Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Lucas Oldwig

II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта  (узнать можно тут): Юрий Ермолин 2956280

III. Звание, если известно: хз

IV. Подробное описание ситуации: жду полное видео той ситуации по которой был выдан розыск и минутой ранее, когда этот сотрудник начал просто так стрелять мне по колесам, без предупреждений и без каких либо на то причин.

V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://yapx.ru/v/ESATw

Я говорю майор Умрилов, блядь. Мы просили два танка вчера, всего два танка чтобы нахуй... и сегодня бы мы не отправляли 23 гроба, их было бы бля в половину меньше, 2 танка просили!

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Денис Ермолов сказал:

Тайм в конце видео, нарушение в начале

 

 

Видео не полное, колеса ты уже пробил, норм ведос обрезал

  • Like 1

Я говорю майор Умрилов, блядь. Мы просили два танка вчера, всего два танка чтобы нахуй... и сегодня бы мы не отправляли 23 гроба, их было бы бля в половину меньше, 2 танка просили!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Baby Tape сказал:

Видео не полное, колеса ты уже пробил, норм ведос обрезал

Ви бредите?

GV16V.jpg

Во мне давно умерла та наивная, нежная и славная девочка, что верила только в добро.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Денис Ермолов сказал:

Ви бредите?

Бож, не включай дурачка, прошу генерала запросить полное видео 

Я говорю майор Умрилов, блядь. Мы просили два танка вчера, всего два танка чтобы нахуй... и сегодня бы мы не отправляли 23 гроба, их было бы бля в половину меньше, 2 танка просили!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Baby Tape сказал:

Бож, не включай дурачка, прошу генерала запросить полное видео 

Смисле дурочка? Зачем обзываешься. На видео есть твое нарушение и наказание, так что не надо тут

GV16V.jpg

Во мне давно умерла та наивная, нежная и славная девочка, что верила только в добро.

Ссылка на комментарий

Нарушения

Неужели слепой? Lucas Oldwig я советую вам почитать УМВД к нему АК, УК

Только из-за того что вы назвали сотрудником "животным" и есть хамское отношение а так же оскорбление

УК 11.4 Грубое/неуважительное отношение к сотруднику МВД. Наказание: 1 уровень розыска

Видно же все, в случае не подчинения о просьбе остановить ТС можно открыть огонь на поражение/колесам так же

Я бы вообще выдал  розыск по У.К 11.3

11.3 Оскорбление сотрудника МВД. Наказание: 2 уровень розыска

2.14 После выдачи розыска полицейский имеет право ликвидировать сбежавшего преступника.

FkX9W.gif

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Данил Ленадов сказал:

Нарушения

Неужели слепой? Lucas Oldwig я советую вам почитать УМВД к нему АК, УК

Только из-за того что вы назвали сотрудником "животным" и есть хамское отношение а так же оскорбление

УК 11.4 Грубое/неуважительное отношение к сотруднику МВД. Наказание: 1 уровень розыска

Видно же все, в случае не подчинения о просьбе остановить ТС можно открыть огонь на поражение/колесам так же

Я бы вообще выдал  розыск по У.К 11.3

11.3 Оскорбление сотрудника МВД. Наказание: 2 уровень розыска

2.14 После выдачи розыска полицейский имеет право ликвидировать сбежавшего преступника.

 

Куда ты лезешь, если видео не полное

Я говорю майор Умрилов, блядь. Мы просили два танка вчера, всего два танка чтобы нахуй... и сегодня бы мы не отправляли 23 гроба, их было бы бля в половину меньше, 2 танка просили!

Ссылка на комментарий

Хватит, Вы же сами нарушаете, но "виноваты ПД", а Вы не виноват? Мы тоже делаем свою работу так-же как и Вы. Поймите нас. (ответ будет неадекватный, уверен). И если вас посадили, не надо сразу жаловаться, а лучше поищите свою вину, не просто так же их у ЛСПД взяли.

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Александр_Симоненко сказал:

Хватит, Вы же сами нарушаете, но "виноваты ПД", а Вы не виноват? Мы тоже делаем свою работу так-же как и Вы. Поймите нас. (ответ будет неадекватный, уверен). И если вас посадили, не надо сразу жаловаться, а лучше поищите свою вину, не просто так же их у ЛСПД взяли.

Чел, бож, ты полной ситуации не видел и не знаешь, кого ты тут защищаешь? 

Я говорю майор Умрилов, блядь. Мы просили два танка вчера, всего два танка чтобы нахуй... и сегодня бы мы не отправляли 23 гроба, их было бы бля в половину меньше, 2 танка просили!

Ссылка на комментарий

Я был на месте проишествия и вот, что там было. Пдшник начал стрелять по колёсам(просто так). Этот в свою очередь говорит плати за ремонт.

- Нет, сказал пдшник

-Животное, сказал пострадавший.

В этом случае виноваты они в двоём!

Изменено пользователем Black Shubert
12 июля 2020, в 21:31:8 Админ Екатерина_Александрова [13] назначил Don_Jaguar [8616] лидером фракции Полиция Сан Фиерро
11 июля 2022, в 20:32:16 Министр внутренних дел Eugene Eglessios назначил вас лидером организации Полиция Лас Вентурас[2 срока]
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Black Shubert сказал:

Я был на месте проишествия и вот, что там было. Пдшник начал стрелять по колёсам(просто так). Этот в свою очередь говорит плати за ремонт.

- Нет, сказал пдшник

-Животное, сказал пострадавший.

В этом случае виноваты они в двоём!

Ну раз вы свидетель, то обязательно накажем пдшника, благодарим за бдительность

Изменено пользователем Elliot Brookz
  • Like 1

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий

Рассмотрено.

Доказать что именно сотрудник пробил вам колеса вы не удосужились.

Док-ва предоставлены.

Вы назвали офицера полиции животным это нарушение У.К. 11.4

Действия сотрудника верны.

Отказано.

Закрыто.

                              LoTey.gif

Скрытый текст
28 апреля 2019 23:40:2 Вас повысил: Ink Howard до должности: [8] Старший Специалист  
 9 мая 2019  20:06:05 Министр внутренних дел Melanie_Hanter назначил вас лидером организации Полиция Лос-Сантос

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...