Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия:  Curtis Devils
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Сергей Лапоухий 2947950
III. Звание, если известно: Старлей
IV. Подробное описание ситуации: Стою я значит на машинке, а видимо Лапоухий ещё не ознакомился со статьёй 

Нарушение 6.13 УМВД и 6.4 УМВД 

- Просьба остановить транспортное средство (используйте команду /гв)
Если игрок не останавливается:
- Предупреждаете о том, что вам придется открыть огонь в случае неподчинения (используйте команду /гв)
Если игрок остановился:
Обязательно представьтесь и отыграйте значок сотрудника с номером своего аккаунта. 
Далее делаете то, для чего остановили т/с.

Про УК 9.1 Если игрок не оказывает сопротивления - запрещено сразу выдавать статью, необходимо сделать RP-отыгровку залома руки и повести за собой или использовать функционал МВД)
 

V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):  

[23:47:43] Полицейский Сергей Лапоухий объявил в розыск с причиной: 2.6 АК
[23:47:44] Ст.Лейтенант Сергей Лапоухий: [LSPD] to [SFPD] В вашей юрисдикции заведено дело № 258 по АК
[23:47:44] Ст.Лейтенант Сергей Лапоухий:  2.6

Потом УК 9.1

https://imgur.com/a/2RSgq90

 

 

Изменено пользователем Resak
Ссылка на комментарий

На законных основаниях я попросил Вас выйти из машины, у Вас было секунд минимум десять. А розыск по АК 2.6 я Вам выдал после того, как Вы врезались в нашу машину и даже не остановившись дали по газам и уехали. А доказательства выдачи АК 2.6 я предоставлять не собираюсь, так как у Вас недостаточно доказательств требовать их от меня. Просто скопированный чат не является доказательством.

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий

 

52 минуты назад, Resak сказал:

Про УК 9.1 Если игрок не оказывает сопротивления - запрещено сразу выдавать статью, необходимо сделать RP-отыгровку залома руки и повести за собой или использовать функционал МВД)

Если ты не понял, это уточнение относится к нарушителям без транспорта в случае когда у сотрудника полиции нет функционала наручников и поводка.
Что касается водителей транспортных средств, читаем устав


9.19 Запрещено требовать водителя покинуть т/с без весомых причин. Исключения: любые нарушения У.К и А.К, а также проведение проверок по КПК/на наличие наркотиков/на состояние алкогольного опьянения.
За нарушение - выговор.

Ты не скрываешь того, что тебе было накинуто А.К 2.6, выходит что требовать выйти из транспорта он имел право.

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Elliot Brookz сказал:

 

Если ты не понял, это уточнение относится к нарушителям без транспорта в случае когда у сотрудника полиции нет функционала наручников и поводка.
Что касается водителей транспортных средств, читаем устав


9.19 Запрещено требовать водителя покинуть т/с без весомых причин. Исключения: любые нарушения У.К и А.К, а также проведение проверок по КПК/на наличие наркотиков/на состояние алкогольного опьянения.
За нарушение - выговор.

Ты не скрываешь того, что тебе было накинуто А.К 2.6, выходит что требовать выйти из транспорта он имел право.

 Чекай 

чекай отыгровки при патруле

Изменено пользователем Resak
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Resak сказал:

 Чекай 

чекай отыгровки при патруле

Иии? Как отыгровка при патруле противоречит законному требованию покинуть транспортное средство?

Если игрок остановился:
Обязательно представьтесь и отыграйте значок сотрудника с номером своего аккаунта. 
Далее делаете то, для чего остановили т/с.

Как будто мы все патрулим в первый раз и не знаем, что стоит только покинуть тс дабы подойти к машине нарушителя, как тот дает газу.
Отыгровка патруля никак не противоречит пункту 9.19 УМВД

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий

Запрошу док-ва выдачи 9.1 У.К.

                              LoTey.gif

Скрытый текст
28 апреля 2019 23:40:2 Вас повысил: Ink Howard до должности: [8] Старший Специалист  
 9 мая 2019  20:06:05 Министр внутренних дел Melanie_Hanter назначил вас лидером организации Полиция Лос-Сантос

 

Ссылка на комментарий

Подарки! В студию! На (0:02) нарушие АК 2.2 и АК 2.1. На (0:10) мы видим нарушение АК 2.6, за что и данный гражданин был объявлен в розыск. А теперь вместе прочитаем пункт 9.19 Устава МВД

Цитата

9.19 Запрещено требовать водителя покинуть т/с без весомых причин. Исключения: любые нарушения У.К и А.К, а также проведение проверок по КПК/на наличие наркотиков/на состояние алкогольного опьянения.
За нарушение - выговор.

Нарушение 3-х пунктов Административного Кодекса было? Было. Право требовать покинуть ТС было? Было. Гражданин покинул ТС? Не покинул. Ликвидация была разрешена? Разрешена.

Цитата

6.13 Офицер Полиции обязан доставить преступника в участок, предпринимая для этого все возможные действия. Если преступник совершает попытки бегства, разрешается выдать розыск по статье У.К 9.1 и ликвидировать на месте.

 

Изменено пользователем Сергей Лапоухий
  • Like 1

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий

А так же прошу Генерала разрешить мне объявить данного гражданина в розыск по УК 11.5 за дачу ложных показаний и клевету в сторону сотрудника МВД. 

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Woozy Garcia сказал:

Как не было у.к 9.1 если вот тут ЗДЕСЬ такая же точная ситуация, министр сказал действия сотрудника верны

Автор жалобы намекает на новые введённые правила рассчитывая что с каждым нарушителем А.К и У.К будут обращаться как с принцессой и неважно что два сотрудника чуть не погибли и вполне имеют право требовать покинуть транспорт представляющий угрозу для окружающих.

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий

Действия сотрудника верны.

Отказано.

Закрыто.

                              LoTey.gif

Скрытый текст
28 апреля 2019 23:40:2 Вас повысил: Ink Howard до должности: [8] Старший Специалист  
 9 мая 2019  20:06:05 Министр внутренних дел Melanie_Hanter назначил вас лидером организации Полиция Лос-Сантос

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...