Перейти к публикации

Жалоба №45


Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Dewita Decardo
2) Ваш номер аккаунта 2658811
3) Ник нарушителя: Terry Locker
4) Номер аккаунта нарушителя: 2540397

Описание ситуации: [DM]

6) Доказательства -----> Неадекватам только Warn ^.^

  • Thanks 1

  

Ссылка на комментарий

Отыгровка есть, причина есть, слила мое тс 2 раза, пошел купил аптечки выхожу, мое тс горит и ты рядом с диглом, слила меня 1 раз, это месть.. Называешь меня неадекватным,а сама всех ливаешь на автосалоне..(

Изменено пользователем Terry_Locker

Terry Locker [Platinum] [2021-08-12 03-15].png

Ссылка на комментарий
В 02.06.2019 в 15:13, Terry_Locker сказал:

Отыгровка есть, причина есть, слила мое тс 2 раза, пошел купил аптечки выхожу, мое тс горит и ты рядом с диглом, слила меня 1 раз, это месть.. Называешь меня неадекватным,а сама всех ливаешь на автосалоне..(

1. За уничтоженое ТС не убивают. 

2. Сам признался в RK. 

3. Ты и вправду неадекват. 

image.thumb.jpeg.b6e404744dfa3503835812d5c15872f1.jpeg

Ссылка на комментарий

                                             Я не поняла, мне скинуть фрапс как ты играков на салоне ДБ-шил?

                                                   Или скинуть док-ва, что ты качаешь "ЗП" с 2 аккаунтов?

 

  

Ссылка на комментарий
В ‎02‎.‎06‎.‎2019 в 15:13, Terry_Locker сказал:

Отыгровка есть, причина есть, слила мое тс 2 раза, пошел купил аптечки выхожу, мое тс горит и ты рядом с диглом, слила меня 1 раз, это месть.. Называешь меня неадекватным,а сама всех ливаешь на автосалоне..(

                                                                       Кто дмит, того и убиваю, чтобы такие как ты  не ДБ-шили

Изменено пользователем Zayka

  

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Zayka сказал:

                                                                       Кто дмит, того и убиваю, чтобы такие как ты просто так не ДБ-шили

Не просто так ДБшил чела, на знаешь не говори. Тебя я вообще не трогал. 

Terry Locker [Platinum] [2021-08-12 03-15].png

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Terry_Locker сказал:

Не просто так ДБшил чела, на знаешь не говори. Тебя я вообще не трогал. 

                                                                  Да все равно. Тебе 2 варна, на меня которая там "340" Время истекло 24ч прошло)

  

Ссылка на комментарий

Накажу.

Fk450.jpg

   Песенка про Vincent Strife.                                                                                                                                                                                                                       Интервью с Vincent Strife.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...