Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Nicole Sundstein 215533

Daria_Salamanca 1118540

Бездействие лидера пока ее состав нарушает.

Ситуация раз

Скрытый текст


2PWzPaYxTha9udtvgbpZwQ.jpeg

Оск копа и попытка отстрелиться от копа при мэре, генерале. От генерала 0 действий. 


 

Ситуация 2

Скрытый текст

 

При генерале вояки отстреливают копов у ПД + Мэрии. Генералу фыалетово


 

 

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Профессионалам из ВВС, которые хотели сказать, что ой, фрапса нету - не могу наказать

k31N-jc7TQ_FXRq5w6vKyg.jpeg

Фрапс был. И нет, просто так не пишут название программы для записи видео с экрана в ООС чат во время ареста.

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, TOLEEEK из Sundstein сказал:

Профессионалам из ВВС, которые хотели сказать, что ой, фрапса нету - не могу наказать

k31N-jc7TQ_FXRq5w6vKyg.jpeg

Фрапс был. И нет, просто так не пишут название программы для записи видео с экрана в ООС чат во время ареста.

https://yapx.ru/new/EPRa6 ; 

 

Ссылка на комментарий
Только что, Daria Salamanca сказал:

Понижение после жб на лидера? ты это все тогда должна была сделать,если бы эту жб не написали,от тебя бы было 0 реакции 

Ссылка на комментарий
Только что, nobodylovesnоone сказал:

Понижение после жб на лидера? ты это все тогда должна была сделать,если бы эту жб не написали,от тебя бы было 0 реакции 

Все было бы.Не переживайте.Вчера не было времени так же и сегодня.(Часовой пояс у меня +6 по МСК.)Я наказала.будте довольны.Такого не повторится

Ссылка на комментарий

Вот мэр кросавчэг.:mellow:Идет перестрелка.Вместо того,что б сохранить свою высокопоставленную попу.он бегает и говорит,что вы ему там что то испортили... То что ему может пуля шальная прилететь,да класть он хотел :blink:

  • Like 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Daria Salamanca сказал:

Все было бы.Не переживайте.Вчера не было времени так же и сегодня.(Часовой пояс у меня +6 по МСК.)Я наказала.будте довольны.Такого не повторится

Ага,нет чтоб сразу наказать,ты пошла выяснять в кф лидеров,то какие нрпшные пдшники,что они дмят,а твой состав крутой MlFrKHqPyy4.jpgIvVBG6pBx0Y.jpg

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, nobodylovesnоone сказал:

Ага,нет чтоб сразу наказать,ты пошла выяснять в кф лидеров,то какие нрпшные пдшники,что они дмят,а твой состав крутой MlFrKHqPyy4.jpgIvVBG6pBx0Y.jpg

И что же?Я наказала,какие вопросы?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Hz Nn сказал:

а наказание за ТК?

Данный сотрудник принимал физ.норматив(случается что игрок выходит из вертолета и попадает под винты).

Ссылка на комментарий

Не знаю где ты там увидел бездействие, но Даша пыталась остановить ПДШНОЕНРП, но как обычно копы посчитали что их действия правильные продолжили прикапываться, мэр тоже предотвращал все это. Купи линзы или очки потому что не заметить как Даша крикнула "остановитесь" не возможно.

Наверное в твоей голове было это:

Поеду покатаюсь по городу, о нифигасе вояки и мэрка рп делают надо помочь, прикопаться, розыск выдать, а то как же они без меня. 

 

P.S. Когда ты вяжешь человека, рядом с пд, а другой пытается его спасти и стреляет в тебя - это не обстрел пд. 

 

Вывод:

Ситуация 1: ничего не увидел. В правилах МО есть пункты о субординации, но все же ничего не запрещает оскорбить копа за военной базой. На счёт стрельбы я уже отвечал выше, РП отыгровка была, все по правилам, человек помогал отмыться своему сослуживцу от мусора. 

Ситуация 2: Аналогичный ответ. 

27 июня 2023, в 13:52:33 Админ [A]Lamped_Marchetti [1376046] назначил Aid_Morrigan [1001921] лидером фракции Сухопутные войска
14 февраля 2023, в 17:52:49 Админ [A]Hilis_Werside [1215033] назначил Wendigo_Despero [1001921] лидером фракции Сухопутные войска
5 сентября 2022, в 20:36:55 Админ [A]Werend_Dinoco [2048900] назначил Repulse_Ravely [1001921] лидером фракции La Cosa Nostra
19 октября 2020, в 19:13:55 Админ [A]Demitro_Outlaw [70381] назначил Halfdan_Salamanca [1001921] лидером фракции Yakuza

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Спаситель Душ сказал:

Вот мэр кросавчэг.:mellow:Идет перестрелка.Вместо того,что б сохранить свою высокопоставленную попу.он бегает и говорит,что вы ему там что то испортили... То что ему может пуля шальная прилететь,да класть он хотел :blink:

Класть не только на пулю, но и на всех вас хейтеров, и сосунков которые рот в говне, и плачут тупо за то, что у вас горит жопа, за ЖБ на 9-ку, обиженные жизнью...у вас в ЛСПД только и генерал нормальный, и на весь ваш состав класть я хотел. Убили бы, пусть убивают. Тебе какое дело? Не надо отписываться, отвечать таким убогим как ты, даже не стану.

22 мая 2018 17:53:43 Админ Daniel_Dikson [227620] назначил Simon_Hernandez [1110381] лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
22 июня 2018 19:45:1 Админ Daniel_Dikson [227620] снял с Sheelby_Lambert [1110381] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро
7 мая 2019 13:19:30 Админ [А]Demitro_Lemieux [70381] назначил Leonardo_Gallagher [1047954] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
7 июня 2019 17:44:11 Админ [A]Emily_Disaro [657953] снял с Leonardo_Gallagher [1047954] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос

GFagQ.gif

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ☮Leonardo_Gallagher☮ сказал:

Класть не только на пулю, но и на всех вас хейтеров, и сосунков которые рот в говне, и плачут тупо за то, что у вас горит жопа, за ЖБ на 9-ку, обиженные жизнью...у вас в ЛСПД только и генерал нормальный, и на весь ваш состав класть я хотел. Убили бы, пусть убивают. Тебе какое дело? Не надо отписываться, отвечать таким убогим как ты, даже не стану.

Угу,и на пред класть

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, nobodylovesnоone сказал:

Угу,и на пред класть

Не вижу здесь такого, чтобы получить пред, или нужно же быть таким глупым что увидеть тут нарушении от меня (-____-)
На обе сотрудника я залью фрапс за ПГ, нРП, и за прочее нарушение правил ПД
Бб гг

22 мая 2018 17:53:43 Админ Daniel_Dikson [227620] назначил Simon_Hernandez [1110381] лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
22 июня 2018 19:45:1 Админ Daniel_Dikson [227620] снял с Sheelby_Lambert [1110381] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро
7 мая 2019 13:19:30 Админ [А]Demitro_Lemieux [70381] назначил Leonardo_Gallagher [1047954] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
7 июня 2019 17:44:11 Админ [A]Emily_Disaro [657953] снял с Leonardo_Gallagher [1047954] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос

GFagQ.gif

Ссылка на комментарий
Только что, ☮Leonardo_Gallagher☮ сказал:

Не вижу здесь такого, чтобы получить пред, или нужно же быть таким глупым что увидеть тут нарушении от меня (-____-)
На обе сотрудника я залью фрапс за ПГ, нРП, и за прочее нарушение правил ПД
Бб гг

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, TOLEEEK из Sundstein сказал:

Nicole Sundstein 215533

Daria_Salamanca 1118540

Бездействие лидера пока ее состав нарушает.

Ситуация раз

  Показать содержимое

 

2PWzPaYxTha9udtvgbpZwQ.jpeg

Оск копа и попытка отстрелиться от копа при мэре, генерале. От генерала 0 действий. 

 

 

 

 

Ситуация 2

  Показать содержимое

 

При генерале вояки отстреливают копов у ПД + Мэрии. Генералу фыалетово

 

 

 

 

 

У меня вопрос такой, те которые поддерживают тебя, говорят о "стрельбе", и если по РП идёт там стрельба, как в такой момент должен лидер отреагировать?
После всего этого, она писала что сотрудники были наказаны, но во время боя наказывать, это уже нарушение было бы от лидера.

Вы хотите сказать что вы дофига РПшные копы, но хочу вас убедить, что вы нРП, зашли бы на фулл рп проект, посмотрели бы как ваши аккаунты улетели в бан, это первое, второе вы думаете что вы РПшные, опять же аргумент, вы всё и делаете благодаря АНК биндерам, в основе вы - нРП

22 мая 2018 17:53:43 Админ Daniel_Dikson [227620] назначил Simon_Hernandez [1110381] лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
22 июня 2018 19:45:1 Админ Daniel_Dikson [227620] снял с Sheelby_Lambert [1110381] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро
7 мая 2019 13:19:30 Админ [А]Demitro_Lemieux [70381] назначил Leonardo_Gallagher [1047954] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
7 июня 2019 17:44:11 Админ [A]Emily_Disaro [657953] снял с Leonardo_Gallagher [1047954] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос

GFagQ.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, Daria Salamanca сказал:

И что же?Я наказала,какие вопросы?

Покеж пруфы нарушений. Если это мои видосы + жалобы не было, то выговоры ты им придумала, а не сама увидела, сама зафрапсила и наказала.

59 минут назад, Smart Outlaw сказал:

Просто говоря из мухи слона раздули ;D

Да, вояки приехали, начали нарушать, мы не имели права игнорить нарушения, начали производить действия по инструкции, внезапно они решились не сдаваться живыми "мусорам" или хотя бы без боя, пострелялись, упали, лидак на все это дело смотрел, ее состав дальше дмил и падал.

1 час назад, Smart Outlaw сказал:

Даша, а опру кинуть нужно сразу, что-бы тут уже сразу все посмотрели...

Сразу опры не было, потому что без жалобы бы не наказала своих печенек.

42 минуты назад, -_Anubis_- сказал:

Не знаю где ты там увидел бездействие, но Даша пыталась остановить ПДШНОЕНРП

АСТАНАВИТЕС - не действия для остановки стрельбы со стороны ее печенек. Дала бы приказ в чат фраки, ослушались - 

1 час назад, -_Anubis_- сказал:

P.S. Когда ты вяжешь человека, рядом с пд, а другой пытается его спасти и стреляет в тебя - это не обстрел пд. 

Это как раз обстрел ПД. Хотя смысл чет доказывать челу с фамой Paine.

Ссылка на комментарий

Извиняюсь за свое скромное мнение, но где вы увидели нонрп копов , у которых фулл отыгровки и полное знание всех УК,ак,ПДД,хренд и прочего? 

Оск-выговор

Нарушение общ.порядка-выговор

Обстрел- ну там по полной. 

От лидера одно единственное :

 

но мэр красавчик. Терминатор в игре да и не боится оскать всех на форуме.

пы сы. Ах да.у копов же ГМ на колеса есть

Изменено пользователем ♤ из глубин ♧
Земляпуховикомт9
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...