Перейти к публикации

Vincent Strife


Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: Samurai_Exezar
  • Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2085477
  • Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Vincent Strife
    5 июня 2019 17:12:31 Админ Vincent_Strife [414105] выдал предупреждение нарушения RP Samurai_Exezar [2085477] [1/3] с причиной: Бонус
  • Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь 
  • Описание ситуации:  2ч а не варн за мешок правила есть правила 
  • Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/EQSfK
  • Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да 
Ссылка на комментарий

Ну да,всё верно.Всё по правилам.
1.2. Администратор вправе менять степень наказания на своё усмотрение.

Fk450.jpg

   Песенка про Vincent Strife.                                                                                                                                                                                                                       Интервью с Vincent Strife.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ᴇᴠᴀ ʜᴀɴᴛᴇʀ сказал:

Идем ознакамливаемся с этой темой и переходим по всем ссылкам, которые ведут на жалобы с вами.

 

 

В Правилах это написано ?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Vincent Strife сказал:

Ну да,всё верно.Всё по правилам.
1.2. Администратор вправе менять степень наказания на своё усмотрение.

Ты мне Правила Мафи покажи где варн за мешок  

Ссылка на комментарий

Вместо тысячи "покажи где такое написано" есть один хороший пункт,который я скинул выше,это из общих правил сервера,написанный причём в самом начале.
Данный пункт очень хорошо решает ситуации с такими игроками как вы,которые систематически нарушают правила сервера,зная прекрасно на что идут и что это наказуемо.Но отсидеть час или два КПЗ,это ведь мелочи,правда?Это ж тебе не 5 часов сидеть за ДМ какой-нибудь,как раньше.Подумаешь через сутки посадят на пару часов по жалобе,фигня.Зато военочку порашу,пофанюсь,а как выйду из КПЗ,так и дальше можно отправляться нарушать.
Ну вот и всё,дофанился.

  • Like 3
  • Haha 1

Fk450.jpg

   Песенка про Vincent Strife.                                                                                                                                                                                                                       Интервью с Vincent Strife.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Vincent Strife сказал:

Вместо тысячи "покажи где такое написано" есть один хороший пункт,который я скинул выше,это из общих правил сервера,написанный причём в самом начале.
Данный пункт очень хорошо решает ситуации с такими игроками как вы,которые систематически нарушают правила сервера,зная прекрасно на что идут и что это наказуемо.Но отсидеть час или два КПЗ,это ведь мелочи,правда?Это ж тебе не 5 часов сидеть за ДМ какой-нибудь,как раньше.Подумаешь через сутки посадят на пару часов по жалобе,фигня.Зато военочку порашу,пофанюсь,а как выйду из КПЗ,так и дальше можно отправляться нарушать.
Ну вот и всё,дофанился.

Ну да Все админы сажаю  а ты Варн даёшь норм так  

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Vincent Strife сказал:

Вместо тысячи "покажи где такое написано" есть один хороший пункт,который я скинул выше,это из общих правил сервера,написанный причём в самом начале.
Данный пункт очень хорошо решает ситуации с такими игроками как вы,которые систематически нарушают правила сервера,зная прекрасно на что идут и что это наказуемо.Но отсидеть час или два КПЗ,это ведь мелочи,правда?Это ж тебе не 5 часов сидеть за ДМ какой-нибудь,как раньше.Подумаешь через сутки посадят на пару часов по жалобе,фигня.Зато военочку порашу,пофанюсь,а как выйду из КПЗ,так и дальше можно отправляться нарушать.
Ну вот и всё,дофанился.

Как жаль что таких людей как он не изменить 

Дальше будет похищать нас и тащить в Терру, а потом рацию орать !-10 капец они изи 

  • Like 1
25 июня 2019 22:35:46 Вас повысил: Rene_Dieffenbach до должности:[9] Капитан 1 ранга
4 октября 2019 16:11:18 Вас повысил: Max_Stoker до должности:[8] Подполковник 
16 октября 2019 20:32:40 Админ Nail_Blade [2177347] заблокировал Stesha_Rem [2525910] на вечность с причиной: По СЖ. 
Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Haruhi Suzumiya сказал:

Как жаль что таких людей как он не изменить 

Дальше будет похищать нас и тащить в Терру, а потом рацию орать !-10 капец они изи 

Иди в пд от сюда Тайзер кидай  

Ссылка на комментарий

Я сразу прошу извинить меня за то, что будет написано дальше, ибо оффтопить в жалобах не есть хорошо :)
Ты реально думал, что можешь кидать постоянно мешок на голову военному и тебе ничего не будет?
У тебя есть броник и кемпа (Дальнобойность с рифлой даже рядом не стоит и стан в 95% случаев). Мало? Не можешь слить? Так иди в радиоцентры или больницы.
Подобная хрень это своего рода легальный чит ("Пофиг, всего лишь 2ч кпз"), который очень уж сильно портит игру обычным людям.

В жалобе от моей 8ки указанный ссылки лишь на залитые жалобы и то не все. Ты и без меня прекрасно знаешь, сколько всего было случаев ;) 
А еще вот в этом моменте тебя уже предупреждали. 
Так что сиди на *опе ровно, сам виноват :rolleyes:

 

Изменено пользователем Francesco Rastrelli
  • Like 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Francesco Rastrelli сказал:

Я сразу прошу извинить меня за то, что будет написано дальше, ибо оффтопить в жалобах не есть хорошо :)
Ты реально думал, что можешь кидать постоянно мешок на голову военному и тебе ничего не будет?
У тебя есть броник и кемпа (Дальнобойность с рифлой даже рядом не стоит и стан в 95% случаев). Мало? Не можешь слить? Так иди в радиоцентры или больницы.
Подобная хрень это своего рода легальный чит ("Пофиг, всего лишь 2ч кпз"), который очень уж сильно портит игру обычным людям.

В жалобе от моей 8ки указанный ссылки лишь на залитые жалобы и то не все. Ты и без меня прекрасно знаешь, сколько всего было случаев ;) 
А еще вот в этом моменте тебя уже предупреждали. 
Так что сиди на *опе ровно, сам виноват :rolleyes:

 

Тебя и без Мешка слить изи 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Samurai_Exezar сказал:

Тебя и без Мешка слить изи 

Самому то не смешно?)
Я когда-то даже повелся на твое "Го дм, бич"
Ты помнишь, чем все закончилось :lol:
Хочешь поговорить об этом? Есть же мой ВК, напиши, буду рад поболтать ;) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Francesco Rastrelli сказал:

Самому то не смешно?)
Я когда-то даже повелся на твое "Го дм, бич"
Ты помнишь, чем все закончилось :lol:
Хочешь поговорить об этом? Есть же мой ВК, напиши, буду рад поболтать ;) 

Уйди слабый уже пт возить 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Samurai_Exezar сказал:

Да закрывай уже смысла не вижу доказывать 

Да доказывать и нечего. Администратор подробно объяснил причину выдачи варна.
От вас несколько нарушений одного вида. КПЗ вам выдавали, но вы так и не поняли, что злоупотреблять этим нельзя.
Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...