Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Inna Baysers

956904

Robert Belfort

663024

  • Ну что-же, начнём мою бомбёжку. Посмотрев на реформу в МО от 02.06.2019, я честно говоря была в таком нелёгком ступоре. Да, реформа эта узконаправленная, и касается только отношений Военнослужащийафиози, без обратного действия. Почему же? Да потому-что как гласит эта реформа, цитата: "Убийство разрешено осуществлять на всей территории АВС". И лично по моему мнению, данная реформа только больше портит и без того не идеальный РП процесс на нашем любимом сервере, и к этому можно привести ряд причин.
  • Во-первых, приведу простой пример, открыла я значит свой любимый мотоцикл рядом с магазином 24/7 расположенным около авианосца, случайно застопорилась на секунду, и как уже было со мной не единожды, военный возьмет его и уедет в закат, а точнее прямиком за КПП к авианосцу. Вы можете сказать, ну и что? Пойди да забери, кто мешает то? А я отвечу, что сейчас это сделать уже практически невозможно, ведь раньше можно было спокойно подойти к КПП, без маски, агрессии, и просто сказать: "Драсьте, я мотык заберу?", и в большинстве случаев отвечали: "Да, конечно", и можно спокойно пройти, забрать мотоцикл, без боязни за свою жизнь, а теперь у нас что? Ну подойдешь ты к КПП, ну попросишь  ты пройти, даже если один скажет да, а сосед промолчит, то он обязательно устремит дуло своей винтовки прямо на голову и без того пострадавшего мафиози, а даже если и оба согласятся, это далеко не факт, что можно спокойно пройти и забрать т/с, ведь они могут спокойно, и будут в этом случае правы, убить тебя и им дадут премию за лицемерие, круто!
  • Перейдём ко второму пункту, а именно к обратным отношениям, то есть Мафиозиоеннослужащий. Значит-с, как всё есть, опять у военного преимущество, ему можно убить мафиози без маски, а наоборот уже всё, уважаемый, лови два часа за решёткой, ибо у нас дискриминация в обществе, военные у нас Боги, а вы пешки там как хотите крутитесь, ведь как сказала уважаемая наша Юля, aka Rachell Hanter "Пишите. Всё-равно уже ничего не поменяют", слова простых смертных ничего не значат, ведь зачем спрашивать мафиози, когда данная реформа даёт преимущество только военным, не правда ли? Давайте усилим и без того сильных военных, пускай эти мелкие "мафиозники" мучаются, так? Раз уж ничего убирать не будут, ведь еще раз повторюсь, слова простых смертных не важны для Военных Богов, давайте-ка, дайте разрешение мафиози атаковать авианосец без маски! Ведь теперь маска то для военных ничего не значит! К черту этот РП-процесс, давайте тогда вообще уберём эти маски! Они же теперь вообще не нужны! Давайте превратим наш сервер в Absolute RolePlay + DM + Drift + BPAN Aurum! Почему нет? Все ведь движется к этому
  • Ещё хочу дополнить первый пункт подставами от военных, не только по части пропуска. Вот буквально сегодня, я встала в АФК недалеко от авианосца, отошла буквально на 10 минут, заварить чайку да принести печенек, выхожу из АФК, и тут на тебе, я уже без мотоцикла и плаваю в воде близ авианосца, интересно что же за буря такая на меня напала? Ну ладно, думаю, ничего, всё отлично, хотя-бы не убили, но тут меня ждал второй сюрприз, а именно два выбежавших из-за спины военных, в то время пока я бежала за КПП, и крик в спину, мол вы находитесь на запретной территории, уходите отсюда, раз, два, три, и после этого я уже в больнице. Даже вот жалобу оформила, но её к сожалению откажутведь подстава оформлена идеально, и всё по правилам. Что-же сказать, РП в его истинном проявлении, занавес.

Всё, уважаемые, спасибо за прочтение всей этой вакханалии, просьба всем неравнодушным написать в комментарии к этой теме ваше мнение по поводу этого всего, почему за, почему против, это не сложно, а администрация посмотрит и уже сделает окончательное решение. Спасибо за внимание.

 

  • Like 22
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Всех согласных с моим мнением, прошу поставить лаек, пасеба

Ну и хочу попросить администрацию, не надо делать в духе: "Сообщения после моего будут считаться оффтопом" и т.д, дайте людям высказать своё мнение, спасибо

Изменено пользователем уважаемый Павук
  • Like 1
Ссылка на комментарий
12 минуты назад, уважаемый Павук сказал:

Inna Baysers

956904

Robert Belfort

663024

  • Ну что-же, начнём мою бомбёжку. Посмотрев на реформу в МО от 02.06.2019, я честно говоря была в таком нелёгком ступоре. Да, реформа эта узконаправленная, и касается только отношений Военнослужащийафиози, без обратного действия. Почему же? Да потому-что как гласит эта реформа, цитата: "Убийство разрешено осуществлять на всей территории АВС". И лично по моему мнению, данная реформа только больше портит и без того не идеальный РП процесс на нашем любимом сервере, и к этому можно привести ряд причин.
  • Во-первых, приведу простой пример, открыла я значит свой любимый мотоцикл рядом с магазином 24/7 расположенным около авианосца, случайно застопорилась на секунду, и как уже было со мной не единожды, военный возьмет его и уедет в закат, а точнее прямиком за КПП к авианосцу. Вы можете сказать, ну и что? Пойди да забери, кто мешает то? А я отвечу, что сейчас это сделать уже практически невозможно, ведь раньше можно было спокойно подойти к КПП, без маски, агрессии, и просто сказать: "Драсьте, я мотык заберу?", и в большинстве случаев отвечали: "Да, конечно", и можно спокойно пройти, забрать мотоцикл, без боязни за свою жизнь, а теперь у нас что? Ну подойдешь ты к КПП, ну попросишь  ты пройти, даже если один скажет да, а сосед промолчит, то он обязательно устремит дуло своей винтовки прямо на голову и без того пострадавшего мафиози, а даже если и оба согласятся, это далеко не факт, что можно спокойно пройти и забрать т/с, ведь они могут спокойно, и будут в этом случае правы, убить тебя и им дадут премию за лицемерие, круто!
  • Перейдём ко второму пункту, а именно к обратным отношениям, то есть Мафиозиоеннослужащий. Значит-с, как всё есть, опять у военного преимущество, ему можно убить мафиози без маски, а наоборот уже всё, уважаемый, лови два часа за решёткой, ибо у нас дискриминация в обществе, военные у нас Боги, а вы пешки там как хотите крутитесь, ведь как сказала уважаемая наша Юля, aka Rachell Hanter "Пишите. Всё-равно уже ничего не поменяют", слова простых смертных ничего не значат, ведь зачем спрашивать мафиози, когда данная реформа даёт преимущество только военным, не правда ли? Давайте усилим и без того сильных военных, пускай эти мелкие "мафиозники" мучаются, так? Раз уж ничего убирать не будут, ведь еще раз повторюсь, слова простых смертных не важны для Военных Богов, давайте-ка, дайте разрешение мафиози атаковать авианосец без маски! Ведь теперь маска то для военных ничего не значит! К черту этот РП-процесс, давайте тогда вообще уберём эти маски! Они же теперь вообще не нужны! Давайте превратим наш сервер в Absolute RolePlay + DM + Drift + BPAN Aurum! Почему нет? Все ведь движется к этому
  • Ещё хочу дополнить первый пункт подставами от военных, не только по части пропуска. Вот буквально сегодня, я встала в АФК недалеко от авианосца, отошла буквально на 10 минут, заварить чайку да принести печенек, выхожу из АФК, и тут на тебе, я уже без мотоцикла и плаваю в воде близ авианосца, интересно что же за буря такая на меня напала? Ну ладно, думаю, ничего, всё отлично, хотя-бы не убили, но тут меня ждал второй сюрприз, а именно два выбежавших из-за спины военных, в то время пока я бежала за КПП, и крик в спину, мол вы находитесь на запретной территории, уходите отсюда, раз, два, три, и после этого я уже в больнице. Даже вот жалобу оформила, но её к сожалению откажутведь подстава оформлена идеально, и всё по правилам. Что-же сказать, РП в его истинном проявлении, занавес.

Всё, уважаемые, спасибо за прочтение всей этой вакханалии, просьба всем неравнодушным написать в комментарии к этой теме ваше мнение по поводу этого всего, почему за, почему против, это не сложно, а администрация посмотрит и уже сделает окончательное решение. Спасибо за внимание.

 

Полностью солидарен с вами!

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, уважаемый Павук сказал:

яВо-первых, приведу простой пример, открыла я значит свой любимый мотоцикл рядом с магазином 24/7 расположенным около авианосца, случайно застопорилась на секунду, и как уже было со мной не единожды, военный возьмет его и уедет в закат, а точнее прямиком за КПП к авианосцу. Вы можете сказать, ну и что? Пойди да забери, кто мешает то? А я отвечу, что сейчас это сделать уже практически невозможно, ведь раньше можно было спокойно подойти к КПП, без маски, агрессии, и просто сказать: "Драсьте, я мотык заберу?", и в большинстве случаев отвечали: "Да, конечно", и можно спокойно пройти, забрать мотоцикл, без боязни за свою жизнь, а теперь у нас что? Ну подойдешь ты к КПП, ну попросишь  ты пройти, даже если один скажет да, а сосед промолчит, то он обязательно устремит дуло своей винтовки прямо на голову и без того пострадавшего мафиози, а даже если и оба согласятся, это далеко не факт, что можно спокойно пройти и забрать т/с, ведь они могут спокойно, и будут в этом случае правы, убить тебя и им дадут премию за лицемерие, круто!

Ну как по-мне случай с мотоциклом это единичный(я надеюсь), а вот по поводу того что один промолчит или откажет тебе в том чтобы ты забрала свой мотоцикл это уже зависит от ранга. Если же тебе разрешает старший по рангу человек чем тот/те кто рядом с ним стоит то ты можешь спокойно подойти и забрать его, но если тебя убивает тот кто проигнорировал разрешение старшего по званию будет наказан тем же старший или же по твой жалобе на форуме за игнорирование приказа старшего по званию.

  • Like 1

✨Leader story RP5✨

  • [Сухопутные Войска]Tofik Disappear [806] - с 12.10.2020 до 12.11.2020 [0/3]
  • [Министерство Обороны]Tofik Disappear [806] - с 23.01.2021 до 08.04.2021 [0/3]
  • [Военно-Воздушные Силы]Tofik Disappear [806] - с 18.06.2021 до 18.07.2021 [0/3]
  • [Administration]Tofik Disappear [806] - с 21.07.2021 до 01.11.2023
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Тофифи сказал:

Ну как по-мне случай с мотоциклом это единичный(я надеюсь), а вот по поводу того что один промолчит или откажет тебе в том чтобы ты забрала свой мотоцикл это уже зависит от ранга. Если же тебе разрешает старший по рангу человек чем тот/те кто рядом с ним стоит то ты можешь спокойно подойти и забрать его, но если тебя убивает тот кто проигнорировал разрешение старшего по званию будет наказан тем же старший или же по твой жалобе на форуме за игнорирование приказа старшего по званию.

К сожалению, даже если и сослуживец старше по рангу, младший не всегда будет его слушать, а если ослушается то это почти никак и не доказать.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, уважаемый Павук сказал:

К сожалению, даже если и сослуживец старше по рангу, младший не всегда будет его слушать, а если ослушается то это почти никак и не доказать.

Почему это не доказать? Скринишь слова офицера который тебе разрешил забрать твоё транспортное средство и всё доказано, ну так если не слушается или ослушается то для этого есть система наказаний в виде увольнений и выговоров.

✨Leader story RP5✨

  • [Сухопутные Войска]Tofik Disappear [806] - с 12.10.2020 до 12.11.2020 [0/3]
  • [Министерство Обороны]Tofik Disappear [806] - с 23.01.2021 до 08.04.2021 [0/3]
  • [Военно-Воздушные Силы]Tofik Disappear [806] - с 18.06.2021 до 18.07.2021 [0/3]
  • [Administration]Tofik Disappear [806] - с 21.07.2021 до 01.11.2023
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Тофифи сказал:

Почему это не доказать? Скринишь слова офицера который тебе разрешил забрать твоё транспортное средство и всё доказано, ну так если не слушается или ослушается то для этого есть система наказаний в виде увольнений и выговоров.

А если например тут Капитан I и Капитан III? Они по сути одинаковой формы, и тут никак не понять кто старший а кто нет

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, уважаемый Павук сказал:

Перейдём ко второму пункту, а именно к обратным отношениям, то есть Мафиозиоеннослужащий. Значит-с, как всё есть, опять у военного преимущество, ему можно убить мафиози без маски, а наоборот уже всё, уважаемый, лови два часа за решёткой, ибо у нас дискриминация в обществе, военные у нас Боги, а вы пешки там как хотите крутитесь, ведь как сказала уважаемая наша Юля, aka Rachell Hanter "Пишите. Всё-равно уже ничего не поменяют", слова простых смертных ничего не значат, ведь зачем спрашивать мафиози, когда данная реформа даёт преимущество только военным, не правда ли? Давайте усилим и без того сильных военных, пускай эти мелкие "мафиозники" мучаются, так? Раз уж ничего убирать не будут, ведь еще раз повторюсь, слова простых смертных не важны для Военных Богов, давайте-ка, дайте разрешение мафиози атаковать авианосец без маски! Ведь теперь маска то для военных ничего не значит! К черту этот РП-процесс, давайте тогда вообще уберём эти маски! Они же теперь вообще не нужны! Давайте превратим наш сервер в Absolute RolePlay + DM + Drift + BPAN Aurum! Почему нет? Все ведь движется к этому

Какие же у нас преимущества? Убийства во всей зоне АВС ииии? И всё. А у мафии какие преимущества? Кемпа(а это весомый аргумент кстати), похищения на АВС(да да есть такие индивидуумы), безнаказанность(кроме кпз от админов), вы же не получаете увольнения или выговоры за то что вы убили военного который вас байтил на слив. Кстати по такой причине в кпз и из фракций улетает и получает выговоры каждый пятый просто из-за того что у него нету доказательств того что его разводили на убийство вне теры. А бронь и вы и мы можем вместе брать.

Изменено пользователем Тофифи
  • Like 1

✨Leader story RP5✨

  • [Сухопутные Войска]Tofik Disappear [806] - с 12.10.2020 до 12.11.2020 [0/3]
  • [Министерство Обороны]Tofik Disappear [806] - с 23.01.2021 до 08.04.2021 [0/3]
  • [Военно-Воздушные Силы]Tofik Disappear [806] - с 18.06.2021 до 18.07.2021 [0/3]
  • [Administration]Tofik Disappear [806] - с 21.07.2021 до 01.11.2023
Ссылка на комментарий

Я понимаю ваше отношение к МО и данному введению.

Вы считаете, что интересы Мафии ущемлены в даном аспекте.

Если подходить с вашей точки зрения то мы не увидим общей картины.

Рассмотрим с одной стороны:

Нельзя забывать о том, что если брать по РП то вы нападаете на закрытую территорию Мин. Обороны. 

И не забывайте что должны быть адекватные меры.

Но вы же знаете другую сторону таких ситуаций когда Мафия провоцирует военных и убивает в момент отыгровок прогона,

(А все мы знаем что во время прогона убить легко).

Военным постоянно приходится писать на фрапс провокации Мафии и не у всех есть такая возможность.

(Даже элементарно доказывать самооборону.)

Не смешно ли выглядит тот факт, что вы нападаете на Военный обьект,а док-ва нужны от военных.

Сам по себе тот факт что вы проникли на территорию уже является поводом. А по каким причинам и т.д. это уже дело 10-е.

Военные Базы для Военных.

Рассмотрим с другой стороны:

Рассмотрим с вашей позиции. Во первых по поводу мотоцикла. Это единичные случаи возможно.

Так же могу добавить тот факт, что нет разницы. Если раньше вам приходилось просить разрешения и забрать ТС.

То сейчас ничего не изменилось. И вы так же должны попросить. 

(Но скорее всего вы преувеличиваете)

Далее по поводу подставы. Не совсем понимаю тогда если вы оказались в воде... Зачем нужно было выплывать на Авианосец. Когда рядом есть пристань и ступеньки для поднятия на дорогу. По этому тут я считаю, что вы опять что то не договариваете.

Понимаю так же, что у вас есть свои нормативы и системы повышения.(Назову простыми словами)

Ну и в довершение хочу сказать, что не придерживаюсь ваших позиций. Хотя логику некоторую проследить не трудно.

Да это в чём-то возможно ущемляет интересы Мафии, но МО и Базы для Военных и не забывайте об Этом.

(Позаботьтесь о Бизнесах лучше. Мы же на Бизвары не лезем...) 

harchyz-com_3_59e5be0103e3b_1.jpg

Изменено пользователем Oliver_Belfort
  • Like 5

 

10 апреля 2019 19:15:21 Министр обороны Emillian Espero [709413] назначил Oliver_Belfort [1187762] лидером фракции Военно-Морского флота [0/3] 1 срок
28 мая 2019 19:55:10 Министр обороны Robert_Belfort [663024] назначил Oliver_Belfort [1187762] лидером фракции Сухопутные войска [0/3] 1 срок
10 июля 2019 20:10:55 Админ Donny_Benz [402056] назначил Oliver_Belfort [1187762] лидером фракции Министерство обороны [0/3] 2 срок
23 августа 2019 19:18:42 Админ Donny_Benz [402056] заблокировал Oliver_Belfort [1187762] на вечность с причиной: Распространение читов (Обходов)
Oliver_Belfort 00:00:00 Люди становятся близкими постепенно, чужими – мгновенно. "Мой Вконтакте"
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Oliver_Belfort сказал:

Я понимаю ваше отношение к МО и данному введению.

Вы считаете, что интересы Мафии ущемлены в даном аспекте.

Если подходить с вашей точки зрения то мы не увидим общей картины.

Рассмотрим с одной стороны:

Нельзя забывать о том, что если брать по РП то вы нападаете на закрытую территорию Мин. Обороны. 

И не забывайте что должны быть адекватные меры.

Но вы же знаете другую сторону таких ситуаций когда Мафия провоцирует военных и убивает в момент отыгровок прогона,

(А все мы знаем что во время прогона убить легко).

Военным постоянно приходится писать на фрапс провокации Мафии и не у всех есть такая возможность.

(Даже элементарно доказывать самооборону.)

Не смешно ли выглядит тот факт, что вы нападаете на Военный обьект,а док-ва нужны от военных.

Сам по себе тот факт что вы проникли на территорию уже является поводом. А по каким причинам и т.д. это уже дело 10-е.

Военные Базы для Военных.

Рассмотрим с другой стороны:

Рассмотрим с вашей позиции. Во первых по поводу мотоцикла. Это единичные случаи возможно.

Так же могу добавить тот факт, что нет разницы. Если раньше вам приходилось просить разрешения и забрать ТС.

То сейчас ничего не изменилось. И вы так же должны попросить. 

(Но скорее всего вы преувеличиваете)

Далее по поводу подставы. Не совсем понимаю тогда если вы оказались в воде... Зачем нужно было выплывать на Авианосец. Когда рядом есть пристань и ступеньки для поднятия на дорогу. По этому тут я считаю, что вы опять что то не договариваете.

Понимаю так же, что у вас есть свои нормативы и системы повышения.(Назову простыми словами)

Ну и в довершение хочу сказать, что не придерживаюсь ваших позиций. Хотя логику некоторую проследить не трудно.

Да это в чём-то возможно ущемляет интересы Мафии, но МО и Базы для Военных и не забывайте об Этом.

(Позаботьтесь о Бизнесах лучше. Мы же на Бизвары не лезем...) 

harchyz-com_3_59e5be0103e3b_1.jpg

Да, тут палка о двух концах, я понимаю что вряд-ли уберут эту реформу, но всё-же как вы смотрите на предложение разрешить мафиям атаковать без масок? В этом ничего криминального нет, тем-более время покажет, как это всё отразится на происходящем.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Тофифи сказал:

Какие же у нас преимущества? Убийства во всей зоне АВС ииии? И всё. А у мафии какие преимущества? Кемпа(а это весомый аргумент кстати), похищения на АВС(да да есть такие индивидуумы), безнаказанность(кроме кпз от админов), вы же не получаете увольнения или выговоры за то что вы убили военного который вас байтил на слив. Кстати по такой причине в кпз и из фракций улетает и получает выговоры каждый пятый просто из-за того что у него нету доказательств того что его разводили на убийство вне теры. А бронь и вы и мы можем вместе брать.

Отчасти да, можно согласиться, но снайперка не такое уж и сильное преимущество. Как показывает практика, в некоторых случаях обычная винтовка отлично справляется со своей задачей, ведь можно быть "Стеночником", и высунув всего лишь (!!!) локоть, не то что голову, уже стрелять довольно-таки далеко, так что снайперка не такое уж и решающий фактор. Далее, нельзя не согласиться, у вас почти всегда есть броня, ведь вам её достать в разы проще, чем мафиози, из-за чего нам нужно как минимум 2 метких выстрела в голову в лучшем случае, и около пяти или шести в худшем для полного убийства, в свою очередь вам нужно зачастую всего-лишь один меткий выстрел или 4 обычных, да и у вас почти всегда с собой дигл, который очень даже полезен вблизи, и против него особо и не попрешь, да и бронь у вас всегда берется с 1 раза, в отличии от нас, когда шанс на удачную кражу брони процентов 15.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, уважаемый Павук сказал:

Отчасти да, можно согласиться, но снайперка не такое уж и сильное преимущество. Как показывает практика, в некоторых случаях обычная винтовка отлично справляется со своей задачей, ведь можно быть "Стеночником", и высунув всего лишь (!!!) локоть, не то что голову, уже стрелять довольно-таки далеко, так что снайперка не такое уж и решающий фактор. Далее, нельзя не согласиться, у вас почти всегда есть броня, ведь вам её достать в разы проще, чем мафиози, из-за чего нам нужно как минимум 2 метких выстрела в голову в лучшем случае, и около пяти или шести в худшем для полного убийства, в свою очередь вам нужно зачастую всего-лишь один меткий выстрел или 4 обычных, да и у вас почти всегда с собой дигл, который очень даже полезен вблизи, и против него особо и не попрешь, да и бронь у вас всегда берется с 1 раза, в отличии от нас, когда шанс на удачную кражу брони процентов 15.

вы без брони - 100 хп
мы с броней - 200хп
У вас урон 60, то есть наши 200хп снесутся за 4 тычки
У нас урон 25, то есть ваши 100хп также улетят за 4 тычки
А голова это фактор в котором неизвестно кто выиграет.

Изменено пользователем Michaelis Belfort

VFAkw.gif.c001683c447617de32cb21993ff81726.gif

28 марта 2020, в 8:34:39 Админ iGO[R] [916] сделал Михаил_Лесной [1212995] Helper'ом

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Michaelis Belfort сказал:

вся суть введения данного правила в одном видео.

 

Удоли, а то Один опять напишет что с апходам играешь 

Изменено пользователем Тофифи
  • Haha 3

✨Leader story RP5✨

  • [Сухопутные Войска]Tofik Disappear [806] - с 12.10.2020 до 12.11.2020 [0/3]
  • [Министерство Обороны]Tofik Disappear [806] - с 23.01.2021 до 08.04.2021 [0/3]
  • [Военно-Воздушные Силы]Tofik Disappear [806] - с 18.06.2021 до 18.07.2021 [0/3]
  • [Administration]Tofik Disappear [806] - с 21.07.2021 до 01.11.2023
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Michaelis Belfort сказал:

вы без брони - 100 хп
мы с броней - 200хп
У вас урон 60, то есть наши 200хп снесутся за 4 тычки
У нас урон 25, то есть ваши 100хп также улетят за 4 тычки
А голова это фактор в котором неизвестно кто выиграет.

Ты забыл про то, что после СНАЙПЕРСКОЙ ВИНТОВКИ есть анимация ещё, а это ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ преимущество

Ссылка на комментарий
Только что, Marcellaxis сказал:

Ты забыл про то, что после СНАЙПЕРСКОЙ ВИНТОВКИ есть анимация ещё, а это ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ преимущество

никогда не забуду про 2 секундный стан и моментальный хед в добивку)

VFAkw.gif.c001683c447617de32cb21993ff81726.gif

28 марта 2020, в 8:34:39 Админ iGO[R] [916] сделал Михаил_Лесной [1212995] Helper'ом

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Michaelis Belfort сказал:

вы без брони - 100 хп
мы с броней - 200хп
У вас урон 60, то есть наши 200хп снесутся за 4 тычки
У нас урон 25, то есть ваши 100хп также улетят за 4 тычки
А голова это фактор в котором неизвестно кто выиграет.

не забывай, что 60 это в тело, зачастую, играя от стены мы попадаем в руку\ногу\плечо, и тогда сносится по ~40 урона, из-за чего без брони нужно 3 удара для поного убийства, у вас разве никогда после перестрелки без брони с мафиози не оставалось 17 хп? Так что тут тоже такая-себе штука

Ссылка на комментарий

Хейт, хейт, хейт... А что если попробовать написать в эту тему? Предложить и описать свое улучшение.

Министр старается сделать так, что бы всем было хорошо, ни какого преимущества и т.п.

Ну продолжим. Насчет нарушений: В частности бойцов мо мафия подставляет на нарушения, приведу один пример: Мафия нападает на АВС. Получает 2-3 тыки и убегает за кпп, и если их сливают за кпп то "изи жб", нормально да? И если нет док-в нападения то все, кпз+выговор (5-7) или увал (1-4).

А что вы все про наши нарушки?(в частности подставные)А самим то нормально там с ж/д моста стрелять или же от колонны?

А насчет оружия, снайпа почти всегда по -60 хп + стан, против винтовки по -25 хп, такое себе преимущество, и если стрелять от стены с винтовки то это еще не великое преимущество. НО прошу заметить, у вас есть снайперская винтовка, на дальних дистанциях мы со своей винтовкой ни что перед вами, 2 четких хеда или 4 тычки в тело и мы уже в больнице. А насчет дигла, что вам мешает его сделать? 6 мт и дигл у вас в руках...

И насчет этого: "слова простых смертных не важны для Военных Богов". Военных богов? хм... Как я помню на моем сроке на авс были массы почти каждый день до 14:00 и если нет бв то мафия продолжала тусить на авс и мы просто ни чего не могли сделать против вас, вашей снайпой с высокой дальностью и станом. И ни раз я просил вас о том что бы разрешили сделать несколько кругов бп для склада. Но слова простых военных не важны для Богов из Мафий.

А насчет того что бы разрешили нападать на авс без маски, я "За". В ней или без нее на АВС вы враг, как бы это нормально, охраняемый ВОЕННЫЙ ОБЪЕКТ как-никак.

  • Like 2
27 апреля 2019 18:00:00 Министр  Robert Belfort  назначил Max Belfort лидером фракции "Сухопутные Войска"
27 мая 2019 17:25:10 Министр  Robert Belfort  снял с Max Belfort лидерство фракции "Сухопутные Войска"[0/3]
23 июля 2019 20:28:37 Министр  Oliver Belfort  назначил Max Belfort лидером фракции "Военно Воздушные Силы"
27 июля 2019 12:36:26  Админ Donny Benz снял с Max Belfort лидерство фракции "Военно Воздушные Силы"[0/3]
28 января 2020 20:18:27  Министр Donny Hanter назначил Max Sairex лидером фракции "Военно-Морской Флот"
28 февраля 2020 17:26:50 Министр  Avarice Disaro снял с Max Sairex лидерство фракции "Военно-Морской Флот"[0/3]
9 июня 2020 19:24:32 Министр Iris Harrison  назначил Max Sairex лидером фракции "Сухопутные Войска"
9 июля 2020 18:38:50 Министр  Iris Harrison  снял с Max Sairex  лидерство фракции "Сухопутные Войска"[0/3]
16 сентября 2020 17:35:28  Министр Donny Hanter назначил Max Sairex лидером фракции "Военно Воздушные Силы"
16 октября 2020 19:25:26  Министр Alexander Romanin снял с Max Sairex лидерство фракции "Военно Воздушные Силы"[0/3]
25 декабря 2020 21:2:34 Админ iGO[R] [916] сделал Max Sairex [763012] Helper'ом
11 марта 2021 14:27:36 Админ iGO[R] [916] снял с Max Sairex [763012] Helper'ку
28 декабря 2021 11:09:56  Админ Ace назначил Max Vasquez лидером фракции "Военно-Морской Флот"
28 января 2022 13:17:53 Админ Paul Benson снял с Max Sairex лидерство фракции "Военно-Морской Флот"[0/3]
4 февраля 2022 16:26:57 Админ iGO[R] [916] сделал Max Sairex [763012] Helper'ом
15 августа 2022 18:17:24 Админ Katrin_Zanetti [432] снял с Max Sairex [763012] Helper'ку
31 декабря 2022 16:51:54 Админ Katrin_Zanetti [432] сделал Max Sairex [763012] Helper'ом
28 февраля 2023 21:3:16 Админ Katrin_Zanetti [432] снял с Max Sairex [763012] Helper'ку
26 мая 2023 18:29:27  Админ Drew_Benson назначил Max Sairex лидером фракции "Сухопутные Войска"
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Michaelis Belfort сказал:

вся суть введения данного правила в одном видео.

 

Маску я снимаю не потому что хочу как то подставить - вообще срать на это все. У меня маска в прицеле кемпы, не вижу в ней ничо


 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Тофифи сказал:

Какие же у нас преимущества? Убийства во всей зоне АВС ииии? И всё. А у мафии какие преимущества? Кемпа(а это весомый аргумент кстати), похищения на АВС(да да есть такие индивидуумы), безнаказанность(кроме кпз от админов), вы же не получаете увольнения или выговоры за то что вы убили военного который вас байтил на слив. Кстати по такой причине в кпз и из фракций улетает и получает выговоры каждый пятый просто из-за того что у него нету доказательств того что его разводили на убийство вне теры. А бронь и вы и мы можем вместе брать.

Боже,тофик. Что ты мутишь щас воду?

Я и то покупаю рифлу у геттовцев а вы все равно начинаете остреливаться с дигла в притык при том имея винту. И бронь у вас есть..

Если уметь стрелять точно,то никаких преимцществ вовсе не будет.. 1 хед с рифлы килл,1 хед с кемпы снятие брони..

А теперь про дигл,у вас есть броня и чаще всего вы забегаете мясом на одного в 2-4. На это чем ответите?

С автором согласен

Изменено пользователем Svit Richardson
  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Svit Richardson сказал:

Я и то покупаю рифлу у геттовцев а вы все равно начинаете остреливаться с дигла в притык при том имея винту. И бронь у вас есть..

Зачем тебе рифла то? Ты не можешь попросить людей с которыми ты во фраке сделать тебе кемпу чтобы ты пострелять пошёл? Ты сам же свои слова объясняешь "начинаете остреливаться с дигла в притык", а с чего ещё надо в притык стрелять? Дигл и у вас и у нас есть, бронь можете брать и вы и мы.

4 часа назад, Svit Richardson сказал:

Если уметь стрелять точно,то никаких преимцществ вовсе не будет.. 1 хед с рифлы килл,1 хед с кемпы снятие брони..

 

Если уметь стрелять точно то у рифлы стан 0.5 секунды, а у кемпы стан от 1.5 до 2 секунд и за это время можно перевестись на голову и дать выстрел в голову без проблем, потому-что даже пол секунды хватает на это дело.

4 часа назад, Svit Richardson сказал:

Чаще всего вы забегаете мясом на одного в 2-4. На это чем ответите?

Но ещё чаще вы сидите на АВС по 8+ человек и мы с АВС по 20 минут сделать ничего не можем

✨Leader story RP5✨

  • [Сухопутные Войска]Tofik Disappear [806] - с 12.10.2020 до 12.11.2020 [0/3]
  • [Министерство Обороны]Tofik Disappear [806] - с 23.01.2021 до 08.04.2021 [0/3]
  • [Военно-Воздушные Силы]Tofik Disappear [806] - с 18.06.2021 до 18.07.2021 [0/3]
  • [Administration]Tofik Disappear [806] - с 21.07.2021 до 01.11.2023
Ссылка на комментарий
11 час назад, Oliver_Belfort сказал:

Я понимаю ваше отношение к МО и данному введению.

Вы считаете, что интересы Мафии ущемлены в даном аспекте.

Если подходить с вашей точки зрения то мы не увидим общей картины.

Рассмотрим с одной стороны:

Нельзя забывать о том, что если брать по РП то вы нападаете на закрытую территорию Мин. Обороны. 

И не забывайте что должны быть адекватные меры.

Но вы же знаете другую сторону таких ситуаций когда Мафия провоцирует военных и убивает в момент отыгровок прогона,

(А все мы знаем что во время прогона убить легко).

Военным постоянно приходится писать на фрапс провокации Мафии и не у всех есть такая возможность.

(Даже элементарно доказывать самооборону.)

Не смешно ли выглядит тот факт, что вы нападаете на Военный обьект,а док-ва нужны от военных.

Сам по себе тот факт что вы проникли на территорию уже является поводом. А по каким причинам и т.д. это уже дело 10-е.

Военные Базы для Военных.

Рассмотрим с другой стороны:

Рассмотрим с вашей позиции. Во первых по поводу мотоцикла. Это единичные случаи возможно.

Так же могу добавить тот факт, что нет разницы. Если раньше вам приходилось просить разрешения и забрать ТС.

То сейчас ничего не изменилось. И вы так же должны попросить. 

(Но скорее всего вы преувеличиваете)

Далее по поводу подставы. Не совсем понимаю тогда если вы оказались в воде... Зачем нужно было выплывать на Авианосец. Когда рядом есть пристань и ступеньки для поднятия на дорогу. По этому тут я считаю, что вы опять что то не договариваете.

Понимаю так же, что у вас есть свои нормативы и системы повышения.(Назову простыми словами)

Ну и в довершение хочу сказать, что не придерживаюсь ваших позиций. Хотя логику некоторую проследить не трудно.

Да это в чём-то возможно ущемляет интересы Мафии, но МО и Базы для Военных и не забывайте об Этом.

(Позаботьтесь о Бизнесах лучше. Мы же на Бизвары не лезем...) 

harchyz-com_3_59e5be0103e3b_1.jpg

Не забывай про RP процесс >З

Он не может знать, мафия или нет он. 

Пока паспорт не покажет, или он не нападёт на территорию МО.

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Заур Есперо сказал:

Не забывай про RP процесс >З

Он не может знать, мафия или нет он. 

Пока паспорт не покажет, или он не нападёт на территорию МО.

Во первых про РП процесс никто не забывает.

Во вторых в реале у кого в паспорте написано что он принадлежит к криминальной структуре.

В тртьих Военные обькты, это Закрытые зоны и любой кто в них находится иск. Военные или без согласования. Является прямой угрозой. Вот вам и РП.

  • Like 2
  • Haha 1

 

10 апреля 2019 19:15:21 Министр обороны Emillian Espero [709413] назначил Oliver_Belfort [1187762] лидером фракции Военно-Морского флота [0/3] 1 срок
28 мая 2019 19:55:10 Министр обороны Robert_Belfort [663024] назначил Oliver_Belfort [1187762] лидером фракции Сухопутные войска [0/3] 1 срок
10 июля 2019 20:10:55 Админ Donny_Benz [402056] назначил Oliver_Belfort [1187762] лидером фракции Министерство обороны [0/3] 2 срок
23 августа 2019 19:18:42 Админ Donny_Benz [402056] заблокировал Oliver_Belfort [1187762] на вечность с причиной: Распространение читов (Обходов)
Oliver_Belfort 00:00:00 Люди становятся близкими постепенно, чужими – мгновенно. "Мой Вконтакте"
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Max_Belfort сказал:

Хейт, хейт, хейт... А что если попробовать написать в эту тему? Предложить и описать свое улучшение.

Министр старается сделать так, что бы всем было хорошо, ни какого преимущества и т.п.

Ну продолжим. Насчет нарушений: В частности бойцов мо мафия подставляет на нарушения, приведу один пример: Мафия нападает на АВС. Получает 2-3 тыки и убегает за кпп, и если их сливают за кпп то "изи жб", нормально да? И если нет док-в нападения то все, кпз+выговор (5-7) или увал (1-4).

А что вы все про наши нарушки?(в частности подставные)А самим то нормально там с ж/д моста стрелять или же от колонны?

А насчет оружия, снайпа почти всегда по -60 хп + стан, против винтовки по -25 хп, такое себе преимущество, и если стрелять от стены с винтовки то это еще не великое преимущество. НО прошу заметить, у вас есть снайперская винтовка, на дальних дистанциях мы со своей винтовкой ни что перед вами, 2 четких хеда или 4 тычки в тело и мы уже в больнице. А насчет дигла, что вам мешает его сделать? 6 мт и дигл у вас в руках...

И насчет этого: "слова простых смертных не важны для Военных Богов". Военных богов? хм... Как я помню на моем сроке на авс были массы почти каждый день до 14:00 и если нет бв то мафия продолжала тусить на авс и мы просто ни чего не могли сделать против вас, вашей снайпой с высокой дальностью и станом. И ни раз я просил вас о том что бы разрешили сделать несколько кругов бп для склада. Но слова простых военных не важны для Богов из Мафий.

А насчет того что бы разрешили нападать на авс без маски, я "За". В ней или без нее на АВС вы враг, как бы это нормально, охраняемый ВОЕННЫЙ ОБЪЕКТ как-никак.

Вполне с тобой согласна, но хейта тут никакого нет. А в тему эту писать смысла нет, я ведь хочу поднять эдакий "резонанс", а если я напишу туда это увидит максимум 3-4 человека, т.к. за ТРИ месяца там просмотров меньше чем на этой теме за день, думаю моя логика ясна.

image.thumb.png.9e74fea8388e463fe46584dbb5f0f773.png

image.thumb.png.27e047ed81926da7037accb164771c53.png

Насчёт нарушений, могу согласиться но лишь отчасти, как же военные которые сливают вас за кпп, даже если вы там просто стоите в афк? Прокалывают колёса и т.д, да и стрельба от колонны ЖД моста это не только у нас, и у вас Военных тоже такое случается, с этим не поспоришь.

Идём дальше, что мешает нам сделать дигл? А вот что, ради дигла нам надо переться на другой конец карты, +покупать пт для него, т.к. для 1-8 рангов склад почти всегда закрыт, т.к. скоро БВ и нельзя тратиться на всякую фигню, итого, в дигл для нормальной схватки со скилловым игроком нужно хотя-бы 5 обойм, что равно 35 пт, и в снайперку 30, уже 65, и такого хватит буквально на 5 заходов, да и 36 металла не так уж и мало, т.к. с одним диглом никто на авс серьёзно не ходит.

Тут ты меня не так понял, под Военными Богами я подразумевала администраторов, следящих за МО, да и мы не боги, вспомни как я тебе вечно разрешала взять гидру и пойти на РК, как простые военные, если просили сделать просто ходку по пт, я никогда не отказывала, в отличии от вас, ведь нам за убийство вас ничего не дают, в отличии от убийства нас вами

Изменено пользователем уважаемый Павук
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...