Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Black Shubert
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта: Юрий Ермолин || 2956280
III. Звание, если известно: Не известно
IV. Подробное описание ситуации: Выдача розыска просто так. 
Прошу что бы предоставил док-ва выдачи розыска У.К 1.1
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Тык!

Изменено пользователем Black Shubert
12 июля 2020, в 21:31:8 Админ Екатерина_Александрова [13] назначил Don_Jaguar [8616] лидером фракции Полиция Сан Фиерро
11 июля 2022, в 20:32:16 Министр внутренних дел Eugene Eglessios назначил вас лидером организации Полиция Лас Вентурас[2 срока]
Ссылка на комментарий

Нарушение на 0:12. Ты мог бы ездить согласно ПДД и этого не случилось бы, но нет же. Ты видя как работает сотрудник полиции решил наехать на задержанного. Вот и получай. Тайм в конце видео

 

 

GV16V.jpg

Во мне давно умерла та наивная, нежная и славная девочка, что верила только в добро.

Ссылка на комментарий

Не удивлюсь, если ты хотел наехать на меня, но просто промахнулся

GV16V.jpg

Во мне давно умерла та наивная, нежная и славная девочка, что верила только в добро.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Данил Ленадов сказал:

А че ты ему еще не выдал У.К 2.1 Была же попытка напасть и на сотрудника МВД.

 

Прямого нападения не было

GV16V.jpg

Во мне давно умерла та наивная, нежная и славная девочка, что верила только в добро.

Ссылка на комментарий

Не удивляйся, я его даже не задел, урон прошёл просто, вот и всё! Просто незаметил. Стоял на месте и резко двинулся. И кстати, с чего бы мне тебе мешать?

Изменено пользователем Black Shubert
12 июля 2020, в 21:31:8 Админ Екатерина_Александрова [13] назначил Don_Jaguar [8616] лидером фракции Полиция Сан Фиерро
11 июля 2022, в 20:32:16 Министр внутренних дел Eugene Eglessios назначил вас лидером организации Полиция Лас Вентурас[2 срока]
Ссылка на комментарий

Нападения не было? Не было. Какое У.К 2.1 тоже не знаю

Изменено пользователем Black Shubert
12 июля 2020, в 21:31:8 Админ Екатерина_Александрова [13] назначил Don_Jaguar [8616] лидером фракции Полиция Сан Фиерро
11 июля 2022, в 20:32:16 Министр внутренних дел Eugene Eglessios назначил вас лидером организации Полиция Лас Вентурас[2 срока]
Ссылка на комментарий

//dell

Изменено пользователем Black Shubert
12 июля 2020, в 21:31:8 Админ Екатерина_Александрова [13] назначил Don_Jaguar [8616] лидером фракции Полиция Сан Фиерро
11 июля 2022, в 20:32:16 Министр внутренних дел Eugene Eglessios назначил вас лидером организации Полиция Лас Вентурас[2 срока]
Ссылка на комментарий

Рассмотрено.

Док-ва предоставлены.

Гражданин находился на тротуаре, то что урон прошел видно.

Действия сотрудника верны.

Отказано.

Закрыто.

                              LoTey.gif

Скрытый текст
28 апреля 2019 23:40:2 Вас повысил: Ink Howard до должности: [8] Старший Специалист  
 9 мая 2019  20:06:05 Министр внутренних дел Melanie_Hanter назначил вас лидером организации Полиция Лос-Сантос

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...