Перейти к публикации

Andrey_Trezze | 1320906


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:  Emizuki Exsize
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):  1330443
  3. Ник нарушителя: Andrey_Trezze
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):  1320906
  5. Описание ситуации: Cлив вне терры
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]:Dm6ughOLNPM.jpg
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Sansay Exsize сказал:
  1. Ваш ник:  Emizuki Exsize
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):  1330443
  3. Ник нарушителя: Andrey_Trezze
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):  1320906
  5. Описание ситуации: Cлив вне терры
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]:Dm6ughOLNPM.jpg

Раньше надо делать скрин, карта обнулилась значок биза с твоей стороны не видно, а по карте смотрят был ты на терре или нет. Даже если глянуть карту то карта ЛВ, а убил в СФ, считаю что жалоба не по форме, скрин не соответствует карте местности. Также прошу заметить что был бв тот же самый только в разное время (по логам вроде можно посмотреть за какой бв идет речь) и тут я уже убивал на том же самом месте и был на терре бв: https://imgur.com/a/gCVAukg

Изменено пользователем _KEKE_
Ссылка на комментарий
1 час назад, Sansay Exsize сказал:
  1. Ваш ник:  Emizuki Exsize
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):  1330443
  3. Ник нарушителя: Andrey_Trezze
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):  1320906
  5. Описание ситуации: Cлив вне терры
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]:Dm6ughOLNPM.jpg

Как понять дм, я понимаю если ты видео бы выложил. А вдруг там самооборона и ты кидаешь дизжалобу?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Matteo_Trezze сказал:

Как понять дм, я понимаю если ты видео бы выложил. А вдруг там самооборона и ты кидаешь дизжалобу?

С моей стороны всё верно, если ты опровергаешь жалобу, то кидай опру. И я стою в терре, а ты нет, я могу сливать, а ты нет 1-158-128

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Sansay Exsize сказал:

С моей стороны всё верно, если ты опровергаешь жалобу, то кидай опру. И я стою в терре, а ты нет, я могу сливать, а ты нет 1-158-128

Где показано что ты стоишь в терре? Карта другая ничего не знаю. Если ты утверждаешь что ты был в терре, то я тебя мог убить из вне, и на оборот.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, _KEKE_ сказал:

Раньше надо делать скрин, карта обнулилась значок биза с твоей стороны не видно, а по карте смотрят был ты на терре или нет. Даже если глянуть карту то карта ЛВ, а убил в СФ, считаю что жалоба не по форме, скрин не соответствует карте местности. Также прошу заметить что был бв тот же самый только в разное время (по логам вроде можно посмотреть за какой бв идет речь) и тут я уже убивал на том же самом месте и был на терре бв: https://imgur.com/a/gCVAukg

Я здесь все сказал, прочитай и пойми.

Ссылка на комментарий
Только что, _KEKE_ сказал:

Где показано что ты стоишь в терре? Карта другая ничего не знаю. Если ты утверждаешь что ты был в терре, то я тебя мог убить из вне, и на оборот.

Боже.. Встань на моё место и посмотри:lol: и убедишься, ваши отмазки ни к чему 1-12974-128

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, _KEKE_ сказал:

Я здесь все сказал, прочитай и пойми.

 

2 минуты назад, Sansay Exsize сказал:

Боже.. Встань на моё место и посмотри:lol: и убедишься, ваши отмазки ни к чему 1-12974-128

Ты свою карту видел? Не было показано что ты был в терре. Карта местности с ЛВ. Как можно таким быть я не представляю. И еще раз говорю, что выше я все сказал!

Ссылка на комментарий
Только что, _KEKE_ сказал:

 

Ты свою карту видел? Не было показано что ты был в терре. Карта местности с ЛВ. Как можно таким быть я не представляю. И еще раз говорю, что выше я все сказал!

Выше скинул тебе скрин с картой 1-163-128

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sansay Exsize сказал:

Боже.. Встань на моё место и посмотри:lol: и убедишься, ваши отмазки ни к чему 1-12974-128

Пойми.. Доков мало и тут вряд ли его посадят если ты так этого хочешь. Нужно было фрапсить, а не скринить, потому что я тоже могу сделать скрин когда меня убили, в момент когда я с ним перестреливался и сделать скрин, фиг докажешь, что это дм. 

Ссылка на комментарий
Только что, Matteo_Trezze сказал:

Пойми.. Доков мало и тут вряд ли его посадят если ты так этого хочешь. Нужно было фрапсить, а не скринить, потому что я тоже могу сделать скрин когда меня убили, в момент когда я с ним перестреливался и сделать скрин, фиг докажешь, что это дм. 

Опру свою кидай. Я скинул скрин с картой и без где ты меня убил, так что от меня док-в достаточно, а от тебя нет 1-13257-128

Ссылка на комментарий
16 минут назад, _KEKE_ сказал:

Раньше надо делать скрин, карта обнулилась значок биза с твоей стороны не видно, а по карте смотрят был ты на терре или нет. Даже если глянуть карту то карта ЛВ, а убил в СФ, считаю что жалоба не по форме, скрин не соответствует карте местности. Также прошу заметить что был бв тот же самый только в разное время (по логам вроде можно посмотреть за какой бв идет речь) и тут я уже убивал на том же самом месте и был на терре бв: https://imgur.com/a/gCVAukg

 

1 минуту назад, Sansay Exsize сказал:

Неважно где, в углу или нет, главное, чтоб был маяк на радаре-_-

Не вижу смысла дальше вести диалог. Пусть проверяют админы.

Ссылка на комментарий
Только что, _KEKE_ сказал:

Это доказывает, что ты был в терре, и я мог тебя убить.

 

Ты был вне терры, а значит. что ты не мог меня убить т.к ты не в терре, учи правила-_-

Ссылка на комментарий
  1. Ваш ник: Tom_Maier
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):1515004
  3. Ник нарушителя:Nick_Gorden
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):1515821
  5. Описание ситуации: ДБ и ДМ
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):Тык
Изменено пользователем Tom_Maier
Ссылка на комментарий
Только что, Tom_Maier сказал:
  1. Ваш ник: Tom_Maier
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):1515004
  3. Ник нарушителя:Nick_Gorden
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):1515821
  5. Описание ситуации: ДМ
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):Тык

чел не сюда мальца

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Sansay Exsize сказал:

Ты был вне терры, а значит. что ты не мог меня убить т.к ты не в терре, учи правила-_-

вот именно учи правила не будь тупым, ты был на терре и они имели право слить тебя из вне терры, и на оборот

Ссылка на комментарий

А я ничего не понял по скрину(

[RP-3] LSFM 2.12.2017-2.2.2018 [RP-3] LSPD 30.4.2018-30.5.2018 | [RP-3] МВД 23.7.2018-23.08.2018 | [RP-3] LCN 8.10.2018-8.11.2018 | [RP-3] Yakuza 11.12.2018-11.1.2018 | [RP-3] Russian Mafia 13.04.2019 - 12.06.2019 | [RP-3] Yakuza 23.06.20 - 23.07.20 | [Rp-3] LCN 19.10.20-19.11.20

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, No meaning сказал:

АЪАХААХАЪ

Кинул опру зачем-то, и сам спалился, что там терра

RdnIULS.png

О чем ты?) Если тут такое: "Ты был вне терры, а значит. что ты не мог меня убить т.к ты не в терре, учи правила"

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

на скрине с жб тера в "жопе" потом ты скидываешь срин мол с теры,теры была в сф одежда бинго....
если встать на угол того дома,то будет видно теру...теру видно
скажу тебе одно,скринь быстрее и удали жб,не позорься

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...