Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Marshall Martines
2. Ваш номер аккаунта: 72700
3. Ник лидера: Alan_Morgan
4. Номер аккаунта лидера: 860763
5. Описание ситуации: Тайзер в бою (есть жалобы по которым наказывали за подобное), не надо говорить про биндер, тут было время, чтобы его отменить или как то сгладить ситуацию
6. Доказательства:

 

Ссылка на комментарий

Бежал - бежал за поцаном, хотел выдать тайзер. Бац достаёт пистолет без РП и начинает моментально стрелять, а биндер уже выдаёт тайзер, с ним вышла небольшая задержка (всё это произошло за 1 сек). 2ой выстрел вообще не понятно как сделал, по чату видно что тайзер уже выдан, но он как то стреляет, ладно.
Была бы отыгровка оружия, я бы увидел скорее всего что он достаёт пистолет и начинает стрелять, но когда это всё происходит моментально, так себе, я не успел за 1 секунду так быстро поменять решение.

Изменено пользователем Alan Morgan [Morgan4ik]
7 мая 2019 Министр Crystal Melton [917497] назначил Alan Morgan[860763] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро [0/3]
12 июля 2019 Министр Artur Gess [473383] назначил Alan Morgan[860763] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро [0/3]
12 августа 2019 Админ [A]Den_Basinger [2062] назначил Alan Morgan[860763] лидером фракции Министерство внутренних дел [0/3]
18 апреля 2020 Министр Drago Hartmann [1419087] назначил Alan Morgan[860763] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро [0/3]
Ссылка на комментарий

Есть команда такая на ментовском  биндере, под названием "Остановить все отыгровки", но скажу ей очень сложно воспользоваться, тем более когда у тебя тайзер в 10 строчек, с задержкой 0 :wacko:


 

Ссылка на комментарий
Только что, <ReXata> сказал:

Есть команда такая на ментовском  биндере, под названием "Остановить все отыгровки", но скажу ей очень сложно воспользоваться, тем более когда у тебя тайзер в 10 строчек, с задержкой 0 :wacko:

Есть, но когда ты больше смотришь в чат и бежишь (чтобы видеть все отыгровки и выдачи розыска напарников), я просто не успел заметить как он достал пистолет, заметил уже когда сделал выстрел, но было поздно...

7 мая 2019 Министр Crystal Melton [917497] назначил Alan Morgan[860763] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро [0/3]
12 июля 2019 Министр Artur Gess [473383] назначил Alan Morgan[860763] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро [0/3]
12 августа 2019 Админ [A]Den_Basinger [2062] назначил Alan Morgan[860763] лидером фракции Министерство внутренних дел [0/3]
18 апреля 2020 Министр Drago Hartmann [1419087] назначил Alan Morgan[860763] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро [0/3]
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Alan Morgan [Morgan4ik] сказал:

Есть, но когда ты больше смотришь в чат и бежишь (чтобы видеть все отыгровки и выдачи розыска напарников), я просто не успел заметить как он достал пистолет, заметил уже когда сделал выстрел, но было поздно...

Тут нужно министру писать в кф следящих пд, и предложить ослабить данное правило, потому что за такой тайзер отлетают массы копов и это никак не остановить! Нужно найти ту самую золотую середину. Корректировку ввести в каких то моментах.

Изменено пользователем <ReXata>
  • Sad 1


 

Ссылка на комментарий
Только что, <ReXata> сказал:

Тут нужно министру писать в кф следящих пд, и предлагать ослаблять данное правило, потому что за такой тайзер отлетают массы копов и это никак не остановить! Нужно найти ту самую золотую середину, корректировку ввести в каких то моментах.

3 секунды - вполне хватает чтобы полностью понять ситуацию боя и т.д., но это уже с кураторами ПД и министром.
И вообще назвать это боем как-то сложно, чел убегал - убегал, а тут без РП с разворота делает 2 выстрела (1 из которых уже во время тайзера), нуу... Так себе бой ;) 

7 мая 2019 Министр Crystal Melton [917497] назначил Alan Morgan[860763] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро [0/3]
12 июля 2019 Министр Artur Gess [473383] назначил Alan Morgan[860763] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро [0/3]
12 августа 2019 Админ [A]Den_Basinger [2062] назначил Alan Morgan[860763] лидером фракции Министерство внутренних дел [0/3]
18 апреля 2020 Министр Drago Hartmann [1419087] назначил Alan Morgan[860763] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро [0/3]
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Alan Morgan [Morgan4ik] сказал:

3 секунды - вполне хватает чтобы полностью понять ситуацию боя и т.д., но это уже с кураторами ПД и министром.
И вообще назвать это боем как-то сложно, чел убегал - убегал, а тут без РП с разворота делает 2 выстрела (1 из которых уже во время тайзера), нуу... Так себе бой ;) 

Администрации это не понять, потому что нынешние кураторы пд не знаю что такое патруль, они едут только на правилах, которые же сами писали, этого не достаточно, у них есть четкое правило, если целит ук 1.2ч2 - в расход, всё остальное тайзер в бою:(


 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, сказал:

Администрации это не понять, потому что нынешние кураторы пд не знаю что такое патруль, они едут только на правилах, которые же сами писали, этого не достаточно, у них есть четкое правило, если целит ук 1.2ч2 - в расход, всё остальное тайзер в бою:(

Вообще мне говорили не патрулировать на лидерке, но я не слушал, какой я лидер, когда я не могу патрулировать и показать пример новичкам, научить тех кто вообще не понимает в ПД (в том патруле был такой человек... И за эти 3 часа он многому научился), да иногда есть какие-то проблемы, но решаются всё-таки (с теми же кураторами)… Устные советы давать? Ну не все устно понимают, даже... Наверное большинство, а вот в практике всё очень быстро понимается. (Сам по себе знаю, мой первый лидер ПД простоял весь срок в АФК, делал токо госки и РП пикиники. Я не мог научится практически ничему, мне не у кого было учится... А вот потом пришёл лидер Ники Оутлав роде, не помню, он патрулировал со всеми и показывал, что, да как. Получил бы 1-2 преда, но тогда можно было откупать жалобы и он как богатый игрок это сделал).

Изменено пользователем Alan Morgan [Morgan4ik]
7 мая 2019 Министр Crystal Melton [917497] назначил Alan Morgan[860763] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро [0/3]
12 июля 2019 Министр Artur Gess [473383] назначил Alan Morgan[860763] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро [0/3]
12 августа 2019 Админ [A]Den_Basinger [2062] назначил Alan Morgan[860763] лидером фракции Министерство внутренних дел [0/3]
18 апреля 2020 Министр Drago Hartmann [1419087] назначил Alan Morgan[860763] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро [0/3]
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Alan Morgan [Morgan4ik] сказал:

Вообще мне говорили не патрулировать на лидерке, но я не слушал, какой я лидер, когда я не патрулирую и не могу показать пример, научить тех кто вообще не понимает в ПД (в том патруле был такой человек... И за эти 3 часа он многому научился), да иногда есть какие-то проблемы, но решаются всё-таки (с теми же кураторами)…

Показывай пример на 6-рке, давай устные наставления, потому что  тут играет человеческий фактор большую роль, хоть ты мегокоп будешь, один фиг можешь криво въехать, к примеру руки затрясутся не ту кнопку на бинде тыкнишь и гг. 

  • Like 1


 

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, kamakom4 сказал:

1. Ваш ник: Marshall Martines
2. Ваш номер аккаунта: 72700
3. Ник лидера: Alan_Morgan
4. Номер аккаунта лидера: 860763
5. Описание ситуации: Тайзер в бою (есть жалобы по которым наказывали за подобное), не надо говорить про биндер, тут было время, чтобы его отменить или как то сгладить ситуацию
6. Доказательства:

 

Начал стрелять когда у лидера уже пошел биндер и потом лить жб за тайзер в бою. К тому же, где отыгровки гана? Ничего умнее придумать не мог?

Изменено пользователем Artur Gess
  • Like 2

 

  • Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
  • Stanford MemoriesVK |
  • История игры на ABS Role Play 
  • Скрытый текст
    • 08.07.2017 Министр Здравоохранения Nicky_Outlaw [82] назначил Artur_Richi [473383] лидером фракции Больница Лос-Сантос | RP3
    • 17.08.2017 Министр Здравоохранения Antonio_Price [184135] назначил Kurt Benelli [473383] лидером фракции Больница Сан-Фиерро | RP3
    • 08.02.2019 Министр Внутренних дел Neron_Hartmann [1001737] назначил Nicky Haunted [473383] лидером фракции Полиция Лас-Вентурас | RP3
    • 22.05.2019 Министр СМИ Alycia_Sundstein [1113603] назначил Artur_Gess [473383] лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро | RP3
    • 12.07.2019 Админ [A]Den_Basinger [2062] назначил Artur_Gess [473383] лидером фракции Министерство внутренних дел | RP3
    • 26.09.2019 Админ [A]Emily_Disaro [657953] назначил Stanford_Gess [473383] лидером фракции Больница Лос Сантос | RP3
    • 10.01.2020 Министр СМИ Rey_Rom [1596795] назначил Stanford_Gess [473383] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос | RP3
    • 19 марта 2022 Админ Jules_Baysers [61764] назначил Stanford_Outlaw [37512] лидером фракции Мэрия Лос Сантос | RP-5
    • 28 мая 2022 Админ [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Arthur_Arctic [473383] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро | RP-3
    • 10 июля 2022 Админ Henry_Zein [3036] назначил Stanford_Outlaw [37512] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас | RP-5
    • 18 июля 2022 Админ Naomi_Harrison [36325] назначил Stanford_Outlaw [37512] лидером фракции Мэрия Лос Сантос | RP-5 [Перевод из ЛВ]
    • 10 сентября 2022 Админ Daniel_Heartless [2] сделал Stanford_Harrison [37512] Helper'ом
    • 18 сентября 2022 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Stanford_Harrison [37512]
    • 1 октября 2022 Админ Daniel_Heartless [2] снял с Stanford_Harrison [37512] не в сети Helper'ку
    • 4 марта 2023 Админ Daniel_Heartless [2] восстановил Stanford_Harrison [37512] на админку 100 уровня
    • 18 марта 2023 Админ  Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Stanford_Harrison [37512] до 500 уровня
      21 марта 2023 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Stanford_Harrison [37512] до
      700 уровня
    • 04.03.2023 - хх.хх.хххх Куратор Мэрии

     

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Artur Gess сказал:

Начал стрелять когда у лидера уже пошел биндер и потом лить жб за тайзер в бою. Ничего умнее придумать не мог?

Кстати... Что тут проверил только что, если ты начал отыгрывать бинд какой-либо, то первую строчку в нём отменить никак невозможно (даже /killrp - в прогрессиве), т.е. бинд уже пошёл, он за секунду достал пистолет и сделал выстрелы, найс. Почему раньше пистолет не мог достать? Всё равно же РП не отыгрываешь...

7 мая 2019 Министр Crystal Melton [917497] назначил Alan Morgan[860763] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро [0/3]
12 июля 2019 Министр Artur Gess [473383] назначил Alan Morgan[860763] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро [0/3]
12 августа 2019 Админ [A]Den_Basinger [2062] назначил Alan Morgan[860763] лидером фракции Министерство внутренних дел [0/3]
18 апреля 2020 Министр Drago Hartmann [1419087] назначил Alan Morgan[860763] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро [0/3]
Ссылка на комментарий

У меня уже сколько так раз было. Вытаскивают без рп, а нам страдать. Да за день можно так десятки копам сделать выговоры. Не говорю про слишком опытных копов. Но проблемы с пингом, расинхрон и ФПС. ...хоть вообще не выходи патрулить. За новичкам бегай, которые не кинут жб, ибо у гетто/мафии выработан рефлекс на резкое доставание оружия и выстрела, а у нас копов рефлекс на тайзер :lol:

Отыгровку оружия можно увидеть, надо головой в чате. А оружие темное, чаще всего темных цветов. Не все могут позволить себе играть с яркими заменками оружия.

Считаю что нужно считать за БОЙ от трёх выстрелов - раз нет отыгровки оружия 

 

 

Ссылка на комментарий

Вы чё рофлите,не отыграл Ган оружия значит оружия нет?ну окай...какого ж ты тогда хуя выдал ему у.к 1.2.2 (вооруженное нападение на копа) и ликвидировал если по рп он типа Ган не доставал,это вопрос долбоебам которые пишут сверху

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, AVE AFINA AVE NERON сказал:

Вы чё рофлите,не отыграл Ган оружия значит оружия нет?ну окай...какого ж ты тогда хуя выдал ему у.к 1.2.2 (вооруженное нападение на копа) и ликвидировал если по рп он типа Ган не доставал,это вопрос долбоебам которые пишут сверху

нападение сразу значит бой? у вас есть в вашей логики различие нападения от боя? Бой — организованное вооружённое столкновение, ограниченное на местности и во времени. - догонять копу - не значит стреляться в бою

Ссылка на комментарий
3 часа назад, KMFDM сказал:

нападение сразу значит бой? у вас есть в вашей логики различие нападения от боя? Бой — организованное вооружённое столкновение, ограниченное на местности и во времени. - догонять копу - не значит стреляться в бою

Прицелился=напал

Ссылка на комментарий
11 час назад, Artur Gess сказал:

Начал стрелять когда у лидера уже пошел биндер и потом лить жб за тайзер в бою. К тому же, где отыгровки гана? Ничего умнее придумать не мог?

Не мои проблемы

Я сделаю вид, что мне интересно твоё мнение, держи в курсе

Бедные ПДшники, вы вечно ноете, у вас и так есть всё, чтобы в легкую сажать, руки просто отрастите правильно, тогда не будет нытья

(Броня, тайзер, таран машиной, вам вечно мало) реал жалко вас уже.

[Chromium] Kama Martines [47784]   c 18.05.2016 до 13.06.2016 [*/3] [100 tt ]  [Aurum] Kama Martines [1544]  c 02.10.2016 до 13.11.2016 [100 tt] [Aurum] Kams Martines [1020158] - с 13.09.2020 до 13.10.2020 [100 tt][Platinum] Kam Martines [107482]  c с 29.10.2017 до 13.11.2017 [77]

 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, kamakoma сказал:

Не мои проблемы

Я сделаю вид, что мне интересно твоё мнение, держи в курсе

Бедные ПДшники, вы вечно ноете, у вас и так есть всё, чтобы в легкую сажать, руки просто отрастите правильно, тогда не будет нытья

(Броня, тайзер, таран машиной, вам вечно мало) реал жалко вас уже.

Это говорит чел, который не использует отыгровку оружия? :lol: ты сервера не путаешь? Тебе на дм надо 

Изменено пользователем KMFDM
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Может хватит тянуть резину и забанить бедного биченка-провокатора за байт копа на нрп - действия?

Провокация от бича чистой воды :

что мы видим , бедный биченок берет ганчик не умея пользоваться биндером , а потом пишет жбшечку  и оказывается в правилах то, он хорошо шарит " аааааааа меня трахнули тайзером когда я начал стрелять без рп , накажите этого лидера - нрпшника , я же бедный биченок , а лидер во фракции , мне то можно провоцировать ,я же безобидный биченок"

вам не кажется что к игрокам во фракции слишком много претензий? 

Легче и интереснее тут оказывается играть на биченке, ведь к ним будет снизходительность в правилах 

На дм сервере в жалобах от такого биченка админы церемонится не будут , а на рп ему свобода

Изменено пользователем Sosatebat
Ссылка на комментарий
1 час назад, kamakoma сказал:

Не мои проблемы

Я сделаю вид, что мне интересно твоё мнение, держи в курсе

Бедные ПДшники, вы вечно ноете, у вас и так есть всё, чтобы в легкую сажать, руки просто отрастите правильно, тогда не будет нытья

(Броня, тайзер, таран машиной, вам вечно мало) реал жалко вас уже.

Го в пд или так и будешь на бичарке показывать какой герой ?

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Sosatebat сказал:

Может хватит тянуть резину и забанить бедного биченка-провокатора за байт копа на нрп - действия?

Провокация от бича чистой воды :

что мы видим , бедный биченок берет ганчик не умея пользоваться биндером , а потом пишет жбшечку  и оказывается в правилах то, он хорошо шарит " аааааааа меня трахнули тайзером когда я начал стрелять без рп , накажите этого лидера - нрпшника , я же бедный биченок , а лидер во фракции , мне то можно провоцировать ,я же безобидный биченок"

вам не кажется что к игрокам во фракции слишком много претензий? 

Легче и интереснее тут оказывается играть на биченке, ведь к ним будет снизходительность в правилах 

Увы бичонок не я, бедный, аж левый форумник создал

[Chromium] Kama Martines [47784]   c 18.05.2016 до 13.06.2016 [*/3] [100 tt ]  [Aurum] Kama Martines [1544]  c 02.10.2016 до 13.11.2016 [100 tt] [Aurum] Kams Martines [1020158] - с 13.09.2020 до 13.10.2020 [100 tt][Platinum] Kam Martines [107482]  c с 29.10.2017 до 13.11.2017 [77]

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sosatebat сказал:

Может хватит тянуть резину и забанить бедного биченка-провокатора за байт копа на нрп - действия?

Провокация от бича чистой воды :

что мы видим , бедный биченок берет ганчик не умея пользоваться биндером , а потом пишет жбшечку  и оказывается в правилах то, он хорошо шарит " аааааааа меня трахнули тайзером когда я начал стрелять без рп , накажите этого лидера - нрпшника , я же бедный биченок , а лидер во фракции , мне то можно провоцировать ,я же безобидный биченок"

вам не кажется что к игрокам во фракции слишком много претензий? 

Легче и интереснее тут оказывается играть на биченке, ведь к ним будет снизходительность в правилах 

На дм сервере в жалобах от такого биченка админы церемонится не будут , а на рп ему свобода

Ты сервера попутал хуесос,тут не наказывают за байт копов,как и впринципе не наказывают,смысл наказывать на дм сервере с элементами рпг

Ссылка на комментарий

А мне ваще пофиг, в ПД уже давно не работаю :P
Если честно. Тут есть над чем доработать админам(объяснение) и лидерам так-же тем, кто использует этот прогрессив или АНК биндеры разные, дающие преимущество как "задержать сразу", "тайзер от 2 удара", и т.п.

По моему личному мнению прогрессивы всякие и АНК биндеры фигня, и больше подводят к таким же ошибкам, лучше запретить их, и использовать обычный биндер от Кваса или КвикБиндер.

  • Like 1
22 мая 2018 17:53:43 Админ Daniel_Dikson [227620] назначил Simon_Hernandez [1110381] лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
22 июня 2018 19:45:1 Админ Daniel_Dikson [227620] снял с Sheelby_Lambert [1110381] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро
7 мая 2019 13:19:30 Админ [А]Demitro_Lemieux [70381] назначил Leonardo_Gallagher [1047954] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
7 июня 2019 17:44:11 Админ [A]Emily_Disaro [657953] снял с Leonardo_Gallagher [1047954] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос

GFagQ.gif

Ссылка на комментарий
40 минут назад, ☮Leonardo_Gallagher☮ сказал:

А мне ваще пофиг, в ПД уже давно не работаю :P
Если честно. Тут есть над чем доработать админам(объяснение) и лидерам так-же тем, кто использует этот прогрессив или АНК биндеры разные, дающие преимущество как "задержать сразу", "тайзер от 2 удара", и т.п.

По моему личному мнению прогрессивы всякие и АНК биндеры фигня, и больше подводят к таким же ошибкам, лучше запретить их, и использовать обычный биндер от Кваса или КвикБиндер.

сам работай в пд с капсом, ок да?

  • Like 1
  • Haha 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
В ‎30‎.‎05‎.‎2019 в 01:38, kamakom4 сказал:

1. Ваш ник: Marshall Martines
2. Ваш номер аккаунта: 72700
3. Ник лидера: Alan_Morgan
4. Номер аккаунта лидера: 860763
5. Описание ситуации: Тайзер в бою (есть жалобы по которым наказывали за подобное), не надо говорить про биндер, тут было время, чтобы его отменить или как то сгладить ситуацию
6. Доказательства:

 

как пословица говорит"бей того,Кто лучше тебя,но не бей того кто хуже тебя"

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...