Перейти к публикации

RP Биография | Oscar Melano


Рекомендованные сообщения

Биография

Bɪᴏɢʀᴀᴘʜʏ 

Oscar Melano

a325ab_85703626a00d4fd895bc88864f1aafb1~mv2.png

Имя Фамилия: Oscar Melano
Прозвище: Oscar
Дата рождения: 1 января 2000 г.
Место рождения: San-Fierro
Место проживания: Штат Platinum
Национальность: Русский
Вес: 49 кг
Рост: 169 см
Телосложение:  Спортивное
Цвет волос: Коричневый

Цвет глаз: Карие 

a325ab_85703626a00d4fd895bc88864f1aafb1~mv2.png

Начало

Вот я и переехал в штат Platinum... Это мой родной штат так-как я родился в одном из его городов, а это San-Fierro. Первым же делом я объехал весь штат чтобы понять что в нём да как. Потом я пошёл работать на начальные работы чтобы хоть как-то заработать на еду и на аренду дома. Я нашёл дом и арендовал его. Потом я пошёл работать развозчиком еды и хоть как-то зарабатывать дальше. Начало было не таким-уж прекрасным но и не худшим. Я работал и платил за аренду дома. 

Продолжение

Вот я уже второй год в штате. Я пошёл в мэрию и устроился на работу автобусником. Зарабатывал я уже не плохо, но меня выгнали из дома за неуплату аренды. И вот я снова остался без дома. Но бездомным я оставался не долго, я нашёл новый дом и арендовал его. А работал я так-же автобусником, и мне хватало на аренду дома, и на покупку еды. Мне казалось что уже всё хорошо но всё хорошее оставалось впереди...

Новое начало

Я уже третий год в штате. Я работал таксистом, но вдруг понял, Это не очень прибыльная работа. Я пошёл работать в больницу Сан-Фиерро и там я заработал на первую машину. Я работал там ещё 6 месяцев, я уже был "Врачом участковым". Но мне стало там скучно и я уволился из больницы. Я пошёл работать в радиоцентр Сан-Фиерро и там мне нравилось намного больше. В первые дни работы в радиоцентре я очень уставал, но потом со временем я освоился, повысился до должности "Радиотехник" и уволился так-как мне тоже стало скучно. Я сидел без работы, но при этом мне хватало денег на еду и на аренду своего дома. У меня есть машина и я уже понял что надо двигаться дальше и осваивать новые успехи!

Поиск Работы

Вот я уже где-то месяц сижу без работы, после того как уволился с больницы и радиоцентра. Я думал устроится в полицию так-как уже много времени прошло с того момента как я уволился с радиоцентра и больницы. Но я жил в штате всего 4 года и работать в полицию мне не позволяло проживание в штате.

Полиция

Вот уже прошло 3 года с того момента как я мечтал пойти работать в полицию. Всё это время я работал на временных работах, а так-же на работах от мэрии. Я достаточно работал чтобы жить и покупать еду... Вот я уже седьмой год в штате, и я уже понял что моя мечта сможет сбыться! Я ждал собеседования в полицию г. Лас-Вентурас и я наконец-то дождался. Я прошёл опрос и был принят на работу в Police Academy. Там я повысился до звания "Лейтенант" и отошёл в отставку так-как я уже устал от этой работы полицейского.

Радиоцентр

После того как я уволился с полиции я пошёл снова работать в радиоцентр г. Сан-Фиерро. Там я нашёл себе друга, повысился до "Журналиста" и проводил репортажи. Потом мне всё это надоело и я отошёл в отпуск отдохнуть. 

Знакомство

Вот я отошёл от отпуска. Я проводил одно мероприятие, второе и казалось что я буду проводить их бесконечно. Вот в очередной раз когда я проводил мероприятие одна девушка выиграла аж 2 мероприятия. Я спросил у неё в чём секрет? Она сказала то что не знает. И вот мы с ней познакомились. Потом я уволился из радиоцентра.

Спустя месяц

Вот прошёл месяц с моего чудесного знакомства... И вот я пошёл работать снова в радиоцентр. На этот раз я уже был настроен серьёзно. Я повысился до должности "Помощник редактора" и уже я восемнадцать лет в штате. Я всё ещё работал в радиоцентре. И работаю до сих пор. Мне эта работа нравится, и увольняться я не собираюсь.

a325ab_85703626a00d4fd895bc88864f1aafb1~mv2.png

Биография

Oscar Melano

 

 

Изменено пользователем Oscar Melano
  • Like 1
Цитата
  • Вас повысил директор Nevil Weber до должности: Редактор
  • Вас повысил директор Nevil Weber до должности: Зам.Директора

myau.gif?extra=TVYiTQJm130Y4YB0Yd8mCrTcL

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...