Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Yankee Kenshi

1814132

Иннокентий Волошин

529393

Абуз правил сервера. Нрп коп. Превышение должностных полномочий. Охота на красные ники в районе больницы. 

Самое начало видео - караулит у больки (0:01-0:03) ,

               (0:11-0:16) выкидывает налету с тс. 

               (0:32-0:38 ) садит на бутылку и говорит неуместные фразы

                (0:38-0:48) садит локтем специально на анимку.

                (Конец видео) команда /время

 

Ссылка на комментарий

Он сажает на бутылку, потому что он в жизни опущенное существо, ещё и тайзер в бою кидает, Джони Хантер уже одно существо кинул в чс в пд, скоро и это улетит туда же 

Изменено пользователем Александр Пустовалов
  • Like 4
Ссылка на комментарий

Здесь попадос только с выкидом на лету, остальное не запрещено. Фрапс начинается не с больки, а на приличном расстоянии от неё. Единственное непонятно чего не остановился? У тебя не было звёзд, на велике ПДД не нарушить и насколько помню запрещено Уставом МВД тормозить игроков без звезд и нарушений. Выходит нарушил что то.

(Добавил) Маску увидел, тормозить имел право для проверки

Изменено пользователем Elliot Brookz

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Elliot Brookz сказал:

Здесь попадос только с выкидом на лету, остальное не запрещено. Фрапс начинается не с больки, а на приличном расстоянии от неё. Единственное непонятно чего не остановился? У тебя не было звёзд, на велике ПДД не нарушить и насколько помню запрещено Уставом МВД тормозить игроков без звезд и нарушений. Выходит нарушил что то.

(Добавил) Маску увидел, тормозить имел право для проверки

Была раньше Чацкая,пошла Канеко за свои понты. Еще после чацкой в устав МВД был  добавлен пункт за превышение должностных полномочий. К чему там было что-то про бутылку,когда чувак едет от больки,а тот выкинул просто налету?  На радаре ещё есть метка больки,он был в маске изначально,поэтому непонятно  где он был,но это район больки ещё.  А по поводу вылетов,он это делает постоянно и ему ваще плевать. Это уже не первый и не пятый раз.

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Jared_Tabarez сказал:

Была раньше Чацкая,пошла Канеко за свои понты. Еще после чацкой в устав МВД был  добавлен пункт за превышение должностных полномочий. К чему там было что-то про бутылку,когда чувак едет от больки,а тот выкинул просто налету?  На радаре ещё есть метка больки,он был в маске изначально,поэтому непонятно  где он был,но это район больки ещё.  А по поводу вылетов,он это делает постоянно и ему ваще плевать. Это уже не первый и не пятый раз.

Ты мог просто повернуть в сторону больки во время погони, это не доки. Вот если бы фрапсил с момента выхода из больки, тогда другой разговор. Пункт превышения должностных полномочий придуман для всяких лидаков, на практике привязать его к какому либо нарушению в отношении к "простым смертным" крайне непросто, на варн даже проще клоунов оформлять.

Изменено пользователем Elliot Brookz

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Elliot Brookz сказал:

Ты мог просто повернуть в сторону больки во время погони, это не доки. Вот если бы фрапсил с момента выхода из больки, тогда другой разговор. Пункт превышения должностных полномочий придуман для всяких лидаков, на практике привязать его к какому либо нарушению в отношении к "простым смертным" крайне непросто, на варн даже проще клоунов оформлять.

Не остановился по двум причинам:
1) Он сам был в маске и я не видел, я видел гр.гв, посмотрел на радар - никого, ну подумал что не мне. Повернулся только когда услышал звук сирены поблизости. К тому моменту он мне уже начал накидывать звезды за 9.1.
2) После полученной партии звезд, какой толк уже останавливаться? 

  • Like 1

𝔭𝔢𝔬𝔭𝔩𝔢 𝔡𝔶𝔦𝔫𝔤 𝔦𝔫𝔰𝔦𝔡𝔢 𝔪𝔢 

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, yankee сказал:

Не остановился по двум причинам:
1) Он сам был в маске и я не видел, я видел гр.гв, посмотрел на радар - никого, ну подумал что не мне. Повернулся только когда услышал звук сирены поблизости. К тому моменту он мне уже начал накидывать звезды за 9.1.
2) После полученной партии звезд, какой толк уже останавливаться? 

)

Ссылка на комментарий
20 часов назад, yankee сказал:

Не остановился по двум причинам:
1) Он сам был в маске и я не видел, я видел гр.гв, посмотрел на радар - никого, ну подумал что не мне. Повернулся только когда услышал звук сирены поблизости. К тому моменту он мне уже начал накидывать звезды за 9.1.
2) После полученной партии звезд, какой толк уже останавливаться? 

В таких случаях проще тормознуть, увидев громкоговоритель в чате, если уже полетят звезды после остановки и ликвидация и все это на фрапсе, то чистый варн. Со мной многие не согласятся, но как по мне, выкид с великов и байков вполне себе рп, спрыгнуть и ухватившись стащить нарушителя реально. Вот из машины другой разговор, это уже чистое nonrp.

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Elliot Brookz сказал:

Со мной многие не согласятся, но как по мне, выкид с великов и байков вполне себе рп, спрыгнуть и ухватившись стащить нарушителя реально. Вот из машины другой разговор, это уже чистое nonrp.

Я соглашусь

 

  • Like 2

Я - полицейский и я тебя арестую. Ты нарушил закон, не я его писал, может я даже не согласен с ним, но я заставлю тебя его соблюдать и, как бы ты не молил, клянчил, просил или пытался понравится, я все ровно засажу тебя за решетку. Если ты побежишь, я догоню тебя, если нападешь - я буду драться, выстрелишь - получишь пулю в ответ. Отступать мне запрещает закон. Я - следствие твоего преступления, неоплаченный счет, твоя судьба со стволом и значком, но за ним бьется такое же сердце, как и у тебя. Я проливаю кровь, думаю, люблю и меня можно убить, но я не один. За мной стоят тысячи таких же как я сестер и братьев, готовых отдать за меня жизнь, а я за них. Мы друг за друга горой, тонкая синяя линия, предохраняющая жертву от хищника, добро от зла. Мы — полицейские...

Ссылка на комментарий

1939508757_.png.36a69ca56adba193919a2b71bb79fc71.png

Что же ты дал деру, сразу как повернул камеру или это у тебя называется "хотел остановиться". К кому еще мог адресован /гв, если рядом с тобой никого нет..

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...