Перейти к публикации

Жалоба №268


Kostyall

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Franko Wood
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):2886212
3) Ник нарушителя: Mike Hamster
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):2514205
5) Описание ситуации:задержал охранника мэрии за то,что обнаружил у него наркотики.Выдал ему статью и посадил в тюрьму.После чего он пишит вот это(скрин нижу) Угроза от него(если вдруг не хватает доказательств,то могу ещё потом скинуть,но скринил не я,А мой друг)
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):вот   проверка на наркотики   

Изменено пользователем Kostyall
Ссылка на комментарий

Во-первых! Ты не имел право проверять просто так!

Я ничего тебе не говорил и не сделал. Пример проверки на наркотиков, если бы я написал вот так ( Привет) ). Но на данном скриншоте при проверке мы ничего не видим, а тем более я не сопротивлялся и не имел право убивать за это....

Во-вторых, я не думал что ты окажешься таким плохим.... Я тебе считай простил нарушение, а ты сделал просто подлость.

И в-третьих, я тебе как-то отомстил?! Я на порыве злости тебе это сказал, но в итоге ты жив? Что-то я тебе сделал? Нет! Я после этого успокоился и всё. Не думал что полицейский окажется таким бессильным перед старшим охранником мэрии и будет жаловаться администрации, а не разбираться сам. И попытаться уладить контакт. P.S. Я пойму причину, если мне объяснить, а не вот так делать резко и при этом делать это специально! При этом у меня нет никаких доказательств, потому что я не думал что полицейский будет страдать таким в час ночи...

Изменено пользователем Mike Hamster
Ссылка на комментарий

Во-первых, ты написал как то так(что я сделалъ).ТЫ не написал кхм,а значит это МГ.Я имею права проверить тебя на наркотики.Во вторых,после того как я тебя посадил в тюрьму,ты мог просто поговорить со мной по нормульному,но нет,ты начал угрожать(вина не моя)

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Kostyall сказал:

Во-первых, ты написал как то так(что я сделалъ).ТЫ не написал кхм,а значит это МГ.Я имею права проверить тебя на наркотики.Во вторых,после того как я тебя посадил в тюрьму,ты мог просто поговорить со мной по нормульному,но нет,ты начал угрожать(вина не моя)

Проверять на нарко можно только при смайлах в конце слов. И когда мг закрыто уже не имеешь права проверятьEFc9D.png.951a36666d0a7db898680f8428f3a709.png

VK

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Эрик Хомячков сказал:

Проверять на нарко можно только при смайлах в конце слов. И когда мг закрыто уже не имеешь права проверятьEFc9D.png.951a36666d0a7db898680f8428f3a709.png

так МГ не было закрыто,в том то и дело!
 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Эрик Хомячков сказал:

Проверять на нарко можно только за смайлы.

Привет))) и т.дEFc9D.png.951a36666d0a7db898680f8428f3a709.png

так ты только что сказал,можно ещё если МГ не закрыл,тем более меня попросили проверить его на наркотики(я пришёл,мне сказали его проверить на наркотики,та как я не знаю чё было там,ну я и проверил)

 

Изменено пользователем Kostyall
Ссылка на комментарий
1 час назад, Kostyall сказал:

так ты только что сказал,можно ещё если МГ не закрыл,тем более меня попросили проверить его на наркотики(я пришёл,мне сказали его проверить на наркотики,та как я не знаю чё было там,ну я и проверил)

 

Мда. Это равносильно тому, что ко мне бич подошёл и сказал "Можете того человека убить". БредEFc9D.png.951a36666d0a7db898680f8428f3a709.png

VK

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...