Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ita Cardo
Иннокентий Волошин || 529393
Капитан
Остановили за нарушение АК 2.1. Штраф оплатила. Собралась уезжать, случайно задела служебную ТС, которая была оставлена вообще не по правилам ТБ. Все видно на видео. Объясните сотруднику, что значит преднамеренный таран и научите парковаться. 
Доказательства

  • Like 1

image.png.286eb9a534eb9b6da5a407c8b2e5929c.png

 

Ссылка на комментарий
В 08.06.2019 в 18:12, Rina Corrado сказал:

А где ты видишь преднамеренный таран? 

Ну даже хз, водитель который видит что перед его авто стоит полицейское авто и намеренно выезжает в машину, ну дак еще и метр, два тащит тараня. Даже хз, как то случайно.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
18 минут назад, Иннокентий Волошин сказал:

Ну даже хз, водитель который видит что перед его авто стоит полицейское авто и намеренно выезжает в машину, ну дак еще и метр, два тащит тараня. Даже хз, как то случайно.

а ты почему так машину паркуешь? 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Иннокентий Волошин сказал:

Наверно потому что остановил нарушителя и это не парковка.

а ты знал что после смерти нельзя звёзды накидывать? и рк тоже нельзя. Мне тоже на тебя залить?

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Иннокентий Волошин сказал:

Ну даже хз, водитель который видит что перед его авто стоит полицейское авто и намеренно выезжает в машину, ну дак еще и метр, два тащит тараня. Даже хз, как то случайно.

Преднамеренный таран это если ты ехал прямо себе и вдруг решил специально резко повернуть и врезаться в патрульку полиции.

Вообще ваша вина SFPD что вы так сами припарковали транспортное средство в 45 градусов, так что не выехать не проехать

Надеюсь лидер сможет разобраться и сделать выговор сотрудникам за nonRp поведение, т.к всегда вижу что сотрдники LS, SF, LV | PD сами нарушают больше чем приписывают другим. 

  • Thanks 1

FkX9W.gif

 

Ссылка на комментарий
В 08.06.2019 в 18:41, Mateo_Ethelf сказал:

а ты знал что после смерти нельзя звёзды накидывать? и рк тоже нельзя. Мне тоже на тебя залить?

Заливай, посмотрим че там.

Ссылка на комментарий
В 08.06.2019 в 18:41, Данил Ленадов сказал:

Преднамеренный таран это если ты ехал прямо себе и вдруг решил специально резко повернуть и врезаться в патрульку полиции.

Вообще ваша вина SFPD что вы так сами припарковали транспортное средство в 45 градусов, так что не выехать не проехать

Надеюсь лидер сможет разобраться и сделать выговор сотрудникам за nonRp поведение, т.к всегда вижу что сотрдники LS, SF, LV | PD сами нарушают больше чем приписывают другим. 

Надо было дожидаться когда мы отъедем, а не гнать на пролом.

Изменено пользователем Иннокентий Волошин
Ссылка на комментарий
В 08.06.2019 в 18:47, Mateo_Ethelf сказал:

можешь просто промолчать, и получить заслуженный выговор. 

 

Я и молчу, это вы уже тут пишите, мне приходится отвечать.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Иннокентий Волошин сказал:

Надо было дожидаться когда мы отъедем, а не гнать на пролом.

Она не обязана дожидаться, у нее свои дела.

Это вы должны были соблюдать ПДД и припарковать свое ТС по правилам: 2 колеса на обочине, 2 на дороге.

Только из-за того что вы припарковали машину как попало, вы могли тем самым затруднить движение транспорта на дорогах штата.

А вдруг скорая? 

  • Thanks 1

FkX9W.gif

 

Ссылка на комментарий
В 08.06.2019 в 18:50, Данил Ленадов сказал:

Она не обязана дожидаться, у нее свои дела.

Это вы должны были соблюдать ПДД и припарковать свое ТС по правилам: 2 колеса на обочине, 2 на дороге.

Только из-за того что вы припарковали машину как попало, вы могли тем самым затруднить движение транспорта на дорогах штата.

А вдруг скорая? 

Лучше ничего не говори уже...

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Иннокентий Волошин сказал:

Надо было дожидаться когда мы отъедем, а не гнать на пролом.

Это не УК 2.3, а АК 2.19, учитывая, что сопротивления изначально я не оказывала. Ну мааааксимум АК 2.6. Получите, распишитесь. Заработал 1к, 5к будь добр, выложи на стол. Удачи, товарищ Волошин.

image.png.286eb9a534eb9b6da5a407c8b2e5929c.png

 

Ссылка на комментарий
В 08.06.2019 в 18:53, Rina Corrado сказал:

Это не УК 2.3, а АК 2.19, учитывая, что сопротивления изначально я не оказывала. Ну мааааксимум АК 2.6. Получите, распишитесь. Заработал 1к, 5к будь добр, выложи на стол. Удачи, товарищ Волошин.

Че? Какой еще А.К 2.19, сама придумала?

А.К 2.6 можно было еще накинуть к У.К 2.3

Изменено пользователем Иннокентий Волошин
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Иннокентий Волошин сказал:

Че? Какой еще А.К 2.19, сама придумала?

А.К 2.6 можно было еще накинуть к У.К 2.3

Я хз, че там у вас с изменениями было) При мне это была АК 2.19

image.png.286eb9a534eb9b6da5a407c8b2e5929c.png

 

Ссылка на комментарий
Только что, Иннокентий Волошин сказал:

Лучше ничего не говори уже...

Как так то, почему я не могу выразить свою точку зрения и оправдать другую?

Это выходит что,  мне затыкают рот  не дают право говорить.

Здесь полный заслуженный выговор, только из-за вашей глупости и попыткой содрать побольше денег с игроков приписывая им всякие штрафы.

Не было никакой погони, терракта, захвата в заложники но вы перегородили дорогу, не смотря на правила ПДД.

ТК 6.1 Запрещено парковать ТС: в пределах проезжей части, а так же на тротуаре.

И это написано в разделе МВД "Транспортный кодекс"

И относится не только к гражданам но и к сотрудникам! 

Если права гражданина к сотруднику МВД автоматически ограничиваются это не признак его присовать во всех его погрешностях.

" Ищешь в чужом глазу соринку, хотя в своем бревна не видишь"

ВЫГОВОР

 

  • Thanks 1

FkX9W.gif

 

Ссылка на комментарий

Учитывая новые правила, АК 2.2, либо АК 2.6. Выбирай чо хош. Розыск выдан не верно. Будете наказаны. Закрыто.

Изменено пользователем Rina Corrado

image.png.286eb9a534eb9b6da5a407c8b2e5929c.png

 

Ссылка на комментарий

Хм, а кто вас заставлял газовать в патрульную машину? Или у вас со зрением плохо и не видите машину впереди стоящую ? Если бы в реальной жизни вас так остановили , вы бы тоже на газ нажали? Сомневаюсь) И какая тут парковка , как вы знаете "Trafic Stop" не обязателен в использовании , а значит вас имеют право любым способом остановить и вам перекрыли дорогу , чтоб вы не уехали и следовательно вопрос , где нарушение от сотрудника ?:wub:

Изменено пользователем Connor Dreamer

 

 29 декабря 2018  20:35:34  Министр внутренних дел  Melanie_Hanter [716482] назначил Connor_Dreamer [2212813] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [0/3]
 1 марта 2019   18:58:28   Министр внутренних дел Melanie_Hanter [716482] снял с Connor_Dreamer [2212813] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [0/3]
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Connor Dreamer сказал:

Хм, а кто вас заставлял газовать в патрульную машину? Или у вас со зрением плохо и не видите машину впереди стоящую ? Если бы в реальной жизни вас так остановили , вы бы тоже на газ нажали? Сомневаюсь) И какая тут парковка , как вы знаете "Trafic Stop" не обязателен в использовании , а значит вас имеют право любым способом остановить и вам перекрыли дорогу , чтоб вы не уехали и следовательно вопрос , где нарушение от сотрудника ?:wub:

Нарушение в неверно выданном розыске, я вроде бы, выше всё описала. Перечитайте пожалуйста, товарищ бывший генерал) И если говорить о реальной жизни, ни один мент машину так не оставит, т.к. подвергает опасности других участников дорожного движения.

Изменено пользователем Rina Corrado
  • Like 1

image.png.286eb9a534eb9b6da5a407c8b2e5929c.png

 

Ссылка на комментарий

Нафлудили вы мне тут.

Тааакс. Начнем с тобой что нарушение есть с обеих сторон. 

После оплаты штрафа вы должны были переждать пока сотрудник ЛВПД уберет свой автомобиль,а потом ехать, да нужды перекрывать дорогу подобным образом не было, соответственно виноват тот кто сидел за рулем,а за рулем был не мой сотрудник, вы должны были зафиксировать неправильную парковку, подождать пока они отъедут, а потом залить жалобу на сотрудника ЛВПД. Таран был, действия сотрудника верны. Виноваты в данной ситуации сотрудник LVPD и вы.

Закрыто.

11 января 2018 17:18:19  Министр Здравоохранения Nicco_Gargotta назначил Djonio_Glock  лидером фракции Больница Las-Venturas
11 февраля 2018 20:12:44  Министр Здравоохранения Nicco_Gargotta снял с Djonio_Glock  лидерство фракции Больница Las-Venturas
RP 1: 14 марта 2018 19:22:40  Игрок Djonio_Glok[146872] сменил ник на Djonio Eglessios
9 апреля 2019 20:9:36  Министр Внутренних Дел Nick_Remington назначил Djonio_Eglessios лидером фракции Полиция Las-Venturas
9 мая 2019 20:9:36  Админ Naomi_Heartless снял с Djonio_Eglessios лидерство фракции Полиция Las-Venturas
1 Июня 2019 20:25:14  Министр Внутренних Дел Rickey_Harrison назначил Djonio_Eglessios лидером фракции Полиция San-Fierro
9 Июля 2019 18:12:11  Админ Naomi_Harrison снял с Djonio_Eglessios лидерство фракции Полиция San-Fierro
9 Июля 2019 18:14:21  Админ Naomi_Harrison назначил Djonio_Eglessios лидером фракции Министерство Внутренних Дел
25 Октября 2019 19:21:43  Админ Karina_Harrison снял с Djonio_Eglessios лидерство фракции Министерство Внутренних Дел
17 Мая 2020 18:11:13  Министр Внутренних Дел Yakov Bayers назначил Derek Hanter лидерство фракции Полиция Los-Santos
17 Июня 2020 19:28:12  Админ Alice_Hanter снял с Derek_Hanter лидерство фракции Полиция Los-Santos
28 Сентября 2020 19:1:29 Админ Ryan_Hanter назначил Derek_Hanter лидером фракции Los Santos Vagos Start:3
29 Октября 2020 13:21:12 Админ Alice_Hanter снял  с Derek_Hanter лидерство фракции Los Santos Vagos End:25
15 Ноября 2020 18:05:07  Министр Внутренних Дел Adept Lawliet назначил Derek Hanter лидерство фракции Полиция San Fierro
15 Декабря 2020 18:11:12  Министр Внутренних Дел Adept Lawliet снял с Derek Hanter лидерство фракции Полиция San Fierro
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...