Перейти к публикации

Djonio Hanter


hika

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Hika Kaneko

Ваш номер аккаунта: 2497579

Ник администратора: Djonio Hanter

Скопировать лог с действием администратора:

22 мая 2019 12:13:47 Админ Djonio_Hanter [522501] выдал предупреждение нарушения RP Hika_Kaneko [2497579] не в сети [1/3], причина: Садил на бутылку и вдруг сел сам + ЧС пд

 

Описание ситуации:

А по всему я вижу, что у кого-то напрочь отсутствует чувство юмора. С верхушки наверное плохо видно, на очки могу скинуться.

Только не закрывай жалобу сразу со своей точкой зрения, как ты всегда любишь делать, не давая возможности тебе ответить, дабы не плодить лишние темы, мне на каждый тык не сильно хочется пересоздавать ее.

С каких пор вдруг ты решил выбирать за игроков, каким образом им шутить, вести игру?

18 марта 2019 20:56:12 Админ Djonio_Hanter [522501] выдал предупреждение нарушения RP Hikaru_Kaneko [2497579] [1/3] с причиной: Знаешь за что варн?

Первый раз ты кинул варенья нам с Rizzotto, что мы бедняжек нытиков мафиозек развлекали поездкой на нары, якобы абуз правил. Но тебе ли не кажется, что в этом и состоит суть игры, тот кто не знает правил - тот проигрывает? а мы ведь действовали в установленных рамках. Это работает абсолютно везде, как бы ты не выдавал баны, варны, не менял правила, игра - это победы и поражения, хотя на RP проекте понятие победы очень локально и зависит от ситуации. Здесь я не добился с тобой какого-то консенсуса, потому просто стал закрывать глаза на большинство нарушек тех челиков, они там кстати до сих пор на развозке у больки друг другу колеса пробивают, никто не следит, адм тем более, а возить отдыхать их некому.

11 мая 2019 8:4:1 Админ Djonio_Hanter [522501] выдал предупреждение нарушения RP Hika_Kaneko [2497579] не в сети [1/3], причина: NonRP police

Второй раз ты выдал мне не понятно за что, обусловив это тем, что я постоянно нарушаю правила, было у меня какое-то количество мелких нарушений, но не больше, чем у остальных - что мы видим, предвзятое отношение? последи пару дней за копами на мотоциклах, мб дойдет. Но у меня доната много, я переживу.

b2KQ9g2.png 

4uYAHhC.png

У тебя какая-то травма связанная с бутылкой? прости пеже, тогда не буду больше шутить про бутылку, мог и сразу сказать. А мне (и не только мне) вот шутки про бутылки нравятся, какими бы баянистыми они не были.

Логи покидать? нравится делать выводы по логам? ты был в тех ситуациях, в которых находился я, наблюдал, или хотя бы смотрел видосики? но про это чуть ниже.

22 мая 2019 12:13:47 Админ Djonio_Hanter [522501] выдал предупреждение нарушения RP Hika_Kaneko [2497579] не в сети [1/3], причина: Садил на бутылку и вдруг сел сам + ЧС пд

Нет, здесь я уже адекватно говорить не могу, это полный пиздец. Играл последние пару дней по вечерам, правил сервера не нарушал, вот незадача то, мне за мелкие нарушки даже варны вписывает сам гл.админ, веселая игра. И тут мне снова прилетает варн, в душе не ебу, че нарушил, видосики переглядел, вроде ок.

Глянул комменты группы, видно тебя кто-то в лс спрашивал, что ж такое случилось. Эротика в группе кстати зашла, хорошенько проорался.

Издевательства над игроками? серьезно??7 садил афкшников? нет. Избивал бедняжек бомжей дубинкой? тоже нет, как-то не по приколу. Мне как-то больше заходит увидеть нарушку там, где ее не увидели бы другие - не вижу в этом ничего плохого.

И тут боже, блять, нашел к чему докопаться - не в кпз, а на бутылку бедных униженных игроков сервера возил. Ля пака чс мвд.

Игра это накал эмоций. Никогда не думал, сколько раз в день копа оскают? а шантажируют жалобами? и в IC чат, и в OOC. Разницы особой здесь нет.

С чего бы вдруг мне это просто так оставлять? Имею полное право пооскать в ответ. И сделать какую-нибудь гадость, потому что гадости сделали мне. В общем то как и делает большинство игроков сервера, и не только. И про бутылку в оос чат написать тоже. Но про шуточки с бутылкой я уже написал выше, тут повторяться не буду.

Но ты еще больше там по логам выводов делай. Я там в чате частенько писал, что люблю жопы поджигать, по сути равносильно игре по фану. Но меня это не выделяет среди остальных. Посмотри, например, на гетто и то, как они себя ведут. Как ДМят ночью, как только выходишь с больки, пока не кончатся аптеки и пока админов в сети нет. Вот настоящее издевательство, но нет, шутки про бутылку серьезнее, мы то все знаем. Ничего, посидят 2*число киллов часов, и пусть по новой. А чс и варн ловлю я, наверное это уже стало нормой.

Ты бы лучше сказал, что конкретно тебе в моей игре не нравится, но у тебя наверное проблемы с формулировкой - поэтому проще выдать варн и чс. Гребаная дискриминация.

Доказательства (скриншоты/видео): не требуются

Уверены ли Вы в своей невиновности?: спустись с небес, и не закрывай тему сразу, не оставляя возможности тебе ответить, найдем какой-то компромисс.

Изменено пользователем hikaru kaneko
  • Like 3

т.823

Ссылка на комментарий

Нехуй просто у авианосца ловить мафиозников как ты очень любишь делать, даже у базы дома. Получай это наказание заслуженно. Когда мафиозники фулят себе бурик, выезжают, и ты ищешь нарушения у них. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, Ноль сказал:

Нехуй просто у авианосца ловить мафиозников как ты очень любишь делать, даже у базы дома. Получай это наказание заслуженно. Когда мафиозники фулят себе бурик, выезжают, и ты ищешь нарушения у них. 

Нарушать меньше надо xD

Ссылка на комментарий
Только что, Ноль сказал:

Нехуй просто у авианосца ловить мафиозников как ты очень любишь делать, даже у базы дома. Получай это наказание заслуженно. Когда мафиозники фулят себе бурик, выезжают, и ты ищешь нарушения у них. 

Абсолютно беспруфное высосанное из пальца заявление. То, что не интересно постоянно стоять на одном месте, тебе наверное не понять. Я всегда передвигаюсь.

  • Like 1
  • Haha 1

т.823

Ссылка на комментарий
Только что, hikaru kaneko сказал:

Абсолютно беспруфное высосанное из пальца заявление. То, что не интересно постоянно стоять на одном месте, тебе наверное не понять. Я всегда передвигаюсь.

Тупость твоего существования это ты, поскольку пруфы думают у многих есть. А ловить мафиозников у авианосца и у базы, даже местами у больки . 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ноль сказал:

Тупость твоего существования это ты, поскольку пруфы думают у многих есть. А ловить мафиозников у авианосца и у базы, даже местами у больки . 

 

Вот яркий пример - типичный токсичный игрок абсолюта, который всегда будет улетать на бутылку, потому что не умеет нормально общаться.

т.823

Ссылка на комментарий

Серьёзное заявление) 
Как-то я гнал по встречке и ты ко мне подлетел, ну и как положено - штраф. Только штраф не по этой причине был, это было классно) 
Хоть иногда жопа горит, ну это ладно. Бабки есть - плати, нет бабок - лети в кпз) 
А мафиозники пусть получают по жопе, так им и надо за массы на АВС :D

KNNKi.gif

 

Ссылка на комментарий
Только что, REINGER EXERIGHT сказал:

Серьёзно? Тебе реально не стыдно писать жалобу?

Давай скажи, чего мне стыдиться? то что вместо штрафа предупреждение не дал?

т.823

Ссылка на комментарий
5 минут назад, REINGER EXERIGHT сказал:

Серьёзно? Тебе реально не стыдно писать жалобу?

А вам не стыдно ли просить у вояк, чтоб они вас не трогали и дали фуллиться? А для вояк это как-бы нарушение устава)
Не, оставим момент, что вам нужно фуллиться. А после всего этого все ваши друзья мафиозники сливают у закупа, когда они просят помощь, но ты их просто ливаешь, а они обижаются. Мне кажется, что стыдно ему вообще не будет)

KNNKi.gif

 

Ссылка на комментарий

ЖБ по делу, однако кого это ебет? 70% игроков на абсе - школьники, которые в мафиях и гетто стреляются. И конечно же копы их бесят, так как не дают превратить РП серв в ДМ. А такие копы, как Хика, которые сажают на бутылку все и вся по делу их бесят вдвойне, аудитория уходит с проекта. ГА, как и всем остальным админам, это не выгодно, вот и приходится устраняться таких людей. Даже если делают все по правилам :). Но кого это не волнует?! Главное - чтобы школоло радовалась и донатила, отстреливая друг друга на БВ и Каптурчиках

  • Like 1

Есть вопросы по работе, жалобам, прочее - мой ВК

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Deaddred сказал:

Ты редкий даунич наконец-то тебя закрыли такую хуйню творил а щас оправдываешься посадили на бутылку так сказатб

Очередной токсик, ничего не сказал по делу.

т.823

Ссылка на комментарий
Только что, Durex Suicide сказал:

На счет ? Если Ваня не прав 

В каком месте Иван не прав?
Вы даже сейчас ничего не сечёте это как разговаривать с клопами.
Возьмём ситуэйшен с лидерами что мол оскают и ведут себя не адекватно только в достаточно большом  количестве, и все эти моменты суммируются и выдаются наказания. upd Сам Ваня про этот момент говорил
Тут же пдшник явно чудил и не раз, возьмём лично мою ситуацию с данным пдшником
ОЗНАКОМИТЬСЯ ЗДЕСЬ
Вкратце поясняю: Стрелялся стрелялся убиваю двоих пдшников и после смерти данный человек кидает мне тайзер и наручники
И таких моментов крайне МНОГО
И какой смысл? Если человек не уважает игру, какого члена должны уважать его?)))
Он то отсидит этот час, или сколько там дадут, и начнёт дальше срать в угол где живёт
Ниче личного против него не имею, фанься развлекайся, но раз дело дошло до жалобы я лично выскажу своё мнение. Но ты сука играешь в эту игру и ты должен уважать правила игры.
Такая же ситуация как и с многократными нарушениями, если чел не понимает ему увеличивают наказания, тут такая же ситуация в чём трабл не понимаю.
Вы неужели не понимаете? Что вы портите игру игрокам, если взялся за гуш не говори что не дюж, в чём прикол портить игру своими выходками неадекватными
Можно выполнять свою работу основательно и хорошо
Но можно выполнять свою работу хорошо но при этом очень ГРЯЗНО
Тут же картина иная, Вы как шпана себя ведете которая на пляже решила развлечься но вот менты мешают...

Вам бы тут штаны так снять но блин... Менты мешают хоть убейся. Я сейчас про тот момент что вы говорите всё в рамках правил и так далее но при этом ищите какие-то косяки в правилах за которые якобы Вас наказать не могут, а че такого можно игрока обосрать но в рамках правил он же ведь УК какой-нибудь нарушил... Нет ребят это не адекватно.
Играйте и УВАЖАЙТЕ других и всё будет у Вас прекрасно.



 

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

image.png

image.png

1ESbe_cPTXQ.jpg

2019/5/22 0:31:47 Hika_Kaneko [460] СМС игроку Сергей_Лапоухий [864]: грех короче до него не доебаться)0 поорать
2019/5/22 0:28:49 Hika_Kaneko [460] СМС игроку Сергей_Лапоухий [864]: заполняй бутылки пока можешь)0
2019/5/22 0:28:36 Hika_Kaneko [460] СМС игроку Сергей_Лапоухий [864]: тут нет никакой справедливости, забей

 

image.png

 

 

Всё уже сказано и к этой теме нет никакого смысла возвращаться. 
Создание повторных тем не даст тебе новых ответов, а только заработаешь преды форумнику.
Закрыто

  • Like 8
  • Thanks 2
  • Haha 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...