Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Connor Dreamer
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Curtis_Devils  1803463
III. Звание, если известно: Подполковник
IV. Подробное описание ситуации:  Ваш Ст.состав не знает как и за что они могут наказывать . Прошу наказать данного сотрудника SFPD, за попытку нажиться на чужом кошельке  и выдачу выговоров без причины. А так же возместить сотруднику Jacob Sheldon 20.000$ которые он потратил на беспардонное наказание. 

Как ваш сотрудник мог выдать выговор не видя нарушителя устава ? А ещё больше скажу , он имеет полное право стоять афк без формы , так как заходил последний раз в конце рабочего дня . 

V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): click

Изменено пользователем Connor Dreamer
  • Thanks 1

 

 29 декабря 2018  20:35:34  Министр внутренних дел  Melanie_Hanter [716482] назначил Connor_Dreamer [2212813] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [0/3]
 1 марта 2019   18:58:28   Министр внутренних дел Melanie_Hanter [716482] снял с Connor_Dreamer [2212813] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [0/3]
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Resak сказал:

Выговор без причины? Я вам больше скажу я не раз замечал от данного сотрудника что он качает ЗП, и стоит афк там где не нужно. Не знаю? А вот если порассуждать логически? Уходить из дома или по делам, становишься в АФК зная что рабочий день начинается с 10 часов. Можно было одеть форму и встать в афк в комнате для сна никто бы слова не сказал. Рабочий день с 10 часов сотрудника не видно в департаменте, а значит он где то спит в неположенном месте. Все комнаты для сна осмотрены, и нет присутствия сотрудника там

Спать не только в комнате для сна можно, болька еще

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Resak сказал:

Выговор без причины? Я вам больше скажу я не раз замечал от данного сотрудника что он качает ЗП, и стоит афк там где не нужно. Не знаю? А вот если порассуждать логически? Уходить из дома или по делам, становишься в АФК зная что рабочий день начинается с 10 часов. Можно было одеть форму и встать в афк в комнате для сна никто бы слова не сказал. Рабочий день с 10 часов сотрудника не видно в департаменте, а значит он где то спит в неположенном месте.

Вас не учили спрашивать подобные вопросы у генерала или у куратора SFPD? К чему тут срач разводить?  Жди ответ и наказание от генерала , не зря у вас кф ст состава существует. 

А то что он зп качает тебя вообще волновать не должно , это его личное дело.

Изменено пользователем Connor Dreamer

 

 29 декабря 2018  20:35:34  Министр внутренних дел  Melanie_Hanter [716482] назначил Connor_Dreamer [2212813] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [0/3]
 1 марта 2019   18:58:28   Министр внутренних дел Melanie_Hanter [716482] снял с Connor_Dreamer [2212813] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [0/3]
Ссылка на комментарий
Только что, Resak сказал:

Где тут срач? Зачем мне спрашивать вопросики? если я уверен что это так и причём тут кф?

Мне тут твоя увереность не интересна , я сюда генералу пишу .

 

 29 декабря 2018  20:35:34  Министр внутренних дел  Melanie_Hanter [716482] назначил Connor_Dreamer [2212813] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [0/3]
 1 марта 2019   18:58:28   Министр внутренних дел Melanie_Hanter [716482] снял с Connor_Dreamer [2212813] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [0/3]
Ссылка на комментарий

Выговор сотруднику выдан необоснованно, т.к. он снял форму после окончания рабочего дня, что видно исходя из времени АФК. За такое долгое время он мог просто оказаться в больнице, где АФК разрешен. Выговор будет снят, денежные средства возвращены Джейкобу. Проведу беседу с сотрудниками старшего состава, при повторном нарушении будет более жесткое наказание (на данный момент не вижу смысла наказания строже, т.к. подполковник ещё совсем неопытен в работе старшего состава). Рассмотрено. Закрыто.

  • Thanks 1

Jessy Flitzgerald, т. 861

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...