом, и больше никогда тут не появлялся, странно, не находишь?

Зачем ты вообще приводишь примеры оскорбление/затрагивание мамы и не существующего брата? Или тебе обидно, что про него пишут? А, если я буду писать про соклана, твоего друга - это ты тоже будешь расценивать как затрагивание? 

Про брата я тебе сказал из-за:
[2019/5/22 22:51:41] Freak [91] [873517] Сообщение в чат: Чет слабо с фантазией, дудос не подкинул идеи?
[2019/5/22 22:51:56] Reflection[NG] [80] [2428467] Сообщение в чат: А тебе твой брат подкинул чего-то?)

После этого я увидел следующее:
[2019/5/22 22:52:26] Freak [91] [873517] Сообщение в чат: Клоунище
[2019/5/22 22:52:43] Freak [91] [873517] Сообщение в чат: Иди толчки драять
[2019/5/22 22:53:22] Freak [91] [873517] Сообщение в чат: Ума как у амебы

Вот сводка из Википедии:
Амёбы — род микроскопических одноклеточных простейших из семейства Amoebidae

Не знаю как для тебя, но для меня все это оскорбительно, раз ты не принял как за подарок тот факт, что вместо 14 дней, ты получил лишь 3 за затрагивание мамы и не научился разговаривать без оскорблений, то мне кажется мут выданный мной правильный.

А тем, что я тебе понизил репутацию - я тебя не хотел никак оскорблять, конфликтовать, но ты не смог удержаться от возможности оскорбить меня. Ты сам постоянно пытаешься как-то задеть меня, мой клан, после чего я и решил понизить тебе репутацию, все это ведь есть в логах чата. Даже на твоих скринах, видно как вы обсуждаете в клан чате Марса и меня, о чем тут может идти речь?)
Кстати, новый президент Украины мне действительно нравится, точнее все то, что он пока делает. И искренне рад. 


Всем жаркого мая и солнечного лета.
 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Crowler сказал:

Отвечаю не знаю в какой раз, ты сам начал тему с братом, не мог признать, что играл с софтом именно ты - появился какой-то виртуальный брат, который никогда не играл на сервере, поиграл один день с обходом, и больше никогда тут не появлялся, странно, не находишь?

Зачем ты вообще приводишь примеры оскорбление/затрагивание мамы и не существующего брата? Или тебе обидно, что про него пишут? А, если я буду писать про соклана, твоего друга - это ты тоже будешь расценивать как затрагивание? 

Про брата я тебе сказал из-за:
[2019/5/22 22:51:41] Freak [91] [873517] Сообщение в чат: Чет слабо с фантазией, дудос не подкинул идеи?
[2019/5/22 22:51:56] Reflection[NG] [80] [2428467] Сообщение в чат: А тебе твой брат подкинул чего-то?)

После этого я увидел следующее:
[2019/5/22 22:52:26] Freak [91] [873517] Сообщение в чат: Клоунище
[2019/5/22 22:52:43] Freak [91] [873517] Сообщение в чат: Иди толчки драять
[2019/5/22 22:53:22] Freak [91] [873517] Сообщение в чат: Ума как у амебы

Вот сводка из Википедии:
Амёбы — род микроскопических одноклеточных простейших из семейства Amoebidae

Не знаю как для тебя, но для меня все это оскорбительно, раз ты не принял как за подарок тот факт, что вместо 14 дней, ты получил лишь 3 за затрагивание мамы и не научился разговаривать без оскорблений, то мне кажется мут выданный мной правильный.

А тем, что я тебе понизил репутацию - я тебя не хотел никак оскорблять, конфликтовать, но ты не смог удержаться от возможности оскорбить меня. Ты сам постоянно пытаешься как-то задеть меня, мой клан, после чего я и решил понизить тебе репутацию, все это ведь есть в логах чата. Даже на твоих скринах, видно как вы обсуждаете в клан чате Марса и меня, о чем тут может идти речь?)
Кстати, новый президент Украины мне действительно нравится, точнее все то, что он пока делает. И искренне рад. 


Всем жаркого мая и солнечного лета.
 

Специально для тебя скрин http://prntscr.com/nsh95w
Где тут сказано что кто-то играл с обходом, а не я? Продолжай дальше слушать своего мелкого соклана

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Freak6611 сказал:

Ты сам постоянно пытаешься как-то задеть меня, мой клан, после чего я и решил понизить тебе репутацию, все это ведь есть в логах чата. Даже на твоих скринах, видно как вы обсуждаете в клан чате Марса и меня, о чем тут может идти речь?)

Интересно кого и когда я обсирал в чате? Скинь мне чат-логи очень интересно посмотреть, после того как ты кикнул меня из клана, я даже не спрашивал за что, потому что мне все равно на клан, я играю чисто для того чтобы убить время. Где там обсуждение марса? По факту же, он отклонил жб потому что вы хорошие друзья)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Crowler сказал:

Отвечаю не знаю в какой раз, ты сам начал тему с братом, не мог признать, что играл с софтом именно ты - появился какой-то виртуальный брат, который никогда не играл на сервере, поиграл один день с обходом, и больше никогда тут не появлялся, странно, не находишь?

Повторюсь, я близко такого не говорил, у тебя просто нет личной думки, тебе могут только своё мнение навязать.
Он есть и он играл на сервере не раз, админы могут чекнуть акки с моего айпи, он совсем по другому пишет и уж тем более играет.
 

 

5 часов назад, Freak6611 сказал:

Почему когда они пишут про брата это не затрагивание, когда я написал про маму аналагично не оская её, мне прилетел мут от зорро

Все ещё жду ответ от старших админов на этот вопрос, очень интересно. Если в причине пишут затрагивание родных, а не мамы/папы, значит брат тоже родной, почему же тогда не мутят таких троллей?

Изменено пользователем Freak6611
Ссылка на комментарий

В данном случае нет ничего от Зорро, а вот от тебя... Язык бы с мылом помыть если честно.
Если тебя это каким-то образом задевает, или провоцирует, умнее нельзя быть? И просто не вестись на провокацию.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...