Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Vito Kahn
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1839637
3) Ник нарушителя: Derek Hanson
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):  
1230067
5) Описание ситуации: DM
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):
Видео смотреть с 01 минуту 13 секунду по 01 минуту 25 секунду (01.13- 01.25)- 

 

HDzgG.gif

Ссылка на комментарий

Такой взрослый мальчик, а всё плачешься старшим.. ты хочешь этим доказать, что ты из себя ничего не представляешь? Ну кроме того что нацепить маску взять в руки снапу, залечь в кустах на горе, слить наши тс.. и после этого как те дали люлей за твои делишки не хорошие.. накатать жб. Лично для меня ты доказал это, что ты "немощный, человечек который не может постоять за себя.. и ток жаловаться может" P.S. Эх.. и твинка твой на 6ч отлетел, да?)

И вот ещё.. вчера было мясо на том пляже.. не однократные дм.. нас и мы.. но никто жб не накатал.. это игра ж.. так.. нужно представлять из себя что то в ней.. вытри слёзы ты уже.. сожми свои смазливые ладони в кулачки и играй красиво..

I2SCe.jpg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Derek_Hanson сказал:

Такой взрослый мальчик, а всё плачешься старшим.. ты хочешь этим доказать, что ты из себя ничего не представляешь? Ну кроме того что нацепить маску взять в руки снапу, залечь в кустах на горе, слить наши тс.. и после этого как те дали люлей за твои делишки не хорошие.. накатать жб. Лично для меня ты доказал это, что ты "немощный, человечек который не может постоять за себя.. и ток жаловаться может" P.S. Эх.. и твинка твой на 6ч отлетел, да?)

И вот ещё.. вчера было мясо на том пляже.. не однократные дм.. нас и мы.. но никто жб не накатал.. это игра ж.. так.. нужно представлять из себя что то в ней.. вытри слёзы ты уже.. сожми свои смазливые ладони в кулачки и играй красиво..

По этому и пишу жб чтобы до вас дошло что никакие тачки я ваши не сливал, Я рыбачил слева от вас в не зоны видимости и у меня не было даже ствола. Потом меня со снайпы слила вот эта бабища-  Админ Vincent_Strife [414105] посадил Irma_Successful [2764322] в тюрьму на 2ч с причиной: DM , Её за меня и посадил Винс, она ваши тачки по ходу и слила тоже со снайпы. А то нарисуют в своей башке картину которая себе угодная и сливают всех кто к ним в эту яму приезжает. Я после больки взял велик и обратно поехал в паломино рыбачить, только уже на мостик. Логи всё докажут а вот ты то меня ни за х..й слил и это правда, да ещё и в спину. Так что обосрался ты по полной вместе со своими собутыльниками. Кстати, ты бы рот свой вытер, а то говорят что у тебя с него постоянно что то белое капает и это не молоко). Ты с чего взял что я со снайпой в кустах ваши тачки сливал? С того что я на велике приехал рыбачить туда? Ты в своём уме, очнись, не смеши. Логика у тебя нулевая просто. Нашёл ребёнка, мне больше делать нечего как ваши вёдра сливать, ахахахах) По себе не суди, ребёнок)

Изменено пользователем Vito Kahn ( Velasquez )

HDzgG.gif

Ссылка на комментарий

Ув. Админы, вы можете посмотреть в чат логах или где там, что я не стрелял в их тачки и что меня за минут 10 до этого недалеко от них в Паломино Крик слила телка какая-то со снайпы, чтобы этот человек понял что не прав был изначально что слил меня. Админ Vincent_Strife [414105] посадил Irma_Successful [2764322] в тюрьму на 2ч с причиной: DM- похоже она и стреляла по их машинам. Просто я этого не делал и хочу чтобы до него дошло это. Получается что она стреляла в их машины, потом слила меня- её посадили за ДМ, я приехал туда рыбачить обратно и этот чувак по чьей машине она стреляла убил меня только лишь потому, что я в тот момент приехал...Ну это идиотизм какой то). Помогите добиться правды, у вас ведь есть такая возможность. 

 

Изменено пользователем Vito Kahn ( Velasquez )

HDzgG.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...