Перейти к публикации

Vincent_Strife


NoSkill

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Lutfullah Materazzi
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)2126103
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Vincent Strife
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    Дата Время Действие
    23 мая 2019 23:33:45 Админ Vincent_Strife [414105] посадил Lutfullah_Materazzi [2126103] в тюрьму на 30м с причиной: nonRP стрельба
    23 мая 2019 23:9:21 Админ Vincent_Strife [414105] выдал предупреждение нарушения RP Lutfullah_Materazzi [2126103] [1/3] с причиной: Офф в бою
  5. Описание ситуации:начнём с того что данный администратор следит за мной 24/7, вы скажите что это хорошо, но блять следить за мной 24/7, когда на сервере куча нарушений как-то не комильфо. начнём с Первой ситуация: меня винц садит за офф в бою - да, не отрицаю я оффнулся и понёс наказание в виде варна который я оплатил, дальше я решил сходить на военку, закупился я такой бегу к военке и я случайно нажимаю на тачпад (происходит 1 выстрел), и меня тут же моментально Винц садит, я уверен на все 100% что не одного репорта на меня не было, а Винцу нечего делать, следить за мной 24/7. Боже, с каких пор садят за один случайный выстрел? Я бы понял если бы кто то напротив меня стоял или же выстрелов было бы несколько, но выстрел просто в никуда. Что бы вы понимали я даже до территории военки не дошёл, а он все ждёт пока я нарушу. +у меня клавиша бега (пробел) находится рядом с тачпадом (выстрел) скрин прилаживаю к док-вам. Прошу жалобу проверить Ваню! 800-ки не трогайте жб.
  6. Доказательства (скриншоты/видео):Тачпад
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):да!
Изменено пользователем NoSkill
  • Like 4
  • Haha 3

z_b788c2e92a.jpg

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Иннокентий Волошин сказал:

Отключай тачпад, и проблемы исчезнут 

Я ради сампа не собираюсь отключать тачпад, ок да? И да садить за один выстрел, мощно однако.

z_b788c2e92a.jpg

Ссылка на комментарий
3 часа назад, NoSkill сказал:

Я ради сампа не собираюсь отключать тачпад, ок да? И да садить за один выстрел, мощно однако.

Собирайся сидеть тогда

Ссылка на комментарий

Да есть такое , у Винцента Страйфа есть список игроков за которыми он пристально следит , со мной такая-же ситуация , этот человек  не ляжет спать пока не насобирает нарушений на тех кто ему не нравиться , и даже когда найдет причину для наказания , он специально выйдет из игры пойдет спать , но накажет тебя утром) И потом оправдается что у него не было времени и он не должен.

Вань ты реально посмотри что с сервером происходит , онлайн упал , люди уходят , сервер превратился в POLICE PD SERVER . Это уже не тот Абсолют который мы любили , я не говорю что не нужно наказывать , но меру знать тоже нужно . Даже взять ту мою жалобу когда Винцент был лидером ПД залетел на военную базу в одиночку и начал нас всех принимать , я сказал что это ПГ и написал на него жалобу и он до последнего считал себя правым , и сейчас считает что он тогда был прав , хотя ему дали за это пред еще старый адекватный админ состав. 

 

Пожалейте Vincent Strife , пожалейте меня , ибо если не чего не изменится , я даю слово , что я найду этого человека , мы с ним живем в одной стране , я потрачу кучу денег и времени , но после нашей встрече в реальной жизни , он больше никогда не зайдет на сервер,и вообще забудет про игры. Я очень не хочу это делать и заниматься этим , мне 21 год на носу , у меня полно своих проблем ,я не хочу отвечать перед судом за то что покалечу его. Я просто хочу что бы игроки этого сервера играли и наслаждались игрой как раньше, и вернуть ту справедливость которая тут была.

Я не говорю снимать его , его просто нужно научить быть человеком , сделайте это , ЛИБО ЭТО СДЕЛАЮ Я . 

  • Like 14
  • Haha 3

               FJ6x3hGGEqA.jpg

                   Money can't buy life.

                                                                                                                                                                                        (Деньги не могут купить жизнь.)

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          da5f1cee9d34.png

29 июня 2016 18:5:18 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Bobb_Marley [7530] лидером фракции Военно-Воздушные Силы
29 июля 2016 19:12:21 Админ Anna_Tedesco [429] снял с Bobb_Marley [7530] лидерство фракции Военно-Воздушные Силы

 

                                               75708a046be3.png

28 августа 2016 18:23:35 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Bobb_Marley [7530] лидером фракции Varios Los Aztecas

                                                         

 

Ссылка на комментарий

Если я в чем то был не прав по поводу выше сказанного пишите , не стесняйтесь .

Я могу каждое слово подтвердить доказательствами , просто это займет много времени , но ради вас я постараюсь.

Давайте восстановим справедливость , давайте жить дружно. 

Для того что бы что-то изменить нужно начать с себя .

Давайте все друг другу поможем.

Я очень любил этот сервер.

Но он уже не тот.

Совсем.

  • Like 1

               FJ6x3hGGEqA.jpg

                   Money can't buy life.

                                                                                                                                                                                        (Деньги не могут купить жизнь.)

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          da5f1cee9d34.png

29 июня 2016 18:5:18 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Bobb_Marley [7530] лидером фракции Военно-Воздушные Силы
29 июля 2016 19:12:21 Админ Anna_Tedesco [429] снял с Bobb_Marley [7530] лидерство фракции Военно-Воздушные Силы

 

                                               75708a046be3.png

28 августа 2016 18:23:35 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Bobb_Marley [7530] лидером фракции Varios Los Aztecas

                                                         

 

Ссылка на комментарий

 

 

  • Like 2
  • Haha 4

Fk450.jpg

   Песенка про Vincent Strife.                                                                                                                                                                                                                       Интервью с Vincent Strife.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Vincent Strife сказал:

 

 

Только смерть исправит тебя. 

Скажи честно , ты бы смог посмеятся так в реальной жизни глядя мне в лицо? - Не смог бы, у тебя не хватило бы духу,ты слабый , ты боишься..

  • Like 2
  • Confused 1

               FJ6x3hGGEqA.jpg

                   Money can't buy life.

                                                                                                                                                                                        (Деньги не могут купить жизнь.)

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          da5f1cee9d34.png

29 июня 2016 18:5:18 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Bobb_Marley [7530] лидером фракции Военно-Воздушные Силы
29 июля 2016 19:12:21 Админ Anna_Tedesco [429] снял с Bobb_Marley [7530] лидерство фракции Военно-Воздушные Силы

 

                                               75708a046be3.png

28 августа 2016 18:23:35 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Bobb_Marley [7530] лидером фракции Varios Los Aztecas

                                                         

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Bob Marley сказал:

Только смерть исправит тебя. 

Давай-ка я тебе наверно пред.форумника всё же дам,а то я смотрю ты сюда отношения по выяснять пришёл,а жалобы на Администрацию не для этого.

  • Sad 1

Fk450.jpg

   Песенка про Vincent Strife.                                                                                                                                                                                                                       Интервью с Vincent Strife.

Ссылка на комментарий

Епатель бомжей Bob MarleyИ что это изменит ? Ты кроме этого больше ничего не умеешь . Я не пришел в эту тему выяснять отношения , я пришел с целью исправить ситуацию , и высказать свое мнение по этому поводу , СВОБОДА СЛОВА. Но раз не хочешь по хорошему - будет по плохому , жди белый шевролет лаччети , после этого твоя жизнь изменится к лучшему , я научу тебя , и покажу 



 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
37 минут назад, Bob Marley сказал:

 Пожалейте Vincent Strife , пожалейте меня , ибо если не чего не изменится , я даю слово , что я найду этого человека , мы с ним живем в одной стране , я потрачу кучу денег и времени , но после нашей встрече в реальной жизни , он больше никогда не зайдет на сервер,и вообще забудет про игры. Я очень не хочу это делать и заниматься этим , мне 21 год на носу , у меня полно своих проблем ,я не хочу отвечать перед судом за то что покалечу его. Я просто хочу что бы игроки этого сервера играли и наслаждались игрой как раньше, и вернуть ту справедливость которая тут была.

Я не говорю снимать его , его просто нужно научить быть человеком , сделайте это , ЛИБО ЭТО СДЕЛАЮ Я . 

Соплю вытри, Хитман доморощенный, а так же с уголовным кодексом своей страны ознакомься. Когда в дверь постучат, на /q уже не оффнешься

  • Like 1
  • Haha 2

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Elliot Brookz сказал:

Соплю вытри, Хитман доморощенный, а так же с уголовным кодексом своей страны ознакомься. Когда в дверь постучат, на /q уже не оффнешься

Давай ты не будешь ничего высерать в моей жалобе, ок да?

  • Haha 1

z_b788c2e92a.jpg

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Elliot Brookz сказал:

Соплю вытри, Хитман доморощенный, а так же с уголовным кодексом своей страны ознакомься. Когда в дверь постучат, на /q уже не оффнешься

Внатуре фигню носишь чел, какой уголовный кодекс? Прияем тут страна? Он же не мышь которая сразу спрячется сразу, в отличии от тебя скорее всего. Он ответит за свои слова и действие в жизни)

  • Like 2

:wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Vincent Strife сказал:

Давай-ка я тебе наверно пред.форумника всё же дам,а то я смотрю ты сюда отношения по выяснять пришёл,а жалобы на Администрацию не для этого.

Ну реально Влад, согласись. Это же правда что ты за некоторыми игроками следишь по кд, доказатель моих слов, то что ты сейчас нашел причину опять наказать его, возможно да не прав, но ты ему не ответил на то что она сказал что ты слабый и не посмеялся ему так в жизни

  • Like 1

:wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, _Battista_ сказал:

Ну реально Влад, согласись. Это же правда что ты за некоторыми игроками следишь по кд, доказатель моих слов, то что ты сейчас нашел причину опять наказать его, возможно да не прав, но ты ему не ответил на то что она сказал что ты слабый и не посмеялся ему так в жизни

Я не соьираюсь сейчас тут выяснять отношение, но я вошел в ваш диалог чисто по факту, так что дальше если буду писать от меня будет оффтоп

  • Like 1

:wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Bob Marley сказал:

мы с ним живем в одной стране

Он вроде в Харькове живет, не так и далеко от Киева, и он старше от тебя на 5 лет может и на оборот быть 

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, _Battista_ сказал:

Внатуре фигню носишь чел, какой уголовный кодекс? Прияем тут страна? Он же не мышь которая сразу спрячется сразу, в отличии от тебя скорее всего. Он ответит за свои слова и действие в жизни)

Я смотрю ты с ним близок, задница не болит?

  • Haha 1

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Elliot Brookz сказал:

Соплю вытри, Хитман доморощенный, а так же с уголовным кодексом своей страны ознакомься. Когда в дверь постучат, на /q уже не оффнешься

А ты че красный ? Сразу в ментовку побежишь ,если по лицу получишь?

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Vincent Strife сказал:

Давай-ка я тебе наверно пред.форумника всё же дам,а то я смотрю ты сюда отношения по выяснять пришёл,а жалобы на Администрацию не для этого.

Давай ка ты наверное упиздишь смотреть аниме ведь это твой максиум,25 летняя жертва луганской области

  • Like 1
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...