Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вы конечно извините, но я не могу разорваться и следить за всем, жалоба долга висела и я даже не знал о ее существовании, а когда промотал страницы на 15 назад, то увидел, что оказывается очень много не проверенных жалоб за последние месяцы которые остались позади, ну я и решил их проверить. 

Так какие притензии теперь ко мне? -_-

nothing has change and never will

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Steven Outlaw сказал:

Вы конечно извините, но я не могу разорваться и следить за всем, жалоба долга висела и я даже не знал о ее существовании, а когда промотал страницы на 15 назад, то увидел, что оказывается очень много не проверенных жалоб за последние месяцы которые остались позади, ну я и решил их проверить. 

Так какие притензии теперь ко мне? -_-

нарушение было, твое дело было чекнуть и наказать.ну а то за рк и за трансфер тоже можно так отказывать

Изменено пользователем nobodylovesnоone
Ссылка на комментарий
56 минут назад, Steven Outlaw сказал:

Боже, дело в том, что я и чекал, не было аккаунтов у него в МО и Мафии на данный момент

Серьезно???? в тот день у него не было акков в мо+мафия? да ты чо

Ссылка на комментарий

Еще раз пересмотрел все логи действия обоих аккаунтов, проанализировал все от и до, пришел к выводу если совмещать время захода аккаунтов и предоставленных вами доказательствами, то сойдусь все таки на мнении, что аккаунты в МО и Мафии на тот момент были.

  • Haha 1

nothing has change and never will

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...