Перейти к публикации

Жалоба №296


Tavock

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Tavock Spock
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 
2872406
3) Ник нарушителя: Valerie Santiago
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 
2916770
5) Описание ситуации: Приехал на рыбалку около моста ЛС-СФ, проводить агитацию в радиоцентр SF. По отыгровке я прошу сесть в фургон и показать паспорт. Так вот залез ко мне Ralf Kelling, попросил паспорт, сказал что не подходит нам. Далее ко мне на капот залезла Valerie Santiago,я начал медленно уезжать( не давая ей упасть с авто на скорости ). В это время доехав до перекрестка ( около моста ) по мне начал палить Ralf Kelling, прострелил колеса, я вернулся , спросил в OOC чат (ну изначально матом, игра не пропустила, на скрине видно) мол зачем ты палишь. Он в него же (ООС) ответил " Совет, не появляйся здесь"  и сразу ни с того ни с чего Valerie Santiago расстреляла мое авто. Намеков почему или за что , урона и оскорблений в ее адрес не было. Открытое ДМ, жалобы в репорт не помогают.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Вот

P.S. Время видно на паре скриншотах, на других его не видно потому что я не ожидал такого исхода событий, заскринил так, чтобы доказать свои слова, если что по тексту можно понять что это одно и то же событие...Кароч надеюсь поймете

Изменено пользователем Tavock_Spock

vJLr0lJ.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...