Перейти к публикации

Vincent Strife


Rick Dreamer

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Sure Sucre
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь2378128
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Vincent Strife
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    8 июня 2019 22:36:33 Админ Vincent_Strife [414105] посадил Sure_Sucre [2378128] в тюрьму на 1ч с причиной: Отказ от RP Ситуации
  5. Описание ситуации: Приехали ПД на рыбалку ЛС, нечайно крутанул колесо и в руке было оружие, надели наручники, после это забежал в дом, после чего получил не УК 9.1 а только УК 5.1, но это не суть, суть в том что они начали отыгрывать рп, мол "Взял за руку Sure Sucre и вывел его из дома", сначала хотел убрать от них руку по рп, но увидел отыгровку что меня вывели из дома, а теперь такой вопрос, как я выйду из дома по РП, если по системе в наручниках из дома я не могу никак выйти, т.е они должны были снять мне наручники и отыграть выведение из дома, но что сделал Винсет, он просто посадил меня за отказ от РП, писал в репорт ему, "За что?" получил вроде ответ "За то", он мне напоминает наше пд, тупо троллиот игроков и получает кайф от бомбящих игроков сидящих кпз
    Такие от него действия уже не в первые, раньше было просто лень писать на него жб, но тут уже пригорело, пока писал эту жалобу он уже меня конечно выпустил, но мне всё равно уже надоело сидеть за такие ошибки
    8 июня 2019 22:54:47 Админ Vincent_Strife [414105] выпустил Sure_Sucre [2378128] из тюрьмы
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Угу
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): +
Изменено пользователем Rick Dreamer
  • Like 1
Ссылка на комментарий

В следующий раз, когда вы получите наказание (КПЗ), Вы можете сократить свой срок на 30 минут, оставив жалобу по специальной форме.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...