Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Kaito Kaneko
2. Ваш номер аккаунта: 630055
3. Ник Администратора: Adele Lemieux
4. Лог действия администрации: -
5. Описание ситуации: Приехал я значит на побережье, чтобы проверить обстановку. До этого я там был и меня убили. Там стояли 2 тела, я к ним подъехал, начал спрашивать паспорт у одного из них и меня убили, здесь нарушений нет, но есть нарушение в том, что убили со снайперки и без отыгровки. В этот момент за мной следил админ Adele Lemieux. Когда меня убили я спросил не хочет ли она наказать за это нарушение, на что получил хороши ответ. Тт  админа бездействие.
6. Доказательства: 

9WvYjAr.png

Q8DNyap.png


7. Ссылка на Ваш VK: не требуется

Admin's team 22.12.21 - 20.03.22 RP3

Ссылка на комментарий
Только что, [A]Adele_Lemieux сказал:

Я Вас предупреждала, что БВ, но Вам же виднее, а на БВ они Вас имеют право слить со снайперки.

Стоит 2 тела, классное БВ...

Admin's team 22.12.21 - 20.03.22 RP3

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Kaito Kaneko сказал:

Стоит 2 тела, классное БВ...

Да хоть одно, это не изменяет факт. Эти 2 были тут, остальные дальше на пирсе. И фрапс у меня 20-ти минутный на бизвар имеется.

  • Like 1

Octavia_Lorraine.gif?extra=W4DB2_iMH7D-q

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, [A]Adele_Lemieux сказал:

Да хоть одно, это не изменяет факт. Эти 2 были тут, остальные дальше на пирсе. И фрапс у меня 20-ти минутный на бизвар имеется.

Ну если бв,то пусть мб на терре сидят? Если бы он туда заехал,то ПГ бы уже от него было 

Ссылка на комментарий
Только что, [A]Adele_Lemieux сказал:

Они и были на терре-_-

Ну, как бы снайпа против копа запрещена, да и самооборона если что без РП

Admin's team 22.12.21 - 20.03.22 RP3

Ссылка на комментарий
Цитата

Против копов  разрешено использовать снайперку только в целях ликвидации как помеху на бизваре, отыгровка не обязательна.

Начав рп-отыгровку роли копа, Вы автоматичиски считаетесь помехой, после чего Вас имеют право слить.

Octavia_Lorraine.gif?extra=W4DB2_iMH7D-q

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, [A]Adele_Lemieux сказал:

Начав рп-отыгровку роли копа, Вы автоматичиски считаетесь помехой, после чего Вас имеют право слить.

Я как бы уже предлагал ввести правило, что нельзя копа сразу килять, но в ответ ничего. Толку тогда Вам что-то предлагать, если это будет просто игнорироваться?

cOG8Mty.png

 

Цитата

Самооборона без РП отыгровки в 1 строчку - 5 минут КПЗ. (Самооборона против копов отсутствует, нужны полные отыгровки)

 

 

Admin's team 22.12.21 - 20.03.22 RP3

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Kaito Kaneko сказал:

Я как бы уже предлагал ввести правило, что нельзя копа сразу килять, но в ответ ничего. Толку тогда Вам что-то предлагать, если это будет просто игнорироваться?

cOG8Mty.png

 

 

А я тут уже при чем? Я действую согласно правилам, которые были придуманы ранее и не мной.

Octavia_Lorraine.gif?extra=W4DB2_iMH7D-q

Ссылка на комментарий
9 минут назад, [A]Adele_Lemieux сказал:

А я тут уже при чем? Я действую согласно правилам, которые были придуманы ранее и не мной.

А толку от ваших правил то? Здесь ситуация как на Платинуме. До этого правила всех устраивали, но как только кто-то над кем-то начинает брать контроль или мешать игре, то они сразу идут плакаться админам, что их обидели. Как всяким бомжам на лясах можно провоцировать копов, и т.п, и за это им ничего не будет, а копу надо обдумывать и фрапсить каждый свой шаг. Почему когда коп пишет жалобу и там "не видно" нарушение и там всё по правилам, хотя оно есть. У меня у самого был такой случай, когда некоторые отбросы провоцировали, стреляли и я потом за ними погнался, и они меня убили, так мне сразу все начали кукарекать мол "Ты вёл погоню, кидай док-ва", пусть сами кидают. Вернёмся к Платинуму. Один хороший человек, за что ему спасибо, начал сажать бомжей и отбросов на бутылку. Конечно же им не понравилось столь большое горлышко от бутылки и они пошли вытирать сопи и лизать задницу админу  1000 lvl, конечно же, хорошо поработав, они добились своего: 

zYlkyxo.jpgOt2nCRy.jpg

Так же и на RPG3, когда петухов загнали на респу и там слили, что они не могли выйти, так сразу правила менять. shV5mx7.png

Ещё есть такие классные правила, как "инта при погоне". Так вот, если петушок из мафии/гетто забежит при погоне в совю инту, то как вы думаете, он получт накзаание в размере 10ч? Ответ очевиден. НО, когда коп забежал на терру банды/мафии, то ему хоба, 1ч КПЗ за ПГ, а если ещё и в инту забежит, так вообще 10ч, что вообще классно, когда выполнял свою работу и оказался сам к КПЗ.

На PPG3 с каждым днём всё сложнее и сложнее быть копом, ибо у его обязанностей почти как у админа. Хотя вы сейчас скажете: "Админу надо следить за 1000 игроками которые играют на сервере, а вы катаетесь на своём "буллете с мигалками" и ничего не делаете", хотя на самом деле там 200-250 максимум.

Admin's team 22.12.21 - 20.03.22 RP3

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Kaito Kaneko сказал:

А толку от ваших правил то? Здесь ситуация как на Платинуме. До этого правила всех устраивали, но как только кто-то над кем-то начинает брать контроль или мешать игре, то они сразу идут плакаться админам, что их обидели. Как всяким бомжам на лясах можно провоцировать копов, и т.п, и за это им ничего не будет, а копу надо обдумывать и фрапсить каждый свой шаг. Почему когда коп пишет жалобу и там "не видно" нарушение и там всё по правилам, хотя оно есть. У меня у самого был такой случай, когда некоторые отбросы провоцировали, стреляли и я потом за ними погнался, и они меня убили, так мне сразу все начали кукарекать мол "Ты вёл погоню, кидай док-ва", пусть сами кидают. Вернёмся к Платинуму. Один хороший человек, за что ему спасибо, начал сажать бомжей и отбросов на бутылку. Конечно же им не понравилось столь большое горлышко от бутылки и они пошли вытирать сопи и лизать задницу админу  1000 lvl, конечно же, хорошо поработав, они добились своего: 

zYlkyxo.jpgOt2nCRy.jpg

Так же и на RPG3, когда петухов загнали на респу и там слили, что они не могли выйти, так сразу правила менять. shV5mx7.png

Ещё есть такие классные правила, как "инта при погоне". Так вот, если петушок из мафии/гетто забежит при погоне в совю инту, то как вы думаете, он получт накзаание в размере 10ч? Ответ очевиден. НО, когда коп забежал на терру банды/мафии, то ему хоба, 1ч КПЗ за ПГ, а если ещё и в инту забежит, так вообще 10ч, что вообще классно, когда выполнял свою работу и оказался сам к КПЗ.

На PPG3 с каждым днём всё сложнее и сложнее быть копом, ибо у его обязанностей почти как у админа. Хотя вы сейчас скажете: "Админу надо следить за 1000 игроками которые играют на сервере, а вы катаетесь на своём "буллете с мигалками" и ничего не делаете", хотя на самом деле там 200-250 максимум.

Что сложного? Я Вам в репорт сразу написала, но Вы сами выбрали свой путь, по которому и сложили голову на бизваре. Это Ваш выбор. Не надо в жалобе на меня обсуждать какие-то правила и как тяжело копам. Не надо в жалобе на меня приписывать рп1. Я в ситуации с Вами все объяснила и расписала, не хочу отвлекаться на сообщения, которые Вы пишите, цитируя меня

Изменено пользователем [A]Adele_Lemieux
  • Haha 1

Octavia_Lorraine.gif?extra=W4DB2_iMH7D-q

Ссылка на комментарий

У вас правила разбросаны по всему форуму RPG3. Если начальный игрок захотел посмотреть правила, то ему потребуется 100500 лет дабы отыскать нужное правило, не проще ли сделать тему, там где будут ВСЕ правила серевера, но просто разделены на разделы и подразделы. в "Нормативах наказаний" прописано, что самооборона без РП от копа = 5ч кпз, ок, да? А потом в "Правилах мафий" написано, что мафии можно юзать против копа снайпу без рп. 

Цитата

Использование снайперки против копов - 5 часов КПЗ Исключение: Устранение копа как помеху на бизваре.

Самооборона без РП отыгровки в 1 строчку - 5 минут КПЗ. (Самооборона против копов отсутствует, нужны полные отыгровки)

Это правило я нашёл, ок. Но где указано именно в "Нормативах наказаний", что РП не обязательно? Самооборона без РП с киллом пока = DM. Правила сделаны "на совесть"

Admin's team 22.12.21 - 20.03.22 RP3

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Kaito Kaneko сказал:

А толку от ваших правил то? Здесь ситуация как на Платинуме. До этого правила всех устраивали, но как только кто-то над кем-то начинает брать контроль или мешать игре, то они сразу идут плакаться админам, что их обидели. Как всяким бомжам на лясах можно провоцировать копов, и т.п, и за это им ничего не будет, а копу надо обдумывать и фрапсить каждый свой шаг. Почему когда коп пишет жалобу и там "не видно" нарушение и там всё по правилам, хотя оно есть. У меня у самого был такой случай, когда некоторые отбросы провоцировали, стреляли и я потом за ними погнался, и они меня убили, так мне сразу все начали кукарекать мол "Ты вёл погоню, кидай док-ва", пусть сами кидают. Вернёмся к Платинуму. Один хороший человек, за что ему спасибо, начал сажать бомжей и отбросов на бутылку. Конечно же им не понравилось столь большое горлышко от бутылки и они пошли вытирать сопи и лизать задницу админу  1000 lvl, конечно же, хорошо поработав, они добились своего: 

zYlkyxo.jpgOt2nCRy.jpg

Так же и на RPG3, когда петухов загнали на респу и там слили, что они не могли выйти, так сразу правила менять. shV5mx7.png

Ещё есть такие классные правила, как "инта при погоне". Так вот, если петушок из мафии/гетто забежит при погоне в совю инту, то как вы думаете, он получт накзаание в размере 10ч? Ответ очевиден. НО, когда коп забежал на терру банды/мафии, то ему хоба, 1ч КПЗ за ПГ, а если ещё и в инту забежит, так вообще 10ч, что вообще классно, когда выполнял свою работу и оказался сам к КПЗ.

На PPG3 с каждым днём всё сложнее и сложнее быть копом, ибо у его обязанностей почти как у админа. Хотя вы сейчас скажете: "Админу надо следить за 1000 игроками которые играют на сервере, а вы катаетесь на своём "буллете с мигалками" и ничего не делаете", хотя на самом деле там 200-250 максимум.

Бля мне не лень отсидеть 10 часов за хуесосные правила рпг3)),залечу в инту и убью

Ссылка на комментарий

Балин, честно не поймешь, что на данном участке идет бизвар, я бы поступил также

Изменено пользователем <ReXata>
  • Like 1


 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, <ReXata> сказал:

Балин, честно не поймешь, что на данном участке идет бизвар, я бы поступил также

Вообще мы с тобой так и делали,ток нас не наказали

Ссылка на комментарий

Вот похожая ситуация,где меня обвиняли в помехе бв,скажите как я пойму что сейчас идёт бв?

https://youtu.be/YUEv40XcdNY

Изменено пользователем AVE AFINA AVE NERON
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, AVE AFINA AVE NERON сказал:

Вот похожая ситуация,где меня обвиняли в помехе бв,скажите как я пойму что сейчас идёт бв?

https://youtu.be/YUEv40XcdNY

В таких случаях реально тяжело понять идет бизвар или нет, я всегда в таких ситуациях ссылался на завершенный бизвар, так как нету того самого мяса, которое обычно присутствует на бизварах, и пытался сразу арестовать. Тут администратор предупредил копа о бизваре, но было уже поздновато, коп просто отлетел в больку и его можно понять. Ситуация: Стоят 2 тела в розысках, сливают тебя с кемпы, администратор за всем этим делом следит и не наказывает ссылаясь на БВ.

Если имеются доказательства бизвара у администратора, то уже ничего не решишь, всё законно.

Просто стоит как-то подкорректировать правила, найти ту самую золотую середину, чтобы копы тоже могли понять и оценить ситуацию, когда можно провести задержание, а когда стоит воздержаться!


 

Ссылка на комментарий
1 час назад, <ReXata> сказал:

В таких случаях реально тяжело понять идет бизвар или нет, я всегда в таких ситуациях ссылался на завершенный бизвар, так как нету того самого мяса, которое обычно присутствует на бизварах, и пытался сразу арестовать. Тут администратор предупредил копа о бизваре, но было уже поздновато, коп просто отлетел в больку и его можно понять. Ситуация: Стоят 2 тела в розысках, сливают тебя с кемпы, администратор за всем этим делом следит и не наказывает ссылаясь на БВ.

Если имеются доказательства бизвара у администратора, то уже ничего не решишь, всё законно.

Просто стоит как-то подкорректировать правила, найти ту самую золотую середину, чтобы копы тоже могли понять и оценить ситуацию, когда можно провести задержание, а когда стоит воздержаться!

Самое норм это сделать как на рп1,разрешено вмешиваться в бв.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, AVE AFINA AVE NERON сказал:

Самое норм это сделать как на рп1,разрешено вмешиваться в бв.

 

  • Haha 1
21 июля 2019   Министр внутренних дел Artur Gess назначил Mia Recklezz лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
21 августа 2019   Министр внутренних дел Alan Morgan снял с Mia Recklezz лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас
24 ноября 2019   Министр Внутренних Дел German Gess назначил Mia Recklezz лидером фракции Полиция Лос-Сантос
24 декабря 2019    [A]Denzel Outlaw [356950] снял с Mia Recklezz [1315150] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос
6 января 2020    [A]Denzel_Outlaw [356950] назначил Mia_Recklezz [1315150] лидером фракции  Министерство внутренних дел
6 марта 2020    [A]Denzel_Outlaw [356950] снял с Mia_Recklezz [1315150] лидерство фракции Министерство внутренних дел
15 февраля 2021   [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Mia Recklezz [1315150] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
15 марта 2021    Министр внутренних дел Werend Dinoco снял с Mia Recklezz лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро
9 апреля 2021   [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Mia_Recklezz [1315150] лидером фракции Министерство внутренних дел
9 мая 2021   [A]Emily_Disaro [657953] снял с Mia_Recklezz [1315150] лидерство фракции Министерство внутренних дел
Ссылка на комментарий
14 часа назад, Kaito Kaneko сказал:

с каждым днём всё сложнее и сложнее быть копом, ибо у его обязанностей почти как у админа

И рядом не стояло. Админы как раз таки работают, следя за порядком на сервере, а "работа" копа - развлекуха, - гонять по штату, отлавливать звездоносцев, вещать этих звезд направо-налево и тут же стрелять в те же стороны, при этом многим из ваших же представителей тем больше кайфа, чем больше фактического вреда вы нанесли рядовым игрокам. Лично я не против каждого из копов на сервере - и подвезти могу, и поболтать по душам, относясь к ПДшнику как к любому другому игроку, но давайте поговорим о ПД как явлении в целом. Врачи лечат, работники мэрии выдают лицензии, СМИ редачат обки, вояки защищают свой склад, отстреливая представителей криминалитета и давая возможность последним размяться в плане стрельбы и получить некий экстаз от заполнения патронами своих барсеток. А что же делаете вы? Какую пользу приносите обществу? Вызов копа через телефона за редким исключением прокатит разве что для РП-ситуаций, вроде аварии, но не для защиты своей шкуры - к тому моменту, как коп приедет по вызову, терпила уже на больничной койке будет раны залечивать - игровая условность, тут ничего не попишешь. Можно добавить пару баллов к отлову тех, кто ездит не по правилам - в этом есть смысл - после оплаты пары-тройки штрафов желания ездить в неположенном месте будет меньше. Но те копы, кто в основном занимается как раз этим, сейчас в этой теме не кричат о своих правах - они и так имеют, все что надо. Голосят те, кто хочет гораздо больше, чем того требует справедливость, например, безнаказанно вмешиваться в любую РП ситуацию и требовать исполнения любой своей воли независимо от обстоятельств. 

Подводя итоги о правах копов уточню свое скромное мнение, что по ходу все было придумано, чтоб каждый из представителей своей организации играл в своей песочнице и некоторые ограничения для ПД были введены как раз после того, как копы намеренно залетали на капт/бизвар, сливая половину состава, что сильно нарушало естественный процесс отстреливания пехотой ближнего своего. Аналогично и с респами - если бы копы сажали только того, за кем гонятся, но они опять же половину респы пускали под молоток, лишая людей единственного относительно безопасного убежища. Вспомните-ка, что вы вытворяли ради потехи своего ЭГО - помножить на 0 капт, расстрелять половину респы, это то очень вас забавляло, так ведь? В основном ваши жалобы касаются того, что вы требуете ни чем не ограниченную власть над другими игроками, сравнивая себя с админами, но ваши стремления обусловлены не желанием поддерживать порядок на сервере, а как раз таки его нарушать, не давая представителям других фракций спокойно играть. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Те, кто топит за правила рп - 1 , может уже свалите туда?

Нам здесь и эти правила нравится 

А мир без одного кунеки, сундштана и неронуба не опустеетB)

Или вы на рп1 никому не нужные нули?:lol:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Sosatebat сказал:

Те, кто топит за правила рп - 1 , может уже свалите туда?

Нам здесь и эти правила нравится 

А мир без одного кунеки, сундштана и неронуба не опустеетB)

Или вы на рп1 никому не нужные нули?:lol:

Толку уже быть на рп 1 если я уже сверку кидал скрины. Там были нормальные правила, а один член нашей семьи выполнял свои обязанности в качестве копа, что из-за одного человека пришлось менять правила и давать вареники ему, дабы тот не смог работать в полиции и горящие пердаки отбросов могли остынуть (вот такие должны быть копы)

Admin's team 22.12.21 - 20.03.22 RP3

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...