Перейти к публикации

[CDLC]kevinadamson | Отказано


Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм. DSPRITE
2. 
Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 
3479967
3. Никнейм администратора. [CDLC]kevinadamson
4. 
Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). 
1038908
5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации).

Спокойно играл на дмранд и просто сказал "сын", без всяких оскорблений, без адреса(никому не говорил), просто сказал,а админ лишь бы была видна причина глушки, сразу действует, в то время как я несколько жалоб на аим отправил и админ не реагирует и просто играет на дмранде. Или просто слово "сын" уже очень серьезное нарушение?

https://yapx.ru/u/EMkgk

 

28 мая 2019 21:45:19 Админ [CDLC]kevinadamson [1038908] заглушил по IP DSPRITE [3479967] на 14д с причиной: Затрагивание родных.
Изменено пользователем Fatum

Ник - George Skies

Бывший Orlando Gressway, Monarch Smith

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Orlando Gressway сказал:

лишь бы была видна причина глушки, сразу действует, в то время как я несколько жалоб на аим отправил и админ не реагирует и просто играет на дмранде

К чему это сказано? Я слежу за чатом и за жалобами даже когда играю, мне игровой процесс никоим образом не мешает.
То, что ты пишешь мне в личку, я из принципа игнорирую, потому что на то есть меню. 
> [2019/5/28 21:31:40] DSPRITE [66] [3479967] ЛС игроку [CDLC]kevinadamson [87]: 132 без допы

Ссылка на комментарий
17 часов назад, kevinadamson сказал:

К чему это сказано? Я слежу за чатом и за жалобами даже когда играю, мне игровой процесс никоим образом не мешает.
То, что ты пишешь мне в личку, я из принципа игнорирую, потому что на то есть меню. 
> [2019/5/28 21:31:40] DSPRITE [66] [3479967] ЛС игроку [CDLC]kevinadamson [87]: 132 без допы

Ну ты же играешь, я кидаю в меню жалобу, ты продолжаешь играть.

Изменено пользователем Orlando Gressway

Ник - George Skies

Бывший Orlando Gressway, Monarch Smith

Ссылка на комментарий
17 часов назад, kevinadamson сказал:

Ладно, за мной косяк, хорошо. 

Теперь ответь на вопрос по теме.

Тут тема про заглушку без обоснованной причины, а про это я не делаю отдельную жалобу, лишь хочу чтобы админ заметил и понял свою неправоту

Изменено пользователем Orlando Gressway

Ник - George Skies

Бывший Orlando Gressway, Monarch Smith

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Orlando Gressway сказал:

Тут тема про заглушку без обоснованной причины, а про это я не делаю отдельную жалобу, лишь хочу чтобы админ заметил и понял свою неправоту

Ничего не понял.
Тебе задали вопрос. Ответа получено не было.
Вот вопрос, если сложно найти:

20 часов назад, kevinadamson сказал:

К чему это сказано?

 

vk.com
 

Ссылка на комментарий

Тут жб про глушку, а не про работу администратора, могу отредактировать ненужное если вам так мешает рассмотреть жалобу на заглушку.

Ник - George Skies

Бывший Orlando Gressway, Monarch Smith

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Orlando Gressway сказал:

Тут жб про глушку, а не про работу администратора, могу отредактировать ненужное если вам так мешает рассмотреть жалобу на заглушку.

Видимо, тут совсем у автора жалобы проблемы с пониманием.
Ладно, попробую очень сильно упростить.

Вот вырезка из твоего чата:

2019/5/28 21:45:13 DSPRITE [66] Сообщение рядом: сын

К чему это было написано?

 

 

vk.com
 

Ссылка на комментарий
21 час назад, Fatum сказал:

Видимо, тут совсем у автора жалобы проблемы с пониманием.
Ладно, попробую очень сильно упростить.

Вот вырезка из твоего чата:

2019/5/28 21:45:13 DSPRITE [66] Сообщение рядом: сын

К чему это было написано?

 

 

Ни к чему, просто написал то что в голову пришло или услышал(я так часто делаю), никому не адресовывал и даже не оскорблял

Изменено пользователем Orlando Gressway

Ник - George Skies

Бывший Orlando Gressway, Monarch Smith

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Orlando Gressway сказал:

Ни к чему, просто написал то что в голову пришло или услышал(я так часто делаю), никому не адресовывал и даже не оскорблял

Ну какие-то стандартные ответы. Я в них не верю.

vk.com
 

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Fatum сказал:

Ну какие-то стандартные ответы. Я в них не верю.

Если тебе такие ответы стандартными считаются, то приведи того же, кто так и говорил. Можешь ли ты найти связь с моим словом и чатом?

Просто так написал без адресованного.

Ник - George Skies

Бывший Orlando Gressway, Monarch Smith

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Orlando Gressway сказал:

Если тебе такие ответы стандартными считаются, то приведи того же, кто так и говорил. Можешь ли ты найти связь с моим словом и чатом?

Просто так написал без адресованного.

Ой, как вы надоели уже, псевдоумные.
Такой же, как игроки, которые пишут "мать", а потом говорят, что ничего не имели в виду оскорбительного.
Знаете, что за этим следует, поэтому всяко разно это обходите. А потом на форуме пытаетесь вывезти.

26 минут назад, Orlando Gressway сказал:

Можешь ли ты найти связь с моим словом и чатом?

Вот самое интересное. Именно, что нет связи. Если бы ты ничего не имел в виду, я бы увидел какой-то контекст, который бы объяснял всё. Да и зачем ты про связь упомянул, если ниже вот:

22 часа назад, Orlando Gressway сказал:

просто написал то что в голову пришло или услышал(я так часто делаю)

Я не знаю, у меня голова пухнет от вас. Каждый раз приходится думать, что написать. Устал уже.

Убили на дм > сгорел > написал то самое.

vk.com
 

Ссылка на комментарий

Ой, может тебе и попадались такие игроки которые пишут "мать". Я про связь упомонянул, то что ее нет, а из этого выходит что и слово без значения в игре.

Можешь делать из меня глупенького мальчика, который только школу начал, а можешь разобраться и понять, то что слово не имеет значения(в игре). Можешь дальше продолжать не верить на правду,  говорить что это "стандатрные ответы".

Жду очень остроумного ответа,которым можно отделаться "все так делали", "такой же как и игроки".

Изменено пользователем Orlando Gressway

Ник - George Skies

Бывший Orlando Gressway, Monarch Smith

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...