Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Lorenso_Harrington
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 2944223
3. Ник лидера/министра: Angelina_Dellaso
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь )2678641
5. Описание ситуации: Жб на основании Блат. А именно - Выгораживание сотрудника из ситуации, где он был не прав- Блат. А сейчас расскажу как все было... ее друг или парень Tony Witcher(3 ранг) взял вертолет без разрешения ст.состава и улетел куда то... Когда он прелител обратно я его заметил, и спросил кто тебе разрешил? На что он ответил "блин вы задолбали я всегда брал верт и буду его продолжать брать"(Это видно и зафиксированно на скриншоте) Я 7 ранг- Зам.Депутат выдал ему выговор и залил на форум. Он был отклонен лидером фракции Angelina_Dellaso ... Позже на следуйщий день было собеседование, Tony Witcher(3 ранг) начал срать меня в ООС чате, так как я не могу ему дать выговор в Ис. Я ему сказал сделать в рацию Рп задание. На что он меня послал в Рации ИС . Напоминаю это было собеседование и Мэр была в сети и ни как не отреагиловала. Сказала в оос рацию хватит и все... Я дал игроку еще 4 выговора... После чего попросил проверить их... В итоге она отклонила выговор о вертолете, а остальные просто оставила висеть не проверенными... Так же начали преписываться в группе в вк мэрии СФ... Она просто ливнула с беседы... Пункт 6. говорит Лидер обязан уметь решать различные конфликты между фракциями и своими подопечными! В итоге сотрудник Tony Witcher(3 ранг)  продолжает находится во фракции, лидер продолжает проводить мп, этим игноря мои прозьбы. 
 6. Доказательства:

-Видео с лс в ВК https://radikal.ru/video/vAmcsLJD726,

-сылка на выговоры которые давал 

-Скриншоты с группы https://yapx.ru/u/EO3y4

-Скриншот 5 выговор ни один не одобрен https://yapx.ru/u/EO319 

-Ушла из группы в ВК не решив конфликт https://yapx.ru/u/EO379

Изменено пользователем LorensoAlonso
Добавил тэги
Ссылка на комментарий

Бред, Lorenso Harrington, вы играете в самп, а не вк и там никто не ограничен как в высказываниях, так и в действиях. А в выговоре на вертушку вы должны были запечатлеть факт взятия транспорта, а не с его слов, сказать и я могу что летал в космос, а такие как ты сразу жб катать пойдут. Остальные выговоры не рассмотрены еще ожидайте ответа. Работа Мэра очень напряженна, особенно когда только стал на пост.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Бред? Тогда почему же после жалобы выговор о вертолете одобрен? Что то тут не сходится, мне еще интересно как вы стали 9 рангом если не разбераетесь в элементарном?

 

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, LorensoAlonso сказал:

Бред? Тогда почему же после жалобы выговор о вертолете одобрен? Что то тут не сходится, мне еще интересно как вы стали 9 рангом если не разбераетесь в элементарном?

 

Отказан как и был)

  • Like 7

Инкапсулированные души. Опухоли.
Прячутся в костных полостях,
зацикленные на себе.

Ссылка на комментарий
36 минут назад, LorensoAlonso сказал:

Бред? Тогда почему же после жалобы выговор о вертолете одобрен? Что то тут не сходится, мне еще интересно как вы стали 9 рангом если не разбераетесь в элементарном?

 

Он был уволен.Какой еще блат.Ты посмотри сначала потом иди катай жб.Из за таких и Мэрия уходит вниз.

  • Like 3

Тут могла быть ваша реклама.

11 июля 2021  17:10:30   Админ Natalina Blade [2396379] назначил Strayf Oldwig [2866256] лидером фракции Мэрия Сан-Фиерро
11 октября 2021  19:51:40   Админ Natalina Blade [2396379] назначил Strayf Oldwig [2866256] лидером фракции Мэрия Лас-Вентурас
Ссылка на комментарий

Эх....Так и пытаются молодым и амбиционным личностям вставить палки в колёса. У самих не получается, так и другим не дадим. Человек на лидерку встал и сразу так поливать грязью. И так проблем этих выгон и тележка, еще если выги не чекают, так сразу блат. Может я конечно не понимаю, но я сказал то, что думал.Bd92B.gif.b35d15171b52478746f6f8ca108331bb.gif

  • Like 4

OOX4R.gif

14 августа 2021 19:19:52 Министр СМИ Keanu Depardess назначил Alfred Collantes лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас 
14 октября 2021 19:42:25 Министр СМИ Keanu Depardess снял с Alfred Collantes лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас 
14 ноября 2021 19:9:3 Министр СМИ Rina Depardess назначил Alfred Collantes лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас 
14 января 2022 15:6:35 Министр СМИ Rina Depardess снял с Alfred Collantes лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас 
24 июня 2022 18:14:57 Министр СМИ Avril Zanetti назначил Alfred Collantes лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос 
18 августа 2022 13:52:30 Админ Djonio_Hanter [522501] снял с Alfred_Collantes [2328792] лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос
18 августа 2022 13:37:38 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Alfred_Collantes [2328792] Helper'ом
25 августа 2022 15:21:1 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Alfred_Collantes [2328792]
Ссылка на комментарий

Что я думаю о вас друзья Ангелины, а тоесть о ст.Составе 8+ что вы боитесь за свое место, так как и его получили по блату... Насчет увольнения, это все чекается легко по таймингам, был уволен игрок уже после подачи жалобы, когда лидер понял что щас будет получать...И есть доказательства о том как вы просите у меня в Вк удалить жб, так как она осознала свою вину, на что я вам отвечаю За каждое действие, придется отвечать. И да самое главное, на счет лидер новый и т.д. скажу вам одно Не знание закона не освобождает от ответствености! Всем спасибо за внимание!

 

Ссылка на комментарий

Ты сам-то законы штата знаешь, ты выдавал выговоры по сп, у нас такого и в помине нет?)

  • Like 5

Инкапсулированные души. Опухоли.
Прячутся в костных полостях,
зацикленные на себе.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, LorensoAlonso сказал:

Что я думаю о вас друзья Ангелины, а тоесть о ст.Составе 8+ что вы боитесь за свое место, так как и его получили по блату... Насчет увольнения, это все чекается легко по таймингам, был уволен игрок уже после подачи жалобы, когда лидер понял что щас будет получать...И есть доказательства о том как вы просите у меня в Вк удалить жб, так как она осознала свою вину, на что я вам отвечаю За каждое действие, придется отвечать. И да самое главное, на счет лидер новый и т.д. скажу вам одно Не знание закона не освобождает от ответствености! Всем спасибо за внимание!

 

Во первых,на должность "Депутат" меня назначил Матвей,если ты думаешь что мы не можем нормально повышаться,ты глубоко заблуждаешся.И ты думаешь это легко? ты понимаешь какая ответственность,ты просто тупо мешаешь и для чего было писать? Если ты сам виноват

Т.к Она не успела проверить,ты думаешь этот мир для тебя, тебе все подавай.

Я бы посмотрел на тебя в должности "Мэра" ты бы слил ее сразу!

 

Тут могла быть ваша реклама.

11 июля 2021  17:10:30   Админ Natalina Blade [2396379] назначил Strayf Oldwig [2866256] лидером фракции Мэрия Сан-Фиерро
11 октября 2021  19:51:40   Админ Natalina Blade [2396379] назначил Strayf Oldwig [2866256] лидером фракции Мэрия Лас-Вентурас
Ссылка на комментарий

Начались теперь стрелки, хорошо щас еще будет одно доказательство блата. Раз вы не можете успокоится.

Изменено пользователем LorensoAlonso
дополнил
Ссылка на комментарий

 

1 минуту назад, LorensoAlonso сказал:

Начались теперь стрелки, хорошо щас еще будет одно доказательство блата. Раз вы не можете успокоится.

Это ты не можешь успокоится,давно бы удалил и все!

Тут могла быть ваша реклама.

11 июля 2021  17:10:30   Админ Natalina Blade [2396379] назначил Strayf Oldwig [2866256] лидером фракции Мэрия Сан-Фиерро
11 октября 2021  19:51:40   Админ Natalina Blade [2396379] назначил Strayf Oldwig [2866256] лидером фракции Мэрия Лас-Вентурас
Ссылка на комментарий

Так, а вот дополнительные доказательство о лидере и Мэрии СФ что она полностью проблачена. Jacky Cartel тот же дружок из ихней же семьи, если их по никам чекать!! Самая главная фраза, я не за нее прошу, я за себя прошу . Потому что она уже хотела дать мне 8ку, и тут твоя жб и она чет не может... На видео все видно https://radikal.ru/video/if4vTGbWRkI

Ссылка на комментарий
6 минут назад, LorensoAlonso сказал:

Так, а вот дополнительные доказательство о лидере и Мэрии СФ что она полностью проблачена. Jacky Cartel тот же дружок из ихней же семьи, если их по никам чекать!! Самая главная фраза, я не за нее прошу, я за себя прошу . Потому что она уже хотела дать мне 8ку, и тут твоя жб и она чет не может... На видео все видно https://radikal.ru/video/if4vTGbWRkI

Во первых тебе реально хочется чтобы у нее предка была? ты можешь тупо успокоится она уволила что тебе надо?

И тип блат,он прошел обзвон так что.

И они не хотели чтобы из за  тебя  что-то было ей.

Во вторых тебе просто хочется испортить её репутацию? Или тебе просто завидно что не тебя выбрали на 8-ку.

 

Тут могла быть ваша реклама.

11 июля 2021  17:10:30   Админ Natalina Blade [2396379] назначил Strayf Oldwig [2866256] лидером фракции Мэрия Сан-Фиерро
11 октября 2021  19:51:40   Админ Natalina Blade [2396379] назначил Strayf Oldwig [2866256] лидером фракции Мэрия Лас-Вентурас
Ссылка на комментарий
32 минуты назад, LorensoAlonso сказал:

Что я думаю о вас друзья Ангелины, а тоесть о ст.Составе 8+ что вы боитесь за свое место, так как и его получили по блату... Насчет увольнения, это все чекается легко по таймингам, был уволен игрок уже после подачи жалобы, когда лидер понял что щас будет получать...И есть доказательства о том как вы просите у меня в Вк удалить жб, так как она осознала свою вину, на что я вам отвечаю За каждое действие, придется отвечать. И да самое главное, на счет лидер новый и т.д. скажу вам одно Не знание закона не освобождает от ответствености! Всем спасибо за внимание!

 

Сейчас ты не прав. Мне должность дал Матвей. А дурочка первого встречного он бы не поставил...Значит он что-то в нас нашёл...

Bd92B.gif.b35d15171b52478746f6f8ca108331bb.gif

OOX4R.gif

14 августа 2021 19:19:52 Министр СМИ Keanu Depardess назначил Alfred Collantes лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас 
14 октября 2021 19:42:25 Министр СМИ Keanu Depardess снял с Alfred Collantes лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас 
14 ноября 2021 19:9:3 Министр СМИ Rina Depardess назначил Alfred Collantes лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас 
14 января 2022 15:6:35 Министр СМИ Rina Depardess снял с Alfred Collantes лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас 
24 июня 2022 18:14:57 Министр СМИ Avril Zanetti назначил Alfred Collantes лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос 
18 августа 2022 13:52:30 Админ Djonio_Hanter [522501] снял с Alfred_Collantes [2328792] лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос
18 августа 2022 13:37:38 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Alfred_Collantes [2328792] Helper'ом
25 августа 2022 15:21:1 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Alfred_Collantes [2328792]
Ссылка на комментарий
11 минуту назад, LorensoAlonso сказал:

Так, а вот дополнительные доказательство о лидере и Мэрии СФ что она полностью проблачена. Jacky Cartel тот же дружок из ихней же семьи, если их по никам чекать!! Самая главная фраза, я не за нее прошу, я за себя прошу . Потому что она уже хотела дать мне 8ку, и тут твоя жб и она чет не может... На видео все видно https://radikal.ru/video/if4vTGbWRkI

У меня если что фама Dellaso, а у него Cartel. Это для начала. Для второго, я не хотела никого ставить, тоже доки есть, и это было до твоего жб,) Дальше, чего ты этим добиваешься мне просто интересно?)

  • Like 2

Инкапсулированные души. Опухоли.
Прячутся в костных полостях,
зацикленные на себе.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, LorensoAlonso сказал:

Делласо говоришь? Но по истории ников все видно. Это вот так вот делается если не знала https://yapx.ru/u/EPD9r

Ник она меняла еще до того так ты появился, у меня тоже был другой и что?

Тут могла быть ваша реклама.

11 июля 2021  17:10:30   Админ Natalina Blade [2396379] назначил Strayf Oldwig [2866256] лидером фракции Мэрия Сан-Фиерро
11 октября 2021  19:51:40   Админ Natalina Blade [2396379] назначил Strayf Oldwig [2866256] лидером фракции Мэрия Лас-Вентурас
Ссылка на комментарий

Уважаемый Лоренсо!

Основываясь на ваши слова, я понял одно. Появился некий "брутал", который накинулся на некую Angelina Dellaso за то, что она не проверила выговоры. Она на срок встала, у неё дел выше крыши. Появился всезнайка, якобы обиженный всеми. Сидит в Испании, грозит нам в рацию фрапсом, извините за выражение, письками мериется в рацию. Также, сударь, вы сказали что мы боимся за наши должности и только поэтому вцепились в тебя зубами. Так нет. Я отстаиваю сторону не мэра, а девушки. Думайте что хотите, но я высказал своё мнение. 

Может я задел вас, уважаемый, но я сказал что думаю, демократия как некак, свобода слова

EPF9w.jpg

И после этого он называет нас маслятами, которые огрызаются с взрослым дядей.

Вот такие аргументы вы можете встретить как раз-таки у маслят. Многие подростки "мериются" пипирками, как выразился наш немалоуважаемый автор.

  • Также уважаемый автор вы приплели некий "блат" со стороны бывшего мэра СФ, которого не было. Он выбрал тех, кто ему нужен...

Bd92B.gif.b35d15171b52478746f6f8ca108331bb.gif

Изменено пользователем Alfred Dreamer
  • Like 2

OOX4R.gif

14 августа 2021 19:19:52 Министр СМИ Keanu Depardess назначил Alfred Collantes лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас 
14 октября 2021 19:42:25 Министр СМИ Keanu Depardess снял с Alfred Collantes лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас 
14 ноября 2021 19:9:3 Министр СМИ Rina Depardess назначил Alfred Collantes лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас 
14 января 2022 15:6:35 Министр СМИ Rina Depardess снял с Alfred Collantes лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас 
24 июня 2022 18:14:57 Министр СМИ Avril Zanetti назначил Alfred Collantes лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос 
18 августа 2022 13:52:30 Админ Djonio_Hanter [522501] снял с Alfred_Collantes [2328792] лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос
18 августа 2022 13:37:38 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Alfred_Collantes [2328792] Helper'ом
25 августа 2022 15:21:1 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Alfred_Collantes [2328792]
Ссылка на комментарий

Если посудить вы тупо хотите слить фракцию 

Т.к пытаетесь снять Мэра

Если вам что-то не нравиться то заявление на увольнение всегда открыты.

 

EPFfB.jpg

  • Like 1

Тут могла быть ваша реклама.

11 июля 2021  17:10:30   Админ Natalina Blade [2396379] назначил Strayf Oldwig [2866256] лидером фракции Мэрия Сан-Фиерро
11 октября 2021  19:51:40   Админ Natalina Blade [2396379] назначил Strayf Oldwig [2866256] лидером фракции Мэрия Лас-Вентурас
Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Franco_Cartel сказал:

Если посудить вы тупо хотите слить фракцию 

Т.к пытаетесь снять Мэра

Если вам что-то не нравиться то заявление на увольнение всегда открыты.

 

EPFfB.jpg

Тут явно видна угроза ЖБ

Bd92B.gif.b35d15171b52478746f6f8ca108331bb.gif

OOX4R.gif

14 августа 2021 19:19:52 Министр СМИ Keanu Depardess назначил Alfred Collantes лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас 
14 октября 2021 19:42:25 Министр СМИ Keanu Depardess снял с Alfred Collantes лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас 
14 ноября 2021 19:9:3 Министр СМИ Rina Depardess назначил Alfred Collantes лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас 
14 января 2022 15:6:35 Министр СМИ Rina Depardess снял с Alfred Collantes лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас 
24 июня 2022 18:14:57 Министр СМИ Avril Zanetti назначил Alfred Collantes лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос 
18 августа 2022 13:52:30 Админ Djonio_Hanter [522501] снял с Alfred_Collantes [2328792] лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос
18 августа 2022 13:37:38 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Alfred_Collantes [2328792] Helper'ом
25 августа 2022 15:21:1 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Alfred_Collantes [2328792]
Ссылка на комментарий

Я бы хотел, сказать что-то умное, но... мне Лень. Ситуация страшная. Увольте Лоренсо и все угомонятся. Ведь, после этого он в Мэрии спать даже не сможет, а то пришел любитель поливать фраку, из-за него уже ушло 2 отличных СБ...

BYktBSxNFEQ.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
15 часов назад, LorensoAlonso сказал:

Так, а вот дополнительные доказательство о лидере и Мэрии СФ что она полностью проблачена. Jacky Cartel тот же дружок из ихней же семьи, если их по никам чекать!! Самая главная фраза, я не за нее прошу, я за себя прошу . Потому что она уже хотела дать мне 8ку, и тут твоя жб и она чет не может... На видео все видно https://radikal.ru/video/if4vTGbWRkI

Эммм... Ты вообще понимаешь что ты несешь? Причем тут блат? Тебе же сказал Frаnco  что я прошел обзвон. Да и вчера после обзвона, я зашел в игру и ты сам подбежал ко мне и сказал ну тип я сегодня буду Депутатом, хотя я сам даже еще не знал

Изменено пользователем Jackie_Cartel
Ссылка на комментарий

Так, дорогой Jackie Cartel. Теперь вы, да я решил проверить блат или не блат, я тода написал специально что бы узнать ты 8+ будешь или нет. На что ты ответил + . И по этому не чего в мэрии не нужно делать. Якобы я же уже 8+. Вот так и ставят 8+ состав который не делает не чего. Фото конечно так себе и сделал я его с мобилки, так как не хотел тебя затрагивать, но теперь смотрю нужно и на тебя выложить https://yapx.ru/u/EPQTZ . С такими ответами я в шоке как тебя могли утвердить на 8+. Если тебя не хотели проблатить, почему ты до сих пор 7 ранг? Если ты все сдал честно, так почему же тебе не выдать 8+ ?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, LorensoAlonso сказал:

Так, дорогой Jackie Cartel. Теперь вы, да я решил проверить блат или не блат, я тода написал специально что бы узнать ты 8+ будешь или нет. На что ты ответил + . И по этому не чего в мэрии не нужно делать. Якобы я же уже 8+. Вот так и ставят 8+ состав который не делает не чего. Фото конечно так себе и сделал я его с мобилки, так как не хотел тебя затрагивать, но теперь смотрю нужно и на тебя выложить https://yapx.ru/u/EPQTZ . С такими ответами я в шоке как тебя могли утвердить на 8+. Если тебя не хотели проблатить, почему ты до сих пор 7 ранг? Если ты все сдал честно, так почему же тебе не выдать 8+ ?

В данный момент вы мешаете игровому процессу

Т.к вы постоянно делаете конфликты между всеми коллегами.

И чего вы хотите добиться?

Тут могла быть ваша реклама.

11 июля 2021  17:10:30   Админ Natalina Blade [2396379] назначил Strayf Oldwig [2866256] лидером фракции Мэрия Сан-Фиерро
11 октября 2021  19:51:40   Админ Natalina Blade [2396379] назначил Strayf Oldwig [2866256] лидером фракции Мэрия Лас-Вентурас
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...