Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Jefrey_Lebowski
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2476380
3) Ник нарушителя: Glock_Nilson/Sabrina_Dethklok/Alex_Miltow/Cody_Leroy
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):2662317/667440/2935899/1844607
5) Описание ситуации: Увидел какую то шумиху, дай думаю гляну что там. в ответ онимешники начали хамить, прогонят меня и угрожать пукалками. а это между прочим мой район, я им не мешал проводить гей парад, а они агрится начали. ну штош я решил проучить их. тайм код  и нарушения ниже 
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):   

Glock_Nilson    смотрим с 01:06 решил взорвать тачку бича тем самым убив меня. то есть это ДМ

Sabrina_Dethklok   на 02:00 от транса TK ( кстати чекайте ее историю  имен,  там мужские =))

Alex_Miltow   02:10 ДМ

ДМ от транса Сабрины  0:20

DM  Cody_Leroy  ( тайма нет зато на остальных видосах есть, можно понять что это одна и таже ситуация)

ЗЫ придется у мамки клянчить на варны (

Изменено пользователем Лебовски

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий
В ‎24‎.‎05‎.‎2019 в 22:16, Лебовски сказал:

1) Ваш ник: Jefrey_Lebowski
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2476380
3) Ник нарушителя: Glock_Nilson/Sabrina_Dethklok/Alex_Miltow/Cody_Leroy
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):2662317/667440/2935899/1844607
5) Описание ситуации: Увидел какую то шумиху, дай думаю гляну что там. в ответ онимешники начали хамить, прогонят меня и угрожать пукалками. а это между прочим мой район, я им не мешал проводить гей парад, а они агрится начали. ну штош я решил проучить их. тайм код  и нарушения ниже 
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):   

Glock_Nilson    смотрим с 01:06 решил взорвать тачку бича тем самым убив меня. то есть это ДМ

Sabrina_Dethklok   на 02:00 от транса TK ( кстати чекайте ее историю  имен,  там мужские =))

Alex_Miltow   02:10 ДМ

ДМ от транса Сабрины  0:20

DM  Cody_Leroy  ( тайма нет зато на остальных видосах есть, можно понять что это одна и таже ситуация)

ЗЫ придется у мамки клянчить на варны (

ахха , ты такой конченный 

Ссылка на комментарий

1. Машину взорвали не с целью убийства вас. Это видно по вашему видео.
2. ТК не намеренное, стрельба была по гражданскому. Это видно по вашему видео.
3. Были многочисленные прогоны и в вашу сторону и в сторону других гражданских, зачем опять приезжать на территорию бизвара? Не вижу нарушений. 
4. Вас прогоняли с территории, вам все равно. Тут совсем роли не играет то, от кого именно прогон.
5. Аналогично с 3 пунктом. 

 

PXYOg.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...