Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Hika Kaneko

Ваш номер аккаунта: 2497579

Ник администратора: Djonio Hanter

Скопировать лог с действием администратора:

22 мая 2019 12:13:47 Админ Djonio_Hanter [522501] выдал предупреждение нарушения RP Hika_Kaneko [2497579] не в сети [1/3], причина: Садил на бутылку и вдруг сел сам + ЧС пд

Описание ситуации: хорошо ты конечно в одностороннем свете тут выставил СИТУАЦИЮ. И как всегда закрыл тему, дабы тебе не могли ответить. Плевать мне на твой пред форумнику.

Посмотри, сколько от меня жалоб на форуме за последнее время.

Не нашел ничего? Вот это да. Потому что мне лень тратить свое время на обрезку видосов. И заливать все это /q и прочее.

С той же целью я не стал отпускать бича с поводка - если оффнется, то система его не посадит, они любят спрыгнуть и оффнуться.

Конечно, у меня был соблазн довести его до пд пешочком, когда он начал шантажировать жалобой, выводят же из себя эти засранцы.

Но ты абсолютно не сделал ни одного упоминания о том, что я запрашивал в рацию патрульную машину (кликабельно) в течение нескольких минут.

Пока я ее ждал, я чутка провел бича за собой, чтобы в следующий раз он меньше кукарекал про жалобы.

В течение пары минут ответа мне не дали - и тогда я доверился и нормально закинул его на мотоцикл, а т.к. он не пытался убежать, по пути успел выписать штрафец.

Так как он меня изрядно достал своими угрозами, такими же мелкими, как и твой член, (сорян за шутку, не удержался) я добавил ему бонус в виде оска в ООС. Как я и писал в предыдущей теме - ответочка ответочкой.

Следующие фразы не относились к этому игроку и говорились про другого игрока, тут я ник его упоминать не буду - ты и так его видел в логах. Полностью вырвано из контекста, дабы показать меня в плохом свете, вот я видите ли над бомжами издеваюсь. Да-да, у меня хранится тот видосик в фулле. Говорил я это про конкретного игрока, который мне не нравится, и своим вызывающим поведением провоцирующий до него доебаться. В общем-то, это уже личное, и про все такое всегда обсуждалось в дискорде, но в тот день я не имел возможности его подрубить.

Доказательства (скриншоты/видео): не требуются

Уверены ли Вы в своей невиновности?: как я все-же вижу, чс и варнец выданы мне чисто из личной неприязни, и это подтверждается твоими обрывками из контекста, якобы указать на мою неадекватность, фу таким быть. А раз по этой причине мы не можем прийти к какому-то компромиссу, потому и на проекте меня уже ничего не держит. Также у меня есть недавно обнаруженная мной уязвимость в допе, которая открывает чуть ли не любые возможности для засранцев читеров (погромисты эти развелись блять), что тебя (и того, кто выше) наверняка заинтересовало бы (кликабельно) (но все же), все это время я придерживался правила "не сри там, где ешь", теперь оно не работает

Изменено пользователем hikaru kaneko
  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Confused 1

т.823

Ссылка на комментарий
1 час назад, hikaru kaneko сказал:

Ваш ник: Hika Kaneko

Ваш номер аккаунта: 2497579

Ник администратора: Djonio Hanter

Скопировать лог с действием администратора:

22 мая 2019 12:13:47 Админ Djonio_Hanter [522501] выдал предупреждение нарушения RP Hika_Kaneko [2497579] не в сети [1/3], причина: Садил на бутылку и вдруг сел сам + ЧС пд

Описание ситуации: хорошо ты конечно в одностороннем свете тут выставил СИТУАЦИЮ. И как всегда закрыл тему, дабы тебе не могли ответить. Плевать мне на твой пред форумнику.

Посмотри, сколько от меня жалоб на форуме за последнее время.

Не нашел ничего? Вот это да. Потому что мне лень тратить свое время на обрезку видосов. И заливать все это /q и прочее.

С той же целью я не стал отпускать бича с поводка - если оффнется, то система его не посадит, они любят спрыгнуть и оффнуться.

Конечно, у меня был соблазн довести его до пд пешочком, когда он начал шантажировать жалобой, выводят же из себя эти засранцы.

Но ты абсолютно не сделал ни одного упоминания о том, что я запрашивал в рацию патрульную машину (кликабельно) в течение нескольких минут.

Пока я ее ждал, я чутка провел бича за собой, чтобы в следующий раз он меньше кукарекал про жалобы.

В течение пары минут ответа мне не дали - и тогда я доверился и нормально закинул его на мотоцикл, а т.к. он не пытался убежать, по пути успел выписать штрафец.

Так как он меня изрядно достал своими угрозами, такими же мелкими, как и твой член, (сорян за шутку, не удержался) я добавил ему бонус в виде оска в ООС. Как я и писал в предыдущей теме - ответочка ответочкой.

Следующие фразы не относились к этому игроку и говорились про другого игрока, тут я ник его упоминать не буду - ты и так его видел в логах. Полностью вырвано из контекста, дабы показать меня в плохом свете, вот я видите ли над бомжами издеваюсь. Да-да, у меня хранится тот видосик в фулле. Говорил я это про конкретного игрока, который мне не нравится, и своим вызывающим поведением провоцирующий до него доебаться. В общем-то, это уже личное, и про все такое всегда обсуждалось в дискорде, но в тот день я не имел возможности его подрубить.

Доказательства (скриншоты/видео): не требуются

Уверены ли Вы в своей невиновности?: как я все-же вижу, чс и варнец выданы мне чисто из личной неприязни, и это подтверждается твоими обрывками из контекста, якобы указать на мою неадекватность, фу таким быть. А раз по этой причине мы не можем прийти к какому-то компромиссу, потому и на проекте меня уже ничего не держит. Также у меня есть недавно обнаруженная мной уязвимость (погромисты эти развелись блять), что тебя (и того, кто выше) наверняка заинтересовало бы (кликабельно) (но все же), все это время я придерживался правила "не сри там, где ешь", теперь оно не работает

Ты че такой конченный то ? Нах ты доказываешь что-то, сиди дальше на бутылке

Ссылка на комментарий

1ESbe_cPTXQ.jpg

из-за таких как ты бомжи новички уходят из сервера, вот посмотри бомж новичок горбатиться на шахте по 2-3 часа чтобы заработать, а такие как вы кидаете новичка штраф 4к, вот именно из-за таких как вы падает онлик!

11 августа 2021, в 13:21:26

 Админ Diana_Depardess [2566899] назначил Cheater_Xefun [2708307] лидером фракции The Ballas Gang 

10 сентября 2021, в 21:5:12 Админ Diana_Depardess [2566899] снял с Cheater_Xefun [2708307] лидерство фракции The Ballas Gang
Ссылка на комментарий
Только что, Kenny McСormick сказал:

1ESbe_cPTXQ.jpg

из-за таких как ты бомжи новички уходят из сервера, вот посмотри бомж новичок горбатиться на шахте по 2-3 часа чтобы заработать, а такие как вы кидаете новичка штраф 4к, вот именно из-за таких как вы падает онлик!

нарушил - понёс наказание
ты в жизни не скажешь ППСнику что-то про неправильный штраф, про то, что ты горбатился, а он штрафует. тем более сука за встречку

Есть вопросы по работе, жалобам, прочее - мой ВК

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Kenny McСormick сказал:

1ESbe_cPTXQ.jpg

из-за таких как ты бомжи новички уходят из сервера, вот посмотри бомж новичок горбатиться на шахте по 2-3 часа чтобы заработать, а такие как вы кидаете новичка штраф 4к, вот именно из-за таких как вы падает онлик!

Потому что за своим языком следить надо, меньше выебываешься - меньше отдыхаешь в кпз. Просто так никто никого не трогает

т.823

Ссылка на комментарий
27 минут назад, hikaru kaneko сказал:

Все эти истории про то, что бедных бомжей обижают, начинаются на действиях самих этих бомжей.

тебе Ваня ответи в прошлой теме. Тебе нужны отчеты вот и садишь всех подряд!

2019/5/22 0:31:47 Hika_Kaneko [460] СМС игроку Сергей_Лапоухий [864]: грех короче до него не доебаться)0 поорать
2019/5/22 0:28:49 Hika_Kaneko [460] СМС игроку Сергей_Лапоухий [864]: заполняй бутылки пока можешь)0
2019/5/22 0:28:36 Hika_Kaneko [460] СМС игроку Сергей_Лапоухий [864]: тут нет никакой справедливости, забей

 

image.png.07fb1b0761a98e02329cd72ed5ea2c88.png

Изменено пользователем Kenny McСormick
не грузиться картинка
11 августа 2021, в 13:21:26

 Админ Diana_Depardess [2566899] назначил Cheater_Xefun [2708307] лидером фракции The Ballas Gang 

10 сентября 2021, в 21:5:12 Админ Diana_Depardess [2566899] снял с Cheater_Xefun [2708307] лидерство фракции The Ballas Gang
Ссылка на комментарий

Я тот бомж над которым ты издевалась не давала сесть в мотик, и наказание тебе дали верно так что не ной. я же обещал что тебе это с рук не сойдет 

Был 1 розыск, она дала штраф я не оплатил, у нее в мотике сидит ее дружбан, и она на дала мне место говорит пойдешь пешком, прогуляемся, издевается, потом я просил ее сесть раз 6, а потом она говорит Так уж и быть, потом я сел и она медленно ехала чтобы подождать своего друга, или просто издевалась, мне нужно работать а она специально время тянет.. Далее едем она пишет команду. я пукнула, это нормально?? Потом в ООС чат оскнула меня. https://yapx.ru/v/EJ6dE

Изменено пользователем Butler
  • Like 1
  • Thanks 1

Terry Locker [Platinum] [2021-08-12 03-15].png

Ссылка на комментарий

Ответ был в прошлой теме, нет смысла создавать новые темы,  Ответ тут 

EKz14.jpg

Изменено пользователем ✞ Christopher ✞

                                img.php?id=1507464&sert=1&prel=pMvcgXzm0

        

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Я ты прям всё угомониться не можешь я смотрю) Я уже вроде прекрасно дал понять что нет смысла мусолить одну и ту же тему. 
Как и обещал, выдал пред форумнику. За обход преда через новые аккаунты, буду их банить с концами. 
Личная не приязнь, вырываю из контекста и бла бла. Читая это всё мне становится смешно и искренно тебя жаль. 
Могу добавить только одно) ваш план посадки всех на бутылки будет провальным) Когда вы автоматом подписываете всех игроков с розыском под неадекватов - это по умолчанию будет вам самим же в минус идти) Десятки способов получить розыск не убивая никого и не нарушая правила сервера. Ты же прямым текстом пишешь что если чел с розыском, значит он обязан офнуться или что-то ещё и типо с ним можно себя вести как с гавном. Нет, уважаемый) вы очень сильно ошибаетесь когда такое думаете. То что игрок писал про жалобу - всё он верно делал) потому что издеваться подобным способом запрещено вашими любимыми правилами, про которые вы так яро пишите) ах да, забыл, вы же привыкли что оплатите мелочный выговор и будете дальше страдать хернёй) так вот нет. Всё это до поры до времени и когда уже откровенно перегибают палку, то способы наказания будут совсем другие.

Сотый раз повторюсь. Полицейский должен бороться с нарушителями, а не выводить игроков на нарушения и потом тыкать что воот смотрите игрок же нарушил, а я наказал его по правилам!
Когда копы будут в таком режиме играть, то никто и не будет их трогать) ведь это ваши слова что вы боретесь с нарушителями только) так вот и делайте это так как оно должно быть.
Закрыто

  • Like 5
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...