Перейти к публикации

RP Биография | Dark Foster


Рекомендованные сообщения

Имя: Dark_Foster
Пол: Мужской
Дата рождения: 02.05.1995
Место рождения: Las-Venturas
Возраст: 24 года
Рост: 178

Вес: 80
Dark родился в штате Platinum. Школьные годы провел в большой компании друзе, учился хорошо, на каникулах работал зарабатывал деньги не сидел на шее у родителей, работал на ферме и стоял на улице продавал еду, школьные годы у Darka были успешные.
Так-же как и студенчество, про студенчество сказать нечего, закончил Дипломатический университет города Los-santos, жил в общежитии имел не маленький авторитет в своём кругу общения, пока учился в университете получил права.
После университета никак не мог устроится на хорошую работу, первое время также работал на ферме. потом развозчиком еды, после этого устроился водителем автобуса но работал тоже не долго на этой работе, Dark услышал про набор в армию в сухопутные войска, пришел в военкомат, прошел опрос, сдал физ.подготовку и был принят в ряды войск с званием рядовой, в ходе службы получил звание сержант, но и к армии тоже душа не лежала, закончил свою карьеру военного. не мог найти свою работу к которой душа лежит, попробовал механиком не то, водителем трамвая тоже не то. пришел на собеседование в Мэрию города Las-Venturas, прошел опрос принял, сдал зачет отдела лицензирования, повысили до младшего лицензёра, работал усердно получал повышения за упорный и продуктивный труд, в данный момент занимает должность заместитель депутат.

Продолжение следует...


 

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...