Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Theodore Sundstein
2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь ) 1059323
3. Ник Администратора:  iGO[R]
4. Скриншот с действием администратора или лог действия, найти который  можно тут (обязательно время и дата лога): -

5. Описание ситуации: Игорь, почему у тебя администрация вмешивается в РПГ процесс и мешает поимки микрочеликов? Или это у них рофланы такие? Была погоня за челом на велике, я начинаю по нему стрелять и тут его тпхают от меня дальше, а затем и меня респнули, что это адекватно? Написал в "репорт" Проигнорировали....
6. Доказательства (скриншоты/видео)

 

Изменено пользователем <ReXata>
  • Thanks 2
  • Haha 2
  • Confused 1


 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, <ReXata> сказал:

1. Ваш ник: Theodore Sundstein
2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь ) 1059323
3. Ник Администратора:  iGO[R]
4. Скриншот с действием администратора или лог действия, найти который  можно тут (обязательно время и дата лога): -

5. Описание ситуации: Игорь, почему у тебя администрация вмешивается в РПГ процесс и мешает поимки микрочеликов? Или это у них рофланы такие? Была погоня за челом на велике, я начинаю по нему стрелять и тут его тпхают от меня дальше, а затем и меня респнули, что это адекватно? Написал в "/репорт" Проигнорировали....
6. Доказательства (скриншоты/видео)

 

ого, со мной такого никогда не было)

Ссылка на комментарий
Только что, Alexey Abramov сказал:

ого, со мной такого никогда не было)

Это ужас... Думаю по логам чекнут кто там исполнял, а то это не дело

  • Haha 1


 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Jessica_Lange сказал:

А админы в сети не нажимали в этот момент? А то долго нам придется проверять каждого)

Да, нажимал, щас кину Кать

Изменено пользователем <ReXata>
  • Like 1


 

Ссылка на комментарий

Блять,это тоже самое что блять тебя посадили на 1с причина: Помеха,и ты как даун идешь и заливаешь жб на админа,тип не согласен,блять угомонитесь нахуй,из-за какой-то хуеты ноете..

  • Like 1
  • Haha 1

header.png

Ссылка на комментарий
Только что, dimforever сказал:

Блять,это тоже самое что блять тебя посадили на 1с причина: Помеха,и ты как даун идешь и заливаешь жб на админа,тип не согласен,блять угомонитесь нахуй,из-за какой-то хуеты ноете..

какой у тебя классный запас слов приятель

Ссылка на комментарий
Только что, dimforever сказал:

Блять,это тоже самое что блять тебя посадили на 1с причина: Помеха,и ты как даун идешь и заливаешь жб на админа,тип не согласен,блять угомонитесь нахуй,из-за какой-то хуеты ноете..

Это разные вещи дружище, администрация такое исполнять вообще не должна, они лицо сервера...

а тебе РЧ думаю дадут)

  • Like 1


 

Ссылка на комментарий

Вот это - мде..

22 мая 2018 17:53:43 Админ Daniel_Dikson [227620] назначил Simon_Hernandez [1110381] лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
22 июня 2018 19:45:1 Админ Daniel_Dikson [227620] снял с Sheelby_Lambert [1110381] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро
7 мая 2019 13:19:30 Админ [А]Demitro_Lemieux [70381] назначил Leonardo_Gallagher [1047954] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
7 июня 2019 17:44:11 Админ [A]Emily_Disaro [657953] снял с Leonardo_Gallagher [1047954] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос

GFagQ.gif

Ссылка на комментарий

Сказал, что случайно. Но мог бы и решить свою случайность и вернуть все на место.
Админу одобрено. Извините за беспокойство. 
 

  • Haha 1
  • Sad 1

Admin RP4 800 lvl 27.06.2017 - 28.02.2018 
Admin RP3 800 lvl 01.07.2018 - 03.08.2021

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...