Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1.  
  2. Ваш NickName:Nix_Trager
  3. Ваш номер аккаунта:260619
  4. Дата наказания:29.092019
  5. NickName администратора:Travis_Sailent
  6. Screenshot / сообщение с действием администрации(обязательно):Админ August_Sainlight [365] заблокировал Nix_Trager не в сети на вечность, причина: Обход аддона by Travis
  7. Комментарий: Проверка прошла успешно , но нашел он не то. Все эти файлы он не проверял)0)) Могу отправить их тому же строгалину или кому там(при вас я не смогу ничего подменить), обход.кс просто аим не более с аддоном не работает и не играл я с ним. Любые читы не связанные с обходом я имею право на пк хранить.
  8. Требую проверки этих 4 файлов 
  • Like 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
30 минут назад, Travis Sailent сказал:

Док-ва предоставлю ГА

 

Зачем проверять на обход, если имеешь док-во? 

03cfadce398cd2402923440de5842763.gif

 
16 июля 2016 18:54:8 Админ Daniel_Dikson [227620] назначил Robert Stein [642800] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
22 июля 2016 20:33:30 Админ Woody_Inferno [128932] снял с Robert Stein [642800] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос [Взломан | 0/3]
1 июля 2018 18:55:6 Админ Aven_Soprano [20606] назначил Samuel Exilon [642800] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
1 августа 2018 14:7:5 Админ Robert_Wurgence [211495] снял с Seen Mclein [642800] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас [Срок | 0/3]
Ссылка на комментарий

и да, немного не понимаю логики администратора. проверяемый предложил проверить файлы,чтобы удостовериться в их бесполезности с допой, на что просто был послан нахуй, вопрос, как такого администратора допустили до проверки на обход? 

  • Like 2
  • Thanks 1

 

Ссылка на комментарий

Сам Автор жалобы сказал, мол не может подключиться со мной в ЛС, я позвал человека который создал конфу. Повторюсь:(У автора подключение было и просто не подключало). Подключался он в дискорд около 7 минут, то есть он всё удалил. Изначально я ему сказал, если я нахожу какой-либо чит программу, баню.

У меня всё.

Связь со мной: https://vk.com/travasg

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Travis Sailent сказал:

Сам Автор жалобы сказал, мол не может подключиться со мной в ЛС, я позвал человека который создал конфу. Повторюсь:(У автора подключение было и просто не подключало). Подключался он в дискорд около 7 минут, то есть он всё удалил. Изначально я ему сказал, если я нахожу какой-либо чит программу, баню.

У меня всё.

Подтверждаю,  не мог в лс присоединиться.  После подключения ты мог сказать грозе /q отсюда сделал. 

А я не имею право хранить софт который не относится к аддону?  Ты бы его проверил сначала...  

Ссылка на комментарий

Проверка на обход всегда так происходит? Какие-то догадки, выкрики неадекватные? От чего-то того, что не знаешь кричать ''ОПА, А ЭТА ЧО ТАКОЯ'', да и странно, что проверяет не администратор хотя бы 800+ уровня, тот же Лопата, он ведь не раз за обход уже банил, думаю опыта побольше имеет, чем ОПА ОПА администратор :)

18 июня 2016 23:0:54 Админ Daniel_Dikson [227620] назначил Manuel_Neuer [468026] лидером фракции Los Santos Vagos
14 октября 2016 17:54:11 Админ Woody_Inferno [128932] назначил Adolf_Harris [237869] лидером фракции Сухопутные войска
19 декабря 2018 19:1:55 Админ Stannis_Ressler [428701] назначил Adolf_Harris [237869] лидером фракции La Cosa Nostra
20 мая 2019 19:48:48 Админ August_Sainlight [809521] назначил Adolf_Trager [237869] лидером фракции La Cosa Nostra

 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, xeloy сказал:

и да, немного не понимаю логики администратора. проверяемый предложил проверить файлы,чтобы удостовериться в их бесполезности с допой, на что просто был послан нахуй, вопрос, как такого администратора допустили до проверки на обход? 

Прочитай внимательней, я сказал, если я найду любой софт на ПК, то соответсвенно баню, и не собираюсь скачивать какие-либо файлы.

Изменено пользователем Travis Sailent

Связь со мной: https://vk.com/travasg

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Travis Sailent сказал:

Прочитай внимательней, я сказал, если я найду любой софт на ПК, то соответсвенно баню, и не собираюсь скачивать какие-либо файлы.

Я повторюсь , софт не связанный с аддоном ты у меня наше в переписках обход.кс который , а еще 3 ворбиса полнотью стандартны 

Да и ты тут никто что бы такие условия ставить да ведь? Ты же даже не знал что искал и ставишь такое условие...

И да мне там админ с другого абс рп сказал :  администрация это лицо проекта , а тут я предлогаю проверить файлы и отправляюсь нахуй

Ссылка на комментарий

Ты забанил его с причиной "обход аддона" , аболтус. Но обхода ты у него не нашёл. И если у тебя нет пруфов с игры что у него обход- надеюсь тебя за такую треш проверку поставят следить за болькой сф. И да, "найду софт- баню" тоже хуйня ибо от тебя требуется искать файлы обхода а не Клео файл называющийся "обход". Лол

  • Thanks 1

animation_gif_gif.gif.e7a0c8c4daee78ce82187c6ff73a01c4.gif

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Travis Sailent сказал:

Прочитай внимательней, я сказал, если я найду любой софт на ПК, то соответсвенно баню, и не собираюсь скачивать какие-либо файлы.

отличная логика! то есть если у я играю ещё и на других серверах, допустим с софтом то меня сейчас забанят за софт, который априори на этом проекте не может быть использован?
не кажется ли тебе, что это даже звучит абсурдно.
а насчёт того, что ты отказался самолично проверять подозрительные, так это уже твоя проблема. игрок предоставил возможность для полной проверки, ты же не дал игроку доказать свою невиновность.

  • Thanks 1

 

Ссылка на комментарий

До последнего не хотел из за всей хуйни ныть , но надо видимо 

Администрация очень хорошо умеет вести диалог с игроком , при том что от меня ничего грубого в записях нету. Если бы было то Администрация является лицом проекта и должна уметь культурно разговаривать со всеми.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Nyx сказал:

До последнего не хотел из за всей хуйни ныть , но надо видимо 

Администрация очень хорошо умеет вести диалог с игроком , при том что от меня ничего грубого в записях нету. Если бы было то Администрация является лицом проекта и должна уметь культурно разговаривать со всеми.

соблюдение субординации несомненно нарушено, был один такой случай, администратора сняли правда...
но суть то не в этом, суть в том, что администратор даже не уточняет за нахождение какого софта он выдаст перманент.
и да, ещё наш любимый травис енфаре очень часто говорил, что за хранения софта - бан, прошу показать мне правило, где указана именно эта мера наказания.

Изменено пользователем xeloy
  • Haha 2

 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Travis Sailent сказал:

Сам Автор жалобы сказал, мол не может подключиться со мной в ЛС, я позвал человека который создал конфу. Повторюсь:(У автора подключение было и просто не подключало). Подключался он в дискорд около 7 минут, то есть он всё удалил. Изначально я ему сказал, если я нахожу какой-либо чит программу, баню.

У меня всё.

123.png.ee867f0ea9cd2ef5befa54f94d392886.png1492048027_.png.11eeb12554886ebb41c4be8c02626f83.png Дискорд на тот момент лагал , после был диалог в абс дд где все нормальизовалось.

Гроза создал кф , а ты после этого что бы не нарушать правила проверки ему мог сказать про /q

Изменено пользователем Nyx
Ссылка на комментарий
1 час назад, Travis Sailent сказал:

Прочитай внимательней, я сказал, если я найду любой софт на ПК, то соответсвенно баню, и не собираюсь скачивать какие-либо файлы.

При проверки если у меня найдут чит, который ловит дома на аризоне, меня забанят? Каво

  • Haha 1
  • Confused 1

03cfadce398cd2402923440de5842763.gif

 
16 июля 2016 18:54:8 Админ Daniel_Dikson [227620] назначил Robert Stein [642800] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
22 июля 2016 20:33:30 Админ Woody_Inferno [128932] снял с Robert Stein [642800] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос [Взломан | 0/3]
1 июля 2018 18:55:6 Админ Aven_Soprano [20606] назначил Samuel Exilon [642800] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
1 августа 2018 14:7:5 Админ Robert_Wurgence [211495] снял с Seen Mclein [642800] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас [Срок | 0/3]
Ссылка на комментарий
Администратор : "Да,да,да, всё, пошёл нахуй".  
Ну, я считаю, что проверка довольно таки приятная и игроку явно понравился стиль общения администратора с ним.
  • Like 1

Связь со мной: vk.

Ссылка на комментарий

Абсолютно адекватное поведение администратора "Лица проекта".
Во первых, где прописана такая мера наказания?Лично у меня на компе довольно много чекеров и колизий для арз для ловли домов и ТС.
Во вторых, неадекватное общение администрации, как было сказано выше "Да, да, да, всё, пошёл нахуй".По вашему это адекватное общение?
В третьих, что за третье тело висит в дисе?

В четвёртых, слабо верится что чел запускал обход с компа, а не с флешки, и не чистил ласт активити.И кстати, где чек ласт активити?
И почему 100-ка чекает на обход?Если бы чекал 800-ка лопата то если бы результат не поменялся, а я уверен что поменялся бы, то он был бы оправдан фактами, а не ОПА ОПА.

Изменено пользователем Muroriki Eph

1460918479178189202.gif?extra=EWYzlOmB-L

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...