Перейти к публикации

Жалоба №59


unknownn

Рекомендованные сообщения

58 минут назад, Serrano сказал:

А где скрины где вы мне бронь сняли? Я проезжал мимо вы сняли бронь и начали ехать за мной продолжая стрелять.

 

"Вы" и "он" - разные понятия. Я просто стоял и думал : хватит ли тебе мозгов меня убить. 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Jared_Tabarez сказал:

"Вы" и "он" - разные понятия. Я просто стоял и думал : хватит ли тебе мозгов меня убить. 

Ну дак ты же соучаствовал в этом, и в любом случае за своего напарника мог бы вступиться и тоже начать огонь...
А парень просто оборонялся!!!

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Shon_Wallenstein сказал:

Ну дак ты же соучаствовал в этом, и в любом случае за своего напарника мог бы вступиться и тоже начать огонь...
А парень просто оборонялся!!!

Я мирно стоял. Он по мне дал тычку. В связи с этим,я имею полное право открыть самооборону,при этом он НЕ имеет право обороняться от моей обороны.  С его стороны это ДМ,что и вышло и указано в жб. Правила ,бро, правила(

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Jared_Tabarez сказал:

Я мирно стоял. Он по мне дал тычку. В связи с этим,я имею полное право открыть самооборону,при этом он НЕ имеет право обороняться от моей обороны.  С его стороны это ДМ,что и вышло и указано в жб. Правила ,бро, правила(

Сам подумай, оба чела в масках + один стреляет, чё ещё делать то если не убивать? не вижцу прям дм там, мало док-ва..
Ну посмотрим что админы решат.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Shon_Wallenstein сказал:

Сам подумай, оба чела в масках + один стреляет, чё ещё делать то если не убивать? не вижцу прям дм там, мало док-ва..
Ну посмотрим что админы решат.

Мало доков - кидай опру,свое видео/скрин где я открыл огонь первым  или подобное в том роде.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Jared_Tabarez сказал:

Мало доков - кидай опру,свое видео/скрин где я открыл огонь первым  или подобное в том роде.

Ты был за рулем и ехал за мной пока тот пытался слить меня, этого достаточно.  

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...