Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Maxi Remington
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2235640
3) Ник нарушителя: Kevin Roy
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 
2217444
5) Описание ситуации: nonRP релог
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):
1

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Maxi.Remington сказал:

1) Ваш ник: Maxi Remington
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2235640
3) Ник нарушителя: Kevin Roy
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 
2217444
5) Описание ситуации: nonRP релог
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):
1

вижу как я вышел из игры,но не заходил в нее, ах да, лови мут) 

клик

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Kevin_Roy сказал:

вижу как я вышел из игры,но не заходил в нее, ах да, лови мут) 

клик

ох беда :c :wub:

Ссылка на комментарий
В 25.05.2019 в 00:30, Maxi.Remington сказал:

ох беда :c :wub:

Я вот не пойму , зачем писать за такое ?

26 мая 2019 13:42:14 Админ Kristen_Harrison [691545] назначил Balthasar_Martinez [534431] лидером фракции Grove Street Gang
26 июня 2019 0:19:34 Админ Kristen_Harrison [691545] снял с Balthasar_Martinez [534431] лидерство фракции Grove Street Gang
23 мая 2020 0:11:10 Админ Eva_Hanter [2307024] назначил Balthasar_Martinez [534431] лидером фракции The Ballas Gang
2 июня 2020 21:27:40 Админ Andrew_Sawyer [1390434] заблокировал Balthasar_Martinez [534431] на 10д с причиной: Снят по СЖ [Ballas]
16 января 2022 19:52:0 Админ Djonio_Hanter [522501] назначил Balthasar_Martinez [534431] лидером фракции The Ballas Gang
16 февраля 2022 0:5:20 Админ Djonio_Hanter [522501] снял с Balthasar_Martinez [534431] лидерство фракции Grove Street Gang

 

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Balthasar Martinez сказал:

Я вот не пойму , зачем писать за такое ?

Он пд хейтил в свое время, писал жб за всякие мелочи, даже за то, что кто-то не закрывал шлагбаумы. 

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Maxi.Remington сказал:

Он пд хейтил в свое время, писал жб за всякие мелочи, даже за то, что кто-то не закрывал шлагбаумы. 

если бы нектороые личности,находящиеся на высоких должностях не мутили бы всякую херню в мою сторону,ничего бы небыло.я еще рано отступился от пд,надо бы снова по чекать косяки их.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Kevin_Roy сказал:

если бы нектороые личности,находящиеся на высоких должностях не мутили бы всякую херню в мою сторону,ничего бы небыло.я еще рано отступился от пд,надо бы снова по чекать косяки их.

Да ты себе уже заработал гнилую репутацию, в жизни тебя бы уже давно размазали за твои крысятнические дела. 

"если бы нектороые личности,находящиеся на высоких должностях не мутили бы всякую херню в мою сторону" хреновая отмазка, ты первый всех провоцируешь и настраиваешь людей против себя, а потом ноешь и считаешь, что все неправы кроме тебя, но это далеко не так. Не удивляйся потом почему у людей к тебе плохое отношение.Очень ты мерзкий тип.

 

Изменено пользователем Jacob Volker

 

Ссылка на комментарий
В ‎26‎.‎05‎.‎2019 в 16:33, Jacob Volker сказал:

Да ты себе уже заработал гнилую репутацию, в жизни тебя бы уже давно размазали за твои крысятнические дела. 

"если бы нектороые личности,находящиеся на высоких должностях не мутили бы всякую херню в мою сторону" хреновая отмазка, ты первый всех провоцируешь и настраиваешь людей против себя, а потом ноешь и считаешь, что все неправы кроме тебя, но это далеко не так. Не удивляйся потом почему у людей к тебе плохое отношение.Очень ты мерзкий тип.

 

ну во первых это сейчас высказано чисто твое мнение на которое мне похуй,во вторых иди нахуй,это уже мое субъективное мнение,в третьих,у меня нет ни оснований,ни желания,ни какой то конкретной цели провацировать людей и настраивать их против себя,я не ищу в игре друзей,и не старался их никогда найти и не ищу,какая там у меня репутация тебе по сути должно быть похуй т.к. ты меня не знаешь,да и мне в принцепе то самому похуй какая там у меня репутация) я не стремлюсь заработать какой то авторитет либо ту же репутацию,я играю и наслаждаюсь тем что делаю в игре,на остальное и остальных мне всеравно,ровно так же как и другим людям всеравно на меня)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...