Перейти к публикации

Жалоба №581


Rick Hamster

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Rick_Hamster
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2787729
3) Ник нарушителя: Alan_Delpozo
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2684844
5) Описание ситуации:

Парни из банды один из них был Alan Delpozo позвали в скайп, потом позвали поиграть на ДМ, проверить скилл, я зашел - поиграли... Позже попросили зайти на норм сервер, но я не смог...

Я спросил в чем дело, они кинули ссылку на фейк группу и от имени Абсолют РП сделать проверку, якобы аккаунт забаговался... Я стал проходить эту "проверку" и у меня угнали аккаунт, кинув подтверждение смены пароля через ВК...

Продали четах и скорее всего перекинули все деньги...

Как продали узнать помог чатлог подруги:

 

[21:34:31] LV | Продам автомобиль марки "Cheetah"[ЭП]. Цена: договорная, Контакт: Rick Hamster, т: 6346
[21:34:31] Объявление отредактировал Радиотехник Wenn Dinorino [468]

 

Позже сменили еще и ник на Mario_Gremory и продали симкарту:

 

[21:40:44] SF | Продам сим-карту с номером "6346". Цена: 24.000$, Контакт: Alan Delpozo, т: 6346
[21:40:44] Объявление отредактировал Журналист Zane Redwood [503]

 

Прошу проверить последний заход на аккаунт, с какого IP он был сделан и сверить его с IP данного человека. Аккаунт хотелось бы вернуть, а таких мошенников этот сервер не заслуживает.


6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):

3 июня 2019 21:39:30 Rick_Hamster Mario_Gremory 2787729

скрин диалога ВК,

скрин фейковой группы,

ссылка на фейковую группу,

ссылка на чатлог подруги где найдено объявление продажи симки,

новый владелец симки так же говорит о дельпозо,

последние скрины с моего аккаунта

 

3 июня 2019 23:24:17 Админ Nail_Blade [2177347] заблокировал Mario_Gremory [2787729] не в сети на вечность, причина: До выяснений (Взломан)
Ссылка на комментарий

Чел подтверждает что он купил симку у Алана Дельпозо

Думаю таких взломщиков надо по IP все акки сразу банить, чтобы основу тоже накрыло. А то кажется мне что 7лвл это не она

Изменено пользователем Айгуль_Хомячкова

Степень опасности полицейского:
1 звезда - Проигнорирую, если проедешь рядом, возможно спрошу документы, если сам подойдешь, выдам штраф, сниму розыск.                           2 звезды - Буду вяло преследовать, если увижу, и то от большой скуки. Возможно даже не обращу внимание, если будешь далеко.                        3 звезды - Буду преследовать сразу как увижу, если рядом нет преступников по опаснее, даже на большом расстоянии. Но могу переключиться на более интересную цель, прямо во время погони.                        4 звезд - Буду таранить, врезаться, мешать проезду, простреливать колеса, ставить маячки, по возможности, выкидывать из транспорта, пытаться догнать и арестовать.                         5 звезд - Жертвы среди городского населения - приемлемы! Не считаясь с потерями и ресурсами, во чтобы то ни стало, мой долг арестовать тебя! Не жалея жизни и патронов, даже если придется снести половину города, даже если придется пойти на крайние меры - я сделаю это, чтобы арестовать тебя!                    6 звезд - ... Я ЕСТЬ ЗАКОН!!! Мой долг и призвание - судить тебя! Живым или мертвым, ты пойдешь со мной! И ничто не остановит меня! Ни смерть и разрушения, ни боль и оружие, ни даже администрация не спасет тебя, от меня!

Ссылка на комментарий

рик ты уже долго играешь на сервере и должен знать группу вк абса, а там закрытая группа можно догодаться что это фейк группа, надеюсь что администрация разберется и вернет твой аккаунт, мошенники уже все имущество перекидали на основу, а деньги нажытые непосильным трудом, получится их вернуть или нет

11 августа 2021, в 13:21:26

 Админ Diana_Depardess [2566899] назначил Cheater_Xefun [2708307] лидером фракции The Ballas Gang 

10 сентября 2021, в 21:5:12 Админ Diana_Depardess [2566899] снял с Cheater_Xefun [2708307] лидерство фракции The Ballas Gang
Ссылка на комментарий
28 минут назад, Kenny McСormick сказал:

рик ты уже долго играешь на сервере и должен знать группу вк абса, а там закрытая группа можно догодаться что это фейк группа, надеюсь что администрация разберется и вернет твой аккаунт, мошенники уже все имущество перекидали на основу, а деньги нажытые непосильным трудом, получится их вернуть или нет

Смысл жалобы не вернуть деньги, а наказать мошенников. Я не знаю как тут, но у меня на ролевой, где я была ГА, админ мог видеть все IP адреса в истории аккаунта.

Степень опасности полицейского:
1 звезда - Проигнорирую, если проедешь рядом, возможно спрошу документы, если сам подойдешь, выдам штраф, сниму розыск.                           2 звезды - Буду вяло преследовать, если увижу, и то от большой скуки. Возможно даже не обращу внимание, если будешь далеко.                        3 звезды - Буду преследовать сразу как увижу, если рядом нет преступников по опаснее, даже на большом расстоянии. Но могу переключиться на более интересную цель, прямо во время погони.                        4 звезд - Буду таранить, врезаться, мешать проезду, простреливать колеса, ставить маячки, по возможности, выкидывать из транспорта, пытаться догнать и арестовать.                         5 звезд - Жертвы среди городского населения - приемлемы! Не считаясь с потерями и ресурсами, во чтобы то ни стало, мой долг арестовать тебя! Не жалея жизни и патронов, даже если придется снести половину города, даже если придется пойти на крайние меры - я сделаю это, чтобы арестовать тебя!                    6 звезд - ... Я ЕСТЬ ЗАКОН!!! Мой долг и призвание - судить тебя! Живым или мертвым, ты пойдешь со мной! И ничто не остановит меня! Ни смерть и разрушения, ни боль и оружие, ни даже администрация не спасет тебя, от меня!

Ссылка на комментарий

взломщиков труднее поймать если у них IP динамический, они вновь создадут гавнотвинки и будут разводить людей тем самым гадить на сервере, надеюсь админы узнают на какую основу перекинули деньги всех обманутых людей, возможно у основы статический IP, а на твинах постоянно меняется айпишник (скорее всего играют мошенники с 2 компов и ли ноутб.) тем самым не давая вычеслить основу

11 августа 2021, в 13:21:26

 Админ Diana_Depardess [2566899] назначил Cheater_Xefun [2708307] лидером фракции The Ballas Gang 

10 сентября 2021, в 21:5:12 Админ Diana_Depardess [2566899] снял с Cheater_Xefun [2708307] лидерство фракции The Ballas Gang
Ссылка на комментарий

С недавних времен тоже почти поймался на данную уловку, почему почти? да все потому что на вк привязано оповещение смс сообщений вк, при такой же проверке они кидали сылку якобы на их группу, предварительно с просьбами выйти с основного акаунта, они кидают сылку на фейк групу на самом деле это главная сылка твоих сообщений вк тем самым паля твой пароль подверждения, запищал телефон, я не стал заходить с компа при них а зашол с телефона, что я там увидел? ебучее подтверждение, и в режиме так сказать онлайн с микрофона послал данных извиняюсь за такие слова пидоров мудозвонов нахуй прям в дискорде, и да они кого попало не выбирают в то время как они пытались меня наебать был дом 5 класса булка и дюнерайд

BZaSM.jpg

Ссылка на комментарий

Аккаунт будет закрыт.
Будьте внимательны! Проверяйте группы на подлинность, прежде чем доверять им свои личные данные.

Закрыто.

Изменено пользователем Nicco Harrison
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...