Перейти к публикации

[Atom]flomie | Закрыто


Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм. «Mizard™»
2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 3503874
3. Никнейм администратора. [Atom]flomie
4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). 
856513
5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации). http://yapx.ru/u/EMw10 - я играл на /дмсм и /дмранд без включенного античита. Не включен он был потому-что у меня стояли клео: set_weather_and_time и sensitivityfix, для set_weather_and_time нужен sampfuncs.asi, но античит самп аддон думает что sampfuncs.asi это чит. но читов у меня нет. Могу на проверку пк пойти.

Изменено пользователем Fatum
Ссылка на комментарий

Не однократно был замечен с игрой с отключенным античитом, приведу пример,сегодня ночью по мск был с античитом через 3-4 часа ты уже без него на дмв,так-же сам античит сажал тебя за рапид(да-да я в курсе как он работает для винтовки).

DM PLAY

 

 

 
  
Ссылка на комментарий
3 часа назад, flomie сказал:

Не однократно был замечен с игрой с отключенным античитом, приведу пример,сегодня ночью по мск был с античитом через 3-4 часа ты уже без него на дмв,так-же сам античит сажал тебя за рапид(да-да я в курсе как он работает для винтовки).

Я не играю по ночам.. Я отключаю античит потому что у меня стоит set_weather_and_time но это же не чит.. но аддон считает что чит. что же поделать? Рапид? Я даже незнаю что такое рапид.. античит сажал меня за кар флай только..за аим вроде не сажали. cleo папка у меня сейчас вот такая: и была сегодня такая весь день.

123123321.PNG

Ссылка на комментарий

Да да,погоду можно выключить в настройках в меню если что,и папочку клео я тоже могу почистить и скинуть, тупые отмазки,признайся лучше что с софтом играешь,лично я видел как ты со включенным аддоном играешь значит для тебя это не проблема заново его установить и выйти из ЧМ,и да вот лог анти-чита,врать не надо что флай кар использовал. 

27 мая 201914:59:30Античит отправил игрока «Mizard™» [3503874] в читмир (Rapid fire)

DM PLAY

 

 

 
  
Ссылка на комментарий
3 часа назад, flomie сказал:

Да да,погоду можно выключить в настройках в меню если что,и папочку клео я тоже могу почистить и скинуть, тупые отмазки,признайся лучше что с софтом играешь,лично я видел как ты со включенным аддоном играешь значит для тебя это не проблема заново его установить и выйти из ЧМ,и да вот лог анти-чита,врать не надо что флай кар использовал. 

27 мая 201914:59:30Античит отправил игрока «Mizard™» [3503874] в читмир (Rapid fire)

Я не знал.

 

3 часа назад, flomie сказал:

Да да,погоду можно выключить в настройках в меню если что,и папочку клео я тоже могу почистить и скинуть, тупые отмазки,признайся лучше что с софтом играешь,лично я видел как ты со включенным аддоном играешь значит для тебя это не проблема заново его установить и выйти из ЧМ,и да вот лог анти-чита,врать не надо что флай кар использовал. 

27 мая 201914:59:30Античит отправил игрока «Mizard™» [3503874] в читмир (Rapid fire)

Античит может ошибиться..

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...