Перейти к публикации

Жалоба №932


Oscar_Terry

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Oscar_Terry
2) Ваш номер аккаунта: 
2100668
3) Ник нарушителя: Jack_Aber
4) Номер аккаунта нарушителя: 
2717429
5) Описание ситуации: NonRP сотрудник полиции. Игрок находится в афк уже как 3-4 минуты.  Товарищ полицейский прилетел и ликвидировал,особо не напрягаясь. 
6.) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://yapx.ru/v/EL9Fq

Изменено пользователем Oscar_Terry
Ссылка на комментарий

я ему розыск дал причём ещё когда он меня убил но я это не скринил потому-что когда я приехал на рыбалку двоя человек достали оружия и начали в меня стрелять причём и этот человек.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Максимка25 сказал:

Он меня 1 раз убил точнее их было два.А что мне ещё оставалось делать то а?

Ну ты врун пердун. 1. Он тебя не убивал. (По килл чату видно). 2. Если ты после смерти катаешься где то еще 10-15 минут и приезжаешь с пеной у рта с целью тупо отомстить ,тебя же ждать никто не обязан. Увы бывает человеку нужно отойти в туалет или выйти в магазин и тд. Ну и про розыск после смерти думаю ты зря написал.

Ссылка на комментарий

Ты понимаешь они двоём пушки достали и начали стрелять по мне я один был что мне делать остовалось? И даже когда я приехал туда ещё раз когда этот инцыдент прошёл они снова достали пушки и начали шмалять тот же Jay или как его и его друг там у каждаго была пушка мне даже пришлось вызывать помощь что-бы помогли о какой речи о варне вообще идёт?

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Максимка25 сказал:

я ему розыск дал причём ещё когда он меня убил но я это не скринил потому-что когда я приехал на рыбалку двоя человек достали оружия и начали в меня стрелять причём и этот человек.

 

7 часов назад, Максимка25 сказал:

А что по твоим словам я вообще не должен довать розыск ты совсем парень? Это мои обязанности!

лол 

vvR_RVs0OGQ.jpg

Изменено пользователем Oscar_Terry
Ссылка на комментарий
50 минут назад, Максимка25 сказал:

Ладно признаю не знал.Если ты скажешь как я сдавал T3P то я просто фоткал и говорил и впервые вижу данную статью.

Понаберут по объявлению)) Тебе и детектор лжи не нужен )

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...