Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Connor Dreamer
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 2212813
3. Ник лидера/министра:  Rickey_Harrison 
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ) 1708392
5. Описание ситуации: 

Хорошо, если вы уж взялись проверять жалобы на сотрудников SFPD, то не нужно покрывать старший состав .. В жалобе ясно было написано про два нарушения Curtis Devils. С первым разобрались , да я согласен что Tommy Dreamer тянул время и не выполнял ваши приказы и наказание справедливо , но вы так же не обратили внимание на то , что данный сотрудник ст состава который должен быть примером всему составу , называет своих подчиненных "Инвалидами" Я думаю если бы вас так назвали , то вы бы сразу приняли меры наказания. Но кто для вас мл состав ? Никто , это обычное стадо которое можно тыкать носом в каку и наказывать за любое нарушение , а на ст состав можно и глаза закрывать .

             Прошу перепроверить жалобу , а министру провести беседу , пусть внимательно читает описания жалоб. Что за министр который на пофигизме выполняет свою работу ?
6. Доказательства: Тут

Изменено пользователем Connor Dreamer
  • Like 1
  • Confused 1

 

 29 декабря 2018  20:35:34  Министр внутренних дел  Melanie_Hanter [716482] назначил Connor_Dreamer [2212813] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [0/3]
 1 марта 2019   18:58:28   Министр внутренних дел Melanie_Hanter [716482] снял с Connor_Dreamer [2212813] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [0/3]
Ссылка на комментарий

А так же не видно рп причины где я отказался выполнять его приказ, и да, давно на проверке стали не снижать бал? А понижать за невыполнение норматива! И каким образом оос относится к  игровому чату? Я не посылал министра, а послал того кто играет роль и  возомнил из себя хер пойми кого! 

Изменено пользователем Tommy_Dreamer
Ссылка на комментарий

На счёт того почему не поехал в больницу, так ты же сам что творишь? Идёт БП,рейд прибегает министр и орет в рацию стройся и не волнует, дела все заканчивать и обязательно построится, хоть ты на толчке сидишь ему посрать, а не построишься выговор влепят! Нормально??

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Tommy_Dreamer сказал:

Устный приказ в МВД это что вообще такое? Есть распоряжение и письменные приказы!мы не в армии же

Бредишь) Любые устные распоряжения (в рамках разумного) должны выполняться младшими по званию.

4 часа назад, Tommy_Dreamer сказал:

На счёт того почему не поехал в больницу, так ты же сам что творишь? Идёт БП,рейд прибегает министр и орет в рацию стройся и не волнует, дела все заканчивать и обязательно построится, хоть ты на толчке сидишь ему посрать, а не построишься выговор влепят! Нормально??

Сами такие проверки - это не нормально. Каждую неделю на 2 часа (министр + мэрия) прекращаются любые патрули по городу, просто чтобы ... да ничего. Проверки никакой пользы не несут. Если кто-то чего-то не умеет или не знает - рано или поздно он будет за это или наказан, или приобретет нужный навык или знания. Уставы у всех уже в биндеры вшиты, в крайнем случае - распечатанные на листочке рядом лежат. Отыгрывать ".я присел один раз" ".я присел два раза" на ФП тоже много ума не надо. Я лично никогда на них не присутствую.

Хотите оценить качество работы департамента - подводите статистику по отчетам сотрудников (их количество и качество, процент отказанных и причины отказов) и жалобам на них (насколько часто у сотрудников не оказывается доказательств нарушения и в приниципе количество их неверных/неправомерных действий, статистика по варнам; все это с учетом званий офицеров) и наказывайте в случае слишком низких показателей (почему наказывать? - потому что за департамент несет ответственность лидер, если его сотрудники не умеют работать - значит он создал неподходящую внутреннюю систему получения и применения опыта и знаний). 

  • Like 1

qV5bxdG.png

Ссылка на комментарий

Выражение было сказано по факту жалобы на плохое самочувствие, а не с целью оскорбить сотрудника.

Закрыто.

  • Like 2
  • Haha 1

[RP1] 27 февраля 2017, в 15:9:27 Админ George_Lightman [29677] сделал Naomi_Heartless [1373426] Helper'ом
          31 декабря 2017, в 15:3:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Naomi_Heartless [1373426] до 800 уровня [МВД]
[RP5] 6 февраля 2022, в 22:46:38 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Naomi_Harrison [36325] до 800 уровня не в сети [МО] [МЭРИЯ]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...