Перейти к публикации

Предложение №4076


Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: Jay Grimes
  • Ваш сервер: Platinum
  • Краткое и доходчивое описание вашего предложения: добавить работу продавца, чтобы они стояли в магазинах.
  • Чем это продвинет сервер/РП процесс: Будет кому давать вещи, которые ты хочешь купить, а то просто подходишь к кассе, а там никого нету, как будто сам ложишь деньги в кассу и забераешь покупку. Можно будет давать деньги продавцам, а продавцы давать игрокам вещи, которые они хотели купить, а владелец бизнеса будет платить продавцам.
Ссылка на комментарий
57 минут назад, William Grimes сказал:
  • Краткое и доходчивое описание вашего предложения: добавить работу продавца, чтобы они стояли в магазинах.
  • Чем это продвинет сервер/РП процесс: Будет кому давать вещи, которые ты хочешь купить, а то просто подходишь к кассе, а там никого нету, как будто сам ложишь деньги в кассу и забераешь покупку. Можно будет давать деньги продавцам, а продавцы давать игрокам вещи, которые они хотели купить, а владелец бизнеса будет платить продавцам.

Ну можно и попробовать, Я не уверен что выйдет что то хорошее. К теме Нейтрально! 

Изменено пользователем ✞ Christopher ✞

                                img.php?id=1507464&sert=1&prel=pMvcgXzm0

        

Ссылка на комментарий

Ну, начнем с того, что идею ты явно где-то подсмотрел.:D

  • А теперь к сути:

  Да, безусловно, работа продавца очень нужная и если она появится на сервере, то всё будет по РП. Но есть одно НО... Допустим на сервер все добавили и ты решишь поработать продавцом. Ну стоишь, ну ждешь покупателей, стоишь 5 минут, приходит покупатель, ты ему пробиваешь что надо, он уходит, а ты дальше стоишь. Проходит еще 5 минут, проходит 10 минут, 15, и в итоге ты просто плюешь на это всё  уходишь с работы. Если тебя нет, никто не сможет ничего купить. Да и зарплата не стоит такого труда, стоять на одном месте.  А вот ты подумай, таких игроков как ты будет море, всем будет тупо лень стоять на одном месте и спроса у профессии не будет. А если работать никто не будет, тогда и магазы не будут функционировать. Поэтому, я думаю, идея отпадает.

  • Я ПРОТИВ

P.S: Идея с ботами лучше,  как мне кажется

шапка.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...