Перейти к публикации

Жалоба №219


Lynn Tabarez

Рекомендованные сообщения

"не предоставлял угрозы для военной базы, даже ни ногой туда" я ору с этого пустослова, посмотрите на его киллчат, эта мышь весь вечер каталась на гору ввс и сливала вояк. Ты кинь полный видос, как ты сьебался с горы в сторону ВВС магаза после моих 2 тычек и вернулся назад!  Фрапс, снова на горе!

 

Изменено пользователем Flava_Bombay
  • Like 2

5a5bb3516d379_image(2).jpeg.d38950f69399decade706708155b6172.jpeg

Ссылка на комментарий

Дак ты по внешке бегаешь в маске, по горе, ты прекрасно знаешь что бывает с гетто которые находятся там + в маске, это внешняя территория ВВС.
Ты правда думаешь, что ты самый умный ? Сидя с кемпой за терой и убивая всех подряд, а после еще и хватает чсвшности чтобы написать жб, смеюсь.
Не устал еще пытаться сливать людей с МО ?

Изменено пользователем Shiza Invictus
  • Like 4

изображение_2024-03-16_051825269.png

Ссылка на комментарий

А какая вам разница , сколько раз я приезжал и уезжал? Каждый новый заезд с гражданки на внешку - это новая ситуация, щас кину похожий одобренный видос, и увидите, что ситуация похожа. Да и пункт в уставе есть, нельзя открывать первым огонь, будь я даже в маске ( у внешки, но не в ней)

 

Так же у базы, так же в маске , и так же оба вне зоны - но что-то дали варн тащерку

 

 

Я не пытаюсь сливать людей с МО , а сливаю их. Потому что хватает наглости имея большие преимущества сбивать и багоюзить.

 

Видос который ты кинул в "опру" по тайму в 16:29 , а я был у базы в 16:37 ... круто,че

Изменено пользователем Lynn Disaro
Ссылка на комментарий

ERGMn.jpg

Я повторюсь, прекрати пытаться сливать моих людей и людей из других подразделений МО, это выглядит отвратно.
Я просто не понимаю, как у тебя вообще наглости хватает писать что - либо на форуме ?
Смешно смотреть на то, как ты пытаешься брать правила которых нет, и брать их не пойми от куда.
И так же скажу по поводу того видео выше от тебя, там аналогично должны были отказать жалобу, если ты думаешь что пару шагов от внешней территории спасет тебя от смерти - это не так. Не все администраторы знаю тонкости МО, лишь по этому ее приняли, увидев бы я ее раньше - я бы и там заступился.
Тому человеку с видео выше сняли варн и пересмотрели жалобу на него, так что не думай, что у тебя получается сливать МО, не зная их правил.
Варна тут не будет, я не допущу чтобы ты спокойно обижал моих кубиков, я не позволю.

Изменено пользователем Shiza Invictus
  • Like 5

изображение_2024-03-16_051825269.png

Ссылка на комментарий

Мне абсолютно параллельно кем вы меня считаете, и в своих действиях я уверен. Некоторые твои кубики после отсидки 40ка часов суммарно за сбивы уже не сбивают , это что, плохой результат?) 

 

Низкий поступок - это с броней в маске ходить , ибо не вывозите , кек. 

 

И да чувак, я правила почитал , теперь буду драть твоих шестёрок по всем пунктам.

 

 

Изменено пользователем Lynn Disaro
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Нет дружок, низкий поступок это как уже описал Бися, упасть и бежать плакать на форум что тебя обидели.
Броня же с маской, это лишь внутрисистемные способности, которые позволяют военным иметь привилегии над такими как ты.

И да чувак, правила ты не знаешь, и начиная с этой жалобы я лично буду чекать каждую отосланную жб мне в лс.
Держу тебя в курсе, тебя никто не боится и твои запугивания настолько смешные, что 2 ранги даже их не сочли за запугивания, забавно да ?
Можешь нечего не отвечать, дальше я твои высказывания читать не собираюсь. :rolleyes:

Изменено пользователем Shiza Invictus
  • Like 4

изображение_2024-03-16_051825269.png

Ссылка на комментарий

Если ты не видишь - не значит что этого нет) Я уже говорил ,что мои деяния дали плоды. 

 

Где я упал и бегу на форум строчить ? Я ни разу не кидал жалобу на то, что упал в пвп.

 

 

Ссылка на комментарий
21 час назад, Shiza Invictus сказал:

Нет дружок, низкий поступок это как уже описал Бися, упасть и бежать плакать на форум что тебя обидели.
Броня же с маской, это лишь внутрисистемные способности, которые позволяют военным иметь привилегии над такими как ты.

И да чувак, правила ты не знаешь, и начиная с этой жалобы я лично буду чекать каждую отосланную жб мне в лс.
Держу тебя в курсе, тебя никто не боится и твои запугивания настолько смешные, что 2 ранги даже их не сочли за запугивания, забавно да ?
Можешь нечего не отвечать, дальше я твои высказывания читать не собираюсь. :rolleyes:

Ну а жалобы и правила - это лишь внесистемные способности,которые позволяют наказывать таких "умников" . И да,Олег там не нападал. Пока не будете как люди быть,так и будете сливаться по жб.

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Jared_Tabarez сказал:

Ну а жалобы и правила - это лишь внесистемные способности,которые позволяют наказывать таких "умников" . И да,Олег там не нападал. Пока не будете как люди быть,так и будете сливаться по жб.

Держи в курсе.;)

  • Like 1

изображение_2024-03-16_051825269.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...