Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Tommy Dreamer
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 2263289
3. Ник лидера/министра:  Rickey_Harrison 
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ) 1708392
5. Описание ситуации:  Нарушение правила проверки!  А именно он вызвал двух сотрудников для выполнения норматива один сотрудник не выполнил ( офнулся) за что был наказан, но он не снял бал а вызвал третьего сотрудника! с 45 минуты он вызывает двух сотрудников, после с 47 минуты челл оффается а на 50 минуты он вызывает третьего сотрудника!!

6.Доказательство: http://yapx.ru/u/EOkI1 и сама проверка https://radikal.ru/video/L07NdLExuhC 

Изменено пользователем Tommy_Dreamer
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Какой вы предсказуемый...
Нарушение правил проверки? Не снял балл? 

1-7332-128
Где сказано что если один оффается, то я должен снимать балл? Самое смешное что в жалобе на сотрудника, который вас понизил, вы сказали что у вас выдало ошибку, а сейчас говорите что оффнулись:)
Вы оффнулись, я вызвал другого сотрудника выполнить упражнение.
Вам был дан приказ "Выполнить 25 отжиманий". А вы решили повыделываться и начали торговаться "Можно мне другое". Вы наверно еще не понимаете что такое "Приказ".
Так вот, вам был дан приказ, вы его не исполнили - за что понесли наказание. Сотрудник полиции, а тем более отдел SWAT, должен быть физически подготовлен! Какой из вас сотрудник спец.отряда если вы отжаться не можете? Только на КПП стоять.
Если у вас не было желания выполнять этот физ.норматив, то будьте любезны отыграть по РП, а не просто сказать "Рука болит". Или же вообще не приходите на проверку.
На счёт балла: Зачем мне наказывать лидера за вашу глупость, снимая балл, если можно наказать вас. Вы понесли наказание за собственный косяк. Учитесь отвечать за свои поступки, а не пытаться что-то придумать, по типу "У меня ошибку выдало...". Да-да-да, точно, ошибку выдало) Два раза и как вовремя.
Первый раз: после неисполнения приказа и сообщения в чате "Пошел ты"(прям моментально, ну на видео всё видно).
А вот второй раз уже вылезла ошибка, вы стояли в лаге, да и скрин кинули в беседу).
Итак, что же мы видим на вашем скрине с ошибкой? А этом скрине мы видим время, а время там 18:45, а оффнулись вы в 18:37.
Не состыковочка) Так что не нужно вешать лапшу, что у вас ошибку выдало так вовремя.
Мне еще очень интересно почему вы написали "Смотреть с 50 минуты", что собственно на 50 минуте? Я там вызываю другого сотрудника выполнить норматив. 
А смотреть, за что вы были наказаны, нужно с 46:25:rolleyes:
Вроде всё.

Скрытый текст

6.8 Офицер Полиции обязан подчиняться Министру Внутренних Дел и выполнять его приказы если они не противоречат Уголовному и Административному Кодексам. В случае неподчинения Министру Внутренних Дел, сотрудник полицейского департамента увольняется или понижается, в зависимости от ситуации.

 

 

4ncpdyqtomem7wcy4nhpdd3y4n77bqgosuemmwcy

Скрытый текст
16 апреля 2017 17:26:8 Админ Amelia_Hanter [1051474] назначил Rick_Glock [1708392] лидером фракции Больница Сан Фиерро
16 июня 2017 18:23:13 Министр Здравоохранения Tiana_Lattimore [1172472] сняла с Rick_Glock [1708392] лидерство фракции Больница Сан Фиерро
18 октября 2017 19:38:59 Министр Здравоохранения Kelin_Moon [1540866] назначила Rick_Glock [1708392] лидером фракции Больница Сан Фиерро
18 ноября 2017 20:09:3 Министр Здравоохранения Nicco_Gargotta [1580349] снял с Rick_Glock [1708392] лидерство фракции Больница Сан Фиерро
9 января 2019 17:31:3 Министр внутренних дел Melanie_Hanter[716482] назначила Rickey_Harrison[1708392] лидером фракции Полиция Лос Сантос
9 марта 2019 18:10:8 Министр внутренних дел Melanie_Hanter[716482] сняла с Rickey_Harrison[1708392] лидерство фракции Полиция Лос Сантос
9 мая 2019 20:9:36 Админ Naomi_Harrison[1373426] назначил Rickey_Harrison[1708392] лидером фракции Министерство внутренних дел
4 июля 2019 11:53:38 Админ Naomi_Harrison[1373426] снял с Rickey_Harrison[1708392] лидерство фракции Министерство внутренних дел
3 января 2020 20:33:50 Админ Edison_Rem[1718194] назначил Дмитрий_Павликов[1708392] лидером фракции Министерство внутренних дел
11 июня 2020 18:59:46 Админ Karina_Harrison[691545] снял с Rickey_Harrison[1708392] лидерство фракции Министерство внутренних дел
15 июня 2020 18:48:27 Админ Djonio_Hanter[522501] сделал Rickey_Harrison[1708392] Helper'ом
25 марта 2021 4:48:18 Админ Djonio_Hanter[522501] снял с Rickey_Harrison[1708392] Helper'ку

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, ★ʀɪᴄᴋᴇʏ ʜᴀʀʀɪsᴏɴ★ сказал:

Какой вы предсказуемый...
Нарушение правил проверки? Не снял балл? 

1-7332-128
Где сказано что если один оффается, то я должен снимать балл? Самое смешное что в жалобе на сотрудника, который вас понизил, вы сказали что у вас выдало ошибку, а сейчас говорите что оффнулись:)
Вы оффнулись, я вызвал другого сотрудника выполнить упражнение.
Вам был дан приказ "Выполнить 25 отжиманий". А вы решили повыделываться и начали торговаться "Можно мне другое". Вы наверно еще не понимаете что такое "Приказ".
Так вот, вам был дан приказ, вы его не исполнили - за что понесли наказание. Сотрудник полиции, а тем более отдел SWAT, должен быть физически подготовлен! Какой из вас сотрудник спец.отряда если вы отжаться не можете? Только на КПП стоять.
Если у вас не было желания выполнять этот физ.норматив, то будьте любезны отыграть по РП, а не просто сказать "Рука болит". Или же вообще не приходите на проверку.
На счёт балла: Зачем мне наказывать лидера за вашу глупость, снимая балл, если можно наказать вас. Вы понесли наказание за собственный косяк. Учитесь отвечать за свои поступки, а не пытаться что-то придумать, по типу "У меня ошибку выдало...". Да-да-да, точно, ошибку выдало) Два раза и как вовремя.
Первый раз: после неисполнения приказа и сообщения в чате "Пошел ты"(прям моментально, ну на видео всё видно).
А вот второй раз уже вылезла ошибка, вы стояли в лаге, да и скрин кинули в беседу).
Итак, что же мы видим на вашем скрине с ошибкой? А этом скрине мы видим время, а время там 18:45, а оффнулись вы в 18:37.
Не состыковочка) Так что не нужно вешать лапшу, что у вас ошибку выдало так вовремя.
Мне еще очень интересно почему вы написали "Смотреть с 50 минуты", что собственно на 50 минуте? Я там вызываю другого сотрудника выполнить норматив. 
А смотреть, за что вы были наказаны, нужно с 46:25:rolleyes:
Вроде всё.

  Показать содержимое

6.8 Офицер Полиции обязан подчиняться Министру Внутренних Дел и выполнять его приказы если они не противоречат Уголовному и Административному Кодексам. В случае неподчинения Министру Внутренних Дел, сотрудник полицейского департамента увольняется или понижается, в зависимости от ситуации. 

 

 

самое смешное что ты не умеешь читать внимательно!  ответ был дан на счет ошибок на то что я типа заходил и чекал а потом снова выходил, и так два раза ! Вот на это был ответ дан! а не на то что у меня в самый первый раз вылетела ошибка, мне надо было оффнуться по личным причинам я это и сделал! ну тты же фул рпшник, получается что ты вызвал трех сотрудников по рп! а должен был двух! пускай Надя смотрит и разбирается!  Что ты мне за офф втираешь если ты меня по рп наказал как не выполнение приказа получается что по рп ,я не выполнил норматив,  и вот поэтому получается что ты должен был балл снять!  А еще самое интересное в моей жалобе два наказания, ну ты такой зрячий что увидел только одно и закрыл жалобу  . P.S учись проверять нормально жалобы а не на пофигизме!  Мож покажешь пример как отыграть что рука болит? .де рука болит? ну то же самое .де у министра мозгов нет

Изменено пользователем Tommy_Dreamer
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Нет ничего страшного в том, что министр дает шанс исправить ситуацию 3-ему сотруднику. Но только в случае, если такие шансы даются в одинаковой мере всем департаментам. Нарушений правил проверки нет.

Закрыто.

  • Like 1

[RP1] 27 февраля 2017, в 15:9:27 Админ George_Lightman [29677] сделал Naomi_Heartless [1373426] Helper'ом
          31 декабря 2017, в 15:3:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Naomi_Heartless [1373426] до 800 уровня [МВД]
[RP5] 6 февраля 2022, в 22:46:38 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Naomi_Harrison [36325] до 800 уровня не в сети [МО] [МЭРИЯ]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...