Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Jesus_Stone
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):2562950
3) Ник нарушителя:1) Ваш ник: Анатолий Поросёнкин
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2893254
5) Описание ситуации: Ехал в лв только вкатился, и он поехал за мной, увидел что красный ник я поехал к мерии и он поехал за мной итог виден на лицо
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): фрапс

Изменено пользователем Jesus_Stone
Ссылка на комментарий

И? После того как я тебе в громкоговоритель орал, ты должен был остановиться, после того как ты убегал от меня и в конце когда тебя зажали думал выйдешь и тебе ещё с повинной пойдёт? Иди в пизду, получил ляща за дело.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Porosenk1n сказал:

И? После того как я тебе в громкоговоритель орал, ты должен был остановиться, после того как ты убегал от меня и в конце когда тебя зажали думал выйдешь и тебе ещё с повинной пойдёт? Иди в пизду, получил ляща за дело.

Во первых ты должен  прежде чем давать 9.1 ждать  10 сек т.к дать преступнику подумать уйти или остановиться , а не как ты с 1  сек кидать пожиратель ников

Ссылка на комментарий
Только что, Арсен Ростовский сказал:

Во первых ты должен  прежде чем давать 9.1 ждать  10 сек т.к дать преступнику подумать уйти или остановиться , а не как ты с 1  сек кидать пожиратель ников

Ты адекват? Ты сам это правило придумал? Я тебе ОБЬЯЗАН кинуть 9.1 если ты не остановился, и едешь дальше.

Ссылка на комментарий
Только что, Porosenk1n сказал:

Ты адекват? Ты сам это правило придумал? Я тебе ОБЬЯЗАН кинуть 9.1 если ты не остановился, и едешь дальше.

Как он  должен был за 1 сек отреагировать  ты кусок говно?  Любишь хавать красные ники так молчи 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Арсен Ростовский сказал:

Как он  должен был за 1 сек отреагировать  ты кусок говно?  Любишь хавать красные ники так молчи 

Где тут написано что "Через 10 секунд после того как крикнул" 9.1 Неподчинение офицеру полиции. Совершение побега от сотрудника полиции во время задержания. ?

Ссылка на комментарий
В 08.06.2019 в 22:44, Арсен Ростовский сказал:

Во первых ты должен  прежде чем давать 9.1 ждать  10 сек т.к дать преступнику подумать уйти или остановиться , а не как ты с 1  сек кидать пожиратель ников

вопше то ніяких 10 сек, написав в чат требовання знач ставай сразу, едеш далее летить 9.1 .Вот такий ти умний може прийдеш в пд і покажеш як нада, га?

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Assassin_Ttoyan сказал:

вопше то ніяких 10 сек, написав в чат требовання знач ставай сразу, едеш далее летить 9.1 .Вот такий ти умний може прийдеш в пд і покажеш як нада, га?

Ах ты педераст, полупокер. Был норм пацаном, пока в мусарню не пошёл. Там походу на бутылку посадили? Херли тут своего мусора защищаешь? Сами беспредельщики и нонрпшники, а чуть что сразу жб кидаете пачками, мусора охуевшие. Гореть вам в аду

Ссылка на комментарий

Я хочу, чтоб мусора сосали хуй, слышишь?

Сколько крови было выпить моим близким...

Сколько бабок было снято с моего кармана

Я хочу, чтоб мусора сомали постоянно

Под палящим солнцем, проливным дождём

Я хочу, чтоб это повторялось день за днём..

Ссылка на комментарий

Погоня за красными разрешена, броу

6 ноября 2019 15:9:8 Админ Karina_Harrison [691545] выдал предупреждение нарушения RP Toshi_Disaster [2553330] не в сети [1/3], причина: Жалоба на игроков во фракции №980
10 декабря 2019 14:17:46 Админ Naomi_Harrison [1373426] выдал предупреждение нарушения RP Toshi_Sato [2553330] не в сети [1/3], причина: Жалоба на игрока во фракции №822
3 февраля 2020 21:6:22 Админ Naomi_Harrison [1373426] выдал предупреждение нарушения RP Акакий_Чокопайкин [2553330] не в сети [1/3], причина: Жалоба на игрока во фракции №641
16 февраля 2020 22:58:56 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Toshi_Sato [2553330] не в сети [2/3], причина: Жалобы на игроков во фракциях №853
29 марта 2020 15:22:38 Админ Embrace_Harrison [1216242] выдал предупреждение нарушения RP Toshi_Saito [2553330] [3/3] с причиной: nonRP военный
15 апреля 2021 21:57:20 Админ Max_Stoker [1028025] выдал предупреждение нарушения RP Toshi_Disaster [2553330] [1/3] с причиной: Жалоба на игроков во фракциях №948
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Погоня по никам разрешена при некоторых обстоятельствах. Читайте чаще новости сервера в группе)
Закрыто

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...