Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Lorenso_Harrington
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 2944223
3. Ник лидера/министра: Angelina_Dellaso
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь )2678641
5. Описание ситуации: Это уже 3-я жалоба на данного лидера, в конечном итоге она меня уволила по причине 4/3 выговора... Как мы все знаем годность скриншотов 24 часа, прошу проверить все мои 3 выговоры когда они были выданы, и прошу заметить выданы они после введения нового Внутреннего Устава Мэрии и к выговорам прикреплены старые скриншоты когда и в помине не было ВМУ...  После чего она отправила в группу ст. состава в ВК сообщение "ля получу пред пофиг, главное избавлюсь от него "(скриншот будет прикреплен в доказательствах) Тобишь по ее словам, ей пофиг на предупреждения от администрации! После чего начала вызывать меня в рацию, когда у меня был обед. Она не с того, не с чего назначила мне Рп задание заготовка паспортов. Я ответил хорошо выполню после обеда. Я его выполнил, но она была афк в прочем как всегда. Когда вышла из афк снова вызвала в рацию, говорит Вы выполнили задание на что я ответил ДА. Она сказала я не видела давай при мне! Я снова говорю хорошо! Я выполнил задание при ней. Она говорит так следующие РП задание листовки. Я говорю хорошо, но выполню его завтра так как у меня много работы. На что отвечает я хочу сегодня. И увольняет меня из фракции. На скриншотах все видно. По ее мнению что если она Лидер, то все мы в ее рабстве? Так она могла до утра давать мне Рп задания? 

6. Доказательства

1. Скриншот из ВК группы. https://yapx.ru/u/EP0Bk

2. Скриншоты выполнения РП задания и моего увольнения. https://yapx.ru/u/EP0Fi

Изменено пользователем LorensoAlonso
.
Ссылка на комментарий

Так-так просто ты доигрался,действительно выдавать всем выговоры ладно,так же оскорблять ст.состав и не тем более угрозы что вы снимите мэра с поста 

Не понимая как это сложно и не воспринимая реальности,то есть вы добились своего?

Вы не можете нормально общаться с коллективом и не без того простого что иногда даже угрожаете блокировкой....

Тут могла быть ваша реклама.

11 июля 2021  17:10:30   Админ Natalina Blade [2396379] назначил Strayf Oldwig [2866256] лидером фракции Мэрия Сан-Фиерро
11 октября 2021  19:51:40   Админ Natalina Blade [2396379] назначил Strayf Oldwig [2866256] лидером фракции Мэрия Лас-Вентурас
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Franco_Cartel сказал:

Так-так просто ты доигрался,действительно выдавать всем выговоры ладно,так же оскорблять ст.состав и не тем более угрозы что вы снимите мэра с поста 

Не понимая как это сложно и не воспринимая реальности,то есть вы добились своего?

Вы не можете нормально общаться с коллективом и не без того простого что иногда даже угрожаете блокировкой....

Пишите на меня жалобу, а пока это все пустые слова

Ссылка на комментарий

Во первых: то что было в игре, остаетсся в игре и на форуме, а то что было в ВК, оно не должно касаться форума, вк это страница социальной сети в РЕАЛЬНОЙ жизни, а не в игре, и вам никто не давал права опубликовывать скриншот сообщения в вк на сайт на который может попасть любой желающий, к тому же никак не скрыв имя и фамилию автора. 

Во вторых: ю Судя по тому что это уже 3-я жалоба именно от вас складывается ощущение что вы хотите добиться снятия мэра с поста возможно из-за личной неприязни, данное сообщение можно было и подделать через такую замечательную вещь как "исследовать код элемента" >"edit text" на платформе windows, а интерфейс с мобильной версии вконтакте делается через эмуляторы android. 

Я сам не раз так делал, и я знаю о чем я говорю

Изменено пользователем Eryazzzik
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Eryazzzik сказал:

Во первых: то что было в игре, остаетсся в игре и на форуме, а то что было в ВК, оно не должно касаться форума, вк это страница социальной сети в РЕАЛЬНОЙ жизни, а не в игре, и вам никто не давал права опубликовывать скриншот сообщения в вк на сайт на который может попасть любой желающий, к тому же никак не скрыв имя и фамилию автора. 

Во вторых: ю Судя по тому что это уже 3-я жалоба именно от вас складывается ощущение что вы хотите добиться снятия мэра с поста возможно из-за личной неприязни, данное сообщение можно было и подделать через такую замечательную вещь как "исследовать код элемента" >"edit text" на платформе windows, а интерфейс с мобильной версии вконтакте делается через эмуляторы android. 

Я сам не раз так делал, и я знаю о чем я говорю

Кстати полностью согласен, ВК никак не касается, и не является доказательствами, тем более, это можно подделать

Rabota.png

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Christopher Hodge сказал:

Кстати полностью согласен, ВК никак не касается, и не является доказательствами, тем более, это можно подделать

И подделать это можно с любого пк на винде, займет это 10 минут, 8 из которых занимает скачивание и установка эмулятора

Ссылка на комментарий

Зачем писать две однотипные жалобы? Чего вы пытаетесь добиться?

Поставили себя, как неприятный в общении человек, теперь вы возмущаетесь: "почему уволили? слить фраку! лидера убрать! фраку расформировать!"

Как говорили предыдущие ораторы, я категорически согласен с тем, что доказательства, показанные вами, могут являться недействительными! Я требую тотальной экспертизы, если она покажет подделку, то у лидера будет "железное" алиби. 

Bd92B.gif.b35d15171b52478746f6f8ca108331bb.gif

OOX4R.gif

14 августа 2021 19:19:52 Министр СМИ Keanu Depardess назначил Alfred Collantes лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас 
14 октября 2021 19:42:25 Министр СМИ Keanu Depardess снял с Alfred Collantes лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас 
14 ноября 2021 19:9:3 Министр СМИ Rina Depardess назначил Alfred Collantes лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас 
14 января 2022 15:6:35 Министр СМИ Rina Depardess снял с Alfred Collantes лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас 
24 июня 2022 18:14:57 Министр СМИ Avril Zanetti назначил Alfred Collantes лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос 
18 августа 2022 13:52:30 Админ Djonio_Hanter [522501] снял с Alfred_Collantes [2328792] лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос
18 августа 2022 13:37:38 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Alfred_Collantes [2328792] Helper'ом
25 августа 2022 15:21:1 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Alfred_Collantes [2328792]
Ссылка на комментарий

Раз уж три жалобы от тебя имеется начнём всё с самого начала, всё что хотела ты уже сделал. Ладно, трогать первое жб не будем перейдём сразу ко второму. Якобы я не пойми откуда выдрала этот вум. Так вот дорогой мой, вум это всего лишь то, по чему я определяюсь выговор какой степени выдать сотруднику. И не имеет значения когда я его опубликовала, это не освобождает вас от ответственности за совершенные вами ошибки. Ну если так принципиально, то есть свод правил, который был опубликован в апреле этого года где и прописано что выговор вполне могу вам дать. Дальше, покажи мне где указано, что срок годности скринов ровно 24 часа? Теперь опять вернёмся к теме с Tony Witcher, выговоры он оплатил как и чс поэтому был принят. Блата с моей стороны я не наблюдаю. Раз уже на то пошло, возвращаюсь к первому жб. На тот момент у меня не было времени проверить выговоры. То что сотрудники Ст. Состава проводили мп в то время, как висели непроверенные выговоры - нет ничего противозаконного, мп напрямую входит в их обязанности. А выговоры проверять имеет право только Мэр. Дальше, был упрек за то что я не обращала внимание на ваш срач в оос и единственное, что вы от меня услышали - "хватит". Так вот, в это время было собеседование, где в данный момент находились вы? У меня не было времени разбираться что у вас там и как поскольку я выполняла работу, которую должны были выполнять вы - опрашивать граждан. Человек 7 ждали пока их опросят, вас не дозваться и то я вам выговор не дала, хотя в полне имела право. Дальше, говоришь я тебя выговорами засыпала тип слить пыталась, тоже самое могу сказать о тебе в ситуации с Tony, твои действия были идентичны моим. Никто тебя слить не пытался, просто выдавали выговоры как это делал ты. Дальше, тебе не понравилось  выполнять работу, которую я тебе поручила, так вот, ситуацию с Tony чем-то напоминает не находишь? Ты хотел его заставить мыть полы, я извиняюсь, но как ты выразился "Рабом" твоим, он тоже не является. С тобой поступили так же как ты с другими. Это неудивительно. В твоих выговорах я не виновата, твоя халатность привела тебя к 4/3 за чем следует незамедлительное увольнение. И прежде чем писать жб перепроверь все факты, потому что правда у тебя - мизер, а преувеличений хоть отбавляй. Так же, я в статусе в вк могу написать "люблю Lorenso", и что? А твои угрозы и провокации:

...................Ну сразу видно, что ты маленькая наивная девочка Что дали лидерку Ух ты это круто, я лидер...............

...................ля, у меня ещё есть скрин о госке за час до собеса, так что держи своих сабачат на коротком поводке ...................

.........Будет красота Angelina Dellaso снята с лидера Мэрия Сф причина блат Фракция заморожена Будет разформировка И тупо все минус................

Заметь, не мои это слова, видно же, что ты просто мечтаешь, что бы меня сняли. Запомни одну вещь, ты не с той связался. Все сотрудники Мэрии СФ мои подопечные, за которых отвечаю именно я, и не позволю каким-то мелким неприятностям развалиться коллективу. То что ты схватил выговоры не наша вина, а только твоя, поскольку нарушения были именно с твоей стороны. Как ты себя называл: "Я за справедливость" И, видимо, тут уже не я наивная девочка, а ты наивный мальчик), я надеюсь тебе всё доступно и понятно объяснила. 

  • Like 3

Инкапсулированные души. Опухоли.
Прячутся в костных полостях,
зацикленные на себе.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, LorensoAlonso сказал:

Если в моих Жб нет не чего толкового, что же вы все суетитесь так ?

Остужаем Ваш пыл

Bd92B.gif.b35d15171b52478746f6f8ca108331bb.gif

OOX4R.gif

14 августа 2021 19:19:52 Министр СМИ Keanu Depardess назначил Alfred Collantes лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас 
14 октября 2021 19:42:25 Министр СМИ Keanu Depardess снял с Alfred Collantes лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас 
14 ноября 2021 19:9:3 Министр СМИ Rina Depardess назначил Alfred Collantes лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас 
14 января 2022 15:6:35 Министр СМИ Rina Depardess снял с Alfred Collantes лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас 
24 июня 2022 18:14:57 Министр СМИ Avril Zanetti назначил Alfred Collantes лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос 
18 августа 2022 13:52:30 Админ Djonio_Hanter [522501] снял с Alfred_Collantes [2328792] лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос
18 августа 2022 13:37:38 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Alfred_Collantes [2328792] Helper'ом
25 августа 2022 15:21:1 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Alfred_Collantes [2328792]
Ссылка на комментарий

ЭХ,жалко меня не было! Хотел бы посмотреть на цыр в сампе, зайди в мерию и посмотри как они себя ведут !!!! ВОПРОС ты в жизни тожит так делаеш??? стучиш? или пишиш заявки ментам???? скажу так ты не был на должни мера и ты не предстовляеш что это такое!!!!!!!!!!

9L0C9Ol.gif

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Andre_Cartel сказал:

ЭХ,жалко меня не было! Хотел бы посмотреть на цыр в сампе, зайди в мерию и посмотри как они себя ведут !!!! ВОПРОС ты в жизни тожит так делаеш??? стучиш? или пишиш заявки ментам???? скажу так ты не был на должни мера и ты не предстовляеш что это такое!!!!!!!!!!

У меня юридическое образование, так что закон, это моя жизнь... А как ты говоришь в жизни пишешь заявки ментам, я тебе отвечу ДА. Украл, так сядь пожалуйста.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, LorensoAlonso сказал:

У меня юридическое образование, так что закон, это моя жизнь... А как ты говоришь в жизни пишешь заявки ментам, я тебе отвечу ДА. Украл, так сядь пожалуйста.

ХД, ЮРФАК говориш, ты походу не когда не получал пилюли от братков, поэтому и герой, вот смотри накатеш ты заявку и приедит дядя на гелики и всю штопор..............

9L0C9Ol.gif

Ссылка на комментарий
Только что, Andre_Cartel сказал:

ХД, ЮРФАК говориш, ты походу не когда не получал пилюли от братков, поэтому и герой, вот смотри накатеш ты заявку и приедит дядя на гелики и всю штопор..............

Мальчик, я не живу в Росси, я живу в Испании где царит закон и порядок. А не как в мэрии СФ хаос и беспорядок.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, LorensoAlonso сказал:

Мальчик, я не живу в Росси, я живу в Испании где царит закон и порядок. А не как в мэрии СФ хаос и беспорядок.

Солнце, когда ты ушел, хаос беспорядок прекратился почему-то)

  • Like 2

Инкапсулированные души. Опухоли.
Прячутся в костных полостях,
зацикленные на себе.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, LorensoAlonso сказал:

Мальчик, я не живу в Росси, я живу в Испании где царит закон и порядок. А не как в мэрии СФ хаос и беспорядок.

Зайчик я живу тожит не в россий!!!!!!!!!! 

9L0C9Ol.gif

Ссылка на комментарий
3 часа назад, LorensoAlonso сказал:

Мальчик, я не живу в Росси, я живу в Испании где царит закон и порядок. А не как в мэрии СФ хаос и беспорядок.

А ты не забыл кто его устраивал, правда это же ты.

Ты ушел и стало спокойно и мирно в Мэрии,если ты ушел в Мэрию ЛВ

Я сожалею что они приняли тебя.

Тут могла быть ваша реклама.

11 июля 2021  17:10:30   Админ Natalina Blade [2396379] назначил Strayf Oldwig [2866256] лидером фракции Мэрия Сан-Фиерро
11 октября 2021  19:51:40   Админ Natalina Blade [2396379] назначил Strayf Oldwig [2866256] лидером фракции Мэрия Лас-Вентурас
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Franco_Cartel сказал:

А ты не забыл кто его устраивал, правда это же ты.

Ты ушел и стало спокойно и мирно в Мэрии,если ты ушел в Мэрию ЛВ

Я сожалею что они приняли тебя.

А ты что сожалеешь то? Сожалеют о своих поступках. Хотел наверное написать по умному ? А получилось как всегда?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Franco_Cartel сказал:

А ты не забыл кто его устраивал, правда это же ты.

Ты ушел и стало спокойно и мирно в Мэрии,если ты ушел в Мэрию ЛВ

Я сожалею что они приняли тебя.

И да, в мэрии Лв есть порядок, и лидер актив, а не как оля постоянно в афк… Если 8+ ранги не уделяют время их понижают, а не как Андре Картел уже месяц не видно, и продолжает стоять на 9 ранге

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...