Перейти к публикации

RP Family || Martines


Рекомендованные сообщения

Family Martines

 

Биография

 

26 мая 1993 года в городе Лос-Сантос у моей матери родилась тройня, все трое были представителями мужского пола и прозвали их Lionel Martines, Tommy Martines и Randoll Martines. С раннего детства отец отправил нас в секцию бокса на Идл Вуд. Я и мои братья спустя три года показывали выдающиеся результаты и вскоре ездили на крупные межштатные соревнования. В школе учились хорошо и отцу с матерью не приходилось краснеть за нас, потому, что воспитание мы получили достойное и это стоит признать. в 2011 году я и мои братья окончили школу, а двумя годами ранее мы потеряли наших любимых отца и мать. Это случилось на гроув стрит, недалеко от дома, три неопознанных личности расстреляли машину моего отца просто потому, что мы - латиносы живем в квартале черных. После машину зажгли коктейлем молотова. Мы перенесли эту потерю и пообещали отомстить тем, кто лишил нас родителей. Через нашего старого знакомого по боксерскому залу Cosmo Gardner'a мы стали членами The Rifa Gang. С тех пор наши жизни перевернулись и мы полностью вниклись в криминальную жизнь чем и занимаемся по сей день. Наши имена стали летать на слуху, мы покончили с материальными недостатками, красивые стройные девочки смотрели на нас как на кумиров, куча наркотиков и элитного алкоголя, шикарные машины, да и просто уважение людей и страх местных кварталов в глазах их жителей - нам это нравилось и отказаться от такой жизни уже было сложно. Однажды в перестрелке с преступной группировкой Los Santos Vagos, мы подстрелили около дюжины желтых бандан, оставался последний, он убегал в сторону своего района, попав ему в ногу я догнал его чтобы прикончить, он смотрел мне в глаза, даже не спустил взгляд на дуло моего пистолета. Я задал ему вопрос, тебе не страшно? И когда он ответил, я был шокирован. Он сказал "Randoll неужели ты так легко пустишь пулю в голову своему брату" и снял бандану, на его лысом затылке были набиты две буквы MS что расшифровывается как MartineS. Я ощупал свой затылок, вспоминая как отец перед окончанием школы, после вечерней тренировки отвел нас в тату салон и попросил мастера набить точно такие же буквы как у нашего отца. По телу разнеслась дрожь. Я ответил ему, что у нас нет братьев, в ответ я услышал, что у нас одинаковые отцы, но разные матери, я не поверил ему и посчитал татуировку, просто совпадением, я выстрелил ему прямо в висок. Не знаю правильно ли я поступил, возможно у меня действительно есть братья или даже сестры помимо родных. Если кто-то с такой же татуировкой увидит это сообщение, убедительная просьба связаться со мной или с моими братьями.

 

 

Состав семьи:

 

1Randoll Martines - ( Глава семьи )

2.Lionel Martines - ( Брат близнец ) 

3.Tommy Martines - ( Брат близнец

4.Looney Martines - ( Брат по отцовской линии)

5.Kate Martines - ( Сестра по отцовской линии)

6.Markelzuki Martines - (Брат по отцовской линии)

7.Mercury Martines - (Брат по отцовской линии)

8.Katsu Martines - (Брат по отцовской линии)

9.Emizuki Martines- (Брат по материнской линии)

10.Sammy  Martines- (Брат по материнской линии)

 

Правила:

 

1) Не конфликтовать с членами семьи

 

2) Не выносить сор из избы

 

3) Помогать друг другу

 

4) Стремиться к самосовершенству

 

5) Всегда держать близких в курсе своих событий

 

6) Если произошло что-то касаемо семьи, уведомлять старших братьев

 

7) Собрания семьи будут проводиться в разное время, когда все будут в зоне доступа

 

8) Не базарить за глаза про любого члена семьи

 

Связь с нами в вк: https://vk.com/desmartines

зек.jpg

Изменено пользователем bkata.net
изменения в составе семьи

30 октября 2016 16:35:33 Админ [eQuil]mArs. [262229] посадил [RP3]Randoll [1566702] в тюрьму на вечность с причиной: Проверка. Не выходить из игры. 

30 октября 2016  16:52:15     Админ [eQuil]mArs. [262229] выпустил [RP3]Randoll [1566702] из тюрьмы 7b1c8ec22afdfef4a6d0ac6d23e00c17.jpg

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Семья активна?
На ответ 3 дня

Md7gF.gif
Leader's story

  • [02/05/18]-[03/07/18] Больница LS | [24/07/18]-[25/09/18] Министерство здравоохранения | [08/12/18]-[08/01/19] Полиция LV | [09/04/19]-[09/06/19] Больница SF | [22/06/19]-[22/07/19] Больница LS | [11/08/19]-[11/10/19] Министерство здравоохранения | [04/04/20]-[04/05/20] Больница LV | [21/07/20]-[02/08/20] Больница SF

Administrator history[1]

  • 2 августа 2020 Админ iGO[R] сделал Ingrid Rossalles Helper'ом[10]
  • 18 августа 2020 Админ iGO[R] поднял уровень админки [A]Ingrid Rossalles до Мл.Модератора[100]
  • 10 октября 2020 Админ iGO[R] поднял уровень админки [A]Ingrid Rossalles до Модератора[500]
  • 16 ноября 2020 Админ iGO[R] поднял уровень админки [A]Ingrid Rossalles до Админа[700]
  • -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  • Administrator history[2]
  • 12 января 2022 Админ iGO[R] сделал [A]Ingrid Rossalles Helper'ом[10]
  • 12 января 2022 Админ iGO[R] поднял уровень админки [A]Ingrid Rossalles до Мл.Модератора[100]
  • 13 января 2022 Админ iGO[R] поднял уровень админки [A]Ingrid Rossalles до Модератора[500]
  • 1 февраля 2022 Админ iGO[R] поднял уровень админки [A]Ingrid Rossalles до Админа[700]
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...