Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Alexander Dreamer
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 2003971
3. Ник лидера/министра: Jessy Dreamer
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ) 1429115
5. Описание ситуации: в жалобе которую Внимание от  Минстер и Адимн надо провреку очтет сфпд всем изивение!! я не очень пиши я просто на пиши я глухих. но я могу скину свое себя камер видео  жесть язык тебя просто но тебя не знаешь в жесть язык(((. так я не понят Edward Dreamer повысить (Полковник) но ничего не делать отчет ст.состав? он уже отпуске  вот вижу смотр скину 09.05 по 14.05) после отпуске. и что дальше Еженедельные отчеты старшего состава ничего не делать смотр скину  ((и где и можно смотр отчет..))Полковник.. и доложнить понижен в звание Подполковник  и (я был Подполковник  мне смотр скину вот вижу .. какой причина ?? мне понижен майор!! Дарина слышу  скажу давай показал скрин мне какой причина я сложно пиши я много есть вопрос от дарина но я не всем не очень пиши я могу скину видео  жесть языск вы бы понятно ясном видео я не шучу и не смешно ??   просто я Хороший на работу утром и до вечером работа вот Еженедельные отчеты старшего состава смотр скину вот но она его кроет мяхко говоря делает блат   Блат - полезные связи, знакомства, благодаря которым можно получить какую-то выгоду в обход правил  но ето советую свалить с пд или тя понизят а потом вигонят

Если на твой взгляд у лидера к кому-то предвзятое отношение и как-то блатит, но нужно собрать доказательства и подать на него жалобу в соответствующий раздел, либо написать вот всё это следящей за МВД) 

D7ZCY.gif

Изменено пользователем Alexander Dreamer
  • Like 2
  • Confused 1
  • Sad 2
Ссылка на комментарий

@Alexander Dreamer Свяжитесь со мной в ВК: тут. Помогу тебе правильно  оформить жалобу. 
Прошу администрацию не считать мой пост оффтопом, поскольку я общаюсь с некоторыми людьми из мира тишины. 

  • Like 3
  • Thanks 3
  • Haha 3

1-3549-128b

Ссылка на комментарий

Сотрудник был в отпуске с 08.05 по 14.05 (6 дней) - за дополнительный день оплата присутствует, док-ва скину только министру при надобности. За отсутствие отчета получил выговор, как и прописано в теме с отчетами ст.состава: Если отчета не будет - генерал выдаст Вам выговор. Если же он будет слабым - предупреждение. Вы были понижены за то, что провели собеседование без гос. новости, а также за то, как себя вели, плохо активили. Я имею право выбирать сама, кого поставлю на 8+, поэтому надеюсь вопросов больше нет ко мне :)

  • Like 1

Jessy Flitzgerald, т. 861

Ссылка на комментарий

Сотрудник старшего состава наказан выговором за отсутствие отчета.

За позднюю оплату дополнительного дня отпуска и отсутствие докладов проведена беседа с лидером.

Касаемо Вашего понижения лидер всё объяснил.

Закрыто.

  • Like 1

[RP1] 27 февраля 2017, в 15:9:27 Админ George_Lightman [29677] сделал Naomi_Heartless [1373426] Helper'ом
          31 декабря 2017, в 15:3:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Naomi_Heartless [1373426] до 800 уровня [МВД]
[RP5] 6 февраля 2022, в 22:46:38 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Naomi_Harrison [36325] до 800 уровня не в сети [МО] [МЭРИЯ]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...