Перейти к публикации

Предложение мероприятия по встрече 20-х годов


Рекомендованные сообщения

1) Ник SVO.King

2) Номер 492098

3) Понимаю, что быть может рано вношу данное предложение, но пока не забыл как говорится :)

Не знал куда писать предложение о мероприятии... В Развитие DM сервера не по теме было бы, поэтому сюда, т. к. тут про мероприятия.

Все мы знаем, но не многие так сказать осознаём, что через полгода с лишним наступает новое десятилетие, наступает 20-й год и двадцатые годы (да, Спасибо Кэп :)). 

Сервер Абсолют появился в 13 году... Ну конечно на самом деле гораздо раньше, но вот именно Абс в 13 году. Фактически сервер сугубо в десятые годы вот живёт. Но уже скоро наступает вышеописанное.

Почему бы не организовать проект или конкурс скриншотов типа "Мои десятые годы на Absolute DM", где игроки представят свои старые скриншоты разных лет на Абсе (кто-то зальёт скрин 14 года, кто-то зальёт скрин 16 года и т.п.), и победит тот, кто набрал больше всего лайков. Победитель там получит какой-то приз, но главное идея, главное участие. 

А совсем там в декабре устроить что-то вроде открытой дискуссии, дебатов чтоли на тему "Итоги десятых годов", где обсудим прошлое, настоящее и будущее нашего сервера. Причём на радио SAMP FM или ABS ONE Radio. 

Ну а 31.12.19 г. в 21:00 все вместе сделать общий скриншот на горе Чилиад (или где нить ещё) всех игроков сервера в одном месте (общее фото) как фото на память о десятых годах.

И сделать как бы такой коллаж из скриншотов с описаниями, автографами игроков...

А  31.12.19 г. в 23:59:00 запустить на весь сервер посекундный обратный отсчёт до двадцатых годов:

60! 59! 58! 57! 56! 55!....

И в конце концов на весь сервер:

10!!!! 9!!!!! 8!!!!!! 7!!!!!!! 6!!!!!!!!! 5!!!!!!!!!!!! 4!!!!!!!!!!!!!!!! 3!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 2!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111!!!111!11111!11!!!!!!!!!!!!1 

Happy Decade!!!!!!!! Welcome to 20's!!!!!!!!!!!! 

И всем игрокам как новогодний подарок ровно в 00:00:00 01.01.20 г. дать игрокам не 5 уровней и 50 ОА, как обычно, а 50 уровней и 500 ОА, т. е. в 10 раз больше, так как наступает всё таки декада (Decade), десятилетие, т.е. в 10 раз больше чем Новый год как бы.

Я думаю идея понравится многим... Ведь надо по особенному как то отметить наступление двадцатых годов, согласитесь же :)

 

P. S. Сорь немного за оффтоп, но просто скажу ещё для чего нам нужно отмечать по особенному: Я считаю надо оставить так сказать след в истории (если так можно выразиться, в истории нашего сервера). Надо как то обозначить десятые годы, чтобы о них тоже говорили... А то про девяностые постоянно слышишь... А почему про десятые годы ни слова не говорят??!... То тут то там постоянно слышишь 90-е, 90-е... Хочется, чтоб и про десятые тоже говорили... Десятые не менее достойны того, чтобы о них говорили и их вспоминали. Я как человек, который от нуля до девяти осознанно живущий в десятые годы, знаю о чём говорю. Десятые более чем достойны, чтобы о них говорили, как о 90-х. Ведь десятые годы, в частности на нашем сервере, очень многое изменили: они нам подарили дмранд, дмсм, кармы, гонки, кланы, гангзоны, очки апгрейда, дома-бизнесы, VIP... Всего не перечислишь...

Изменено пользователем Гоня
  • Thanks 2

На пути в будущее, в 2097-й год...

MMXCVII 97

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...